Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Оплата онлайна


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Negat1v99 сказал:

ребят помогите как с Украины онлайн оплатить

 

Банковской картой через Assist, или выбрать любой другой доступный способ в ЛК на сайте.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
1 час назад, vadimit сказал:

Случайно просто пополнил баланс вместо оплаты онлайна, деньги автоматом спишутся или нужны танцы с бубном?

 

Зайдите в свой личный кабинет на сайте игры и выберите вкладку "Оплатить online доступ".

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Подскажите есть ли способ пополнить счёт в игре с казахстана кроме QIWI кошелька ато там ограничение сделали на платежи в иностраной валюте раньше был лимит 5000тр в месяц щас даже 50р не могу положить.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, iva777 сказал:

Подскажите есть ли способ пополнить счёт в игре с казахстана кроме QIWI кошелька ато там ограничение сделали на платежи в иностраной валюте раньше был лимит 5000тр в месяц щас даже 50р не могу положить.


Банковской картой через Assist, либо Ю-money.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
34 минуты назад, Kholmchanin сказал:

Здравствуйте, пополнил счёт, оплатил онлайн доступ, а в личном кабинете пишет что не оплачен доступ к мобильной версии. Как его оплатить?  

Спойлер

Screenshot_2023-05-28-18-34-14-249_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.1d5532bc219d9127dc5e5fa867037a0a.jpg

 

Вы оплатили доступ к игре "Русская Рыбалка 3". Для мобильной версии оплата доступа необязательна, там вы приобретаете премиум-подписку, её особенности перечислены здесь .

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Kholmchanin сказал:

Я конечно извиняюсь, но что то ничего про мобильный онлайн доступ не увидел

 

Прочтите еще раз мой ответ:

21 час назад, Lopendrik сказал:

Для мобильной версии оплата доступа необязательна, там вы приобретаете премиум-подписку, её особенности перечислены здесь .

 

Вы можете играть в Мобильную Русскую Рыбалку безо всякой оплаты, но если хотите, можете купить премиум-аккаунт, который даст вам определенные бонусы, которые и перечислены по ссылке выше. В вашем личном кабинете на сайте покупка премиума для МРР выделена отдельным цветом и подписана

Спойлер

111111.jpg

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...