Перейти к публикации
Форум Русской Рыбалки

Рекомендованные сообщения

Я ноутбуком не пользуюсь. Обхожусь стационарным

Поделиться сообщением

08.01.2015 в 18:42, akvads сказал:

Добрый вечер! У Вас слева внизу должна быть панель управления NVIDIA .Разрешение экрана попробуйте изменить там, там полные настройки Вашей видеокарты..Сейчас у сына глянул на ноуте..Прячется панель управления видеокарты за треугольничком ..беленький такой.Нажмите на него левой кнопкой мышки, раскроется окошко, там и найдете данную панель.

С уважением Андрей

Совсем забыл...на ноуте рабочий стол под семерку сделан...Если возникнет вопрос как найти в восьмерке, напишите в личку..Найду расскажу.

у меня графа Интел..как исправить мне?? 

Поделиться сообщением

как исправить ошибку когда нету кончиков на интел??? первий раз интелом пользуюсь....все програми новейшие..диретикс новейший.... как запустить игру через интел прогу??

Изменено пользователем SerGovvvv

Поделиться сообщением

9 минут назад, SerGovvvv сказал:

у меня графа Интел..как исправить мне?? 

Вопрос , по сути ни о чем.

Где графа интел? Стационар, ноутбук??? Видеокарта встроенная, дискретная??? Встроенная на бюджетном ноутбуке практически не лечится.

Напишите марку оборудования. Полную информацию из документации на ноутбук.( Подозреваю, что Вы приобрели ноутбук)

Изменено пользователем akvads
  • Like 1

Поделиться сообщением

26.11.2018 в 17:28, SerGovvvv сказал:

как исправить ошибку когда нету кончиков на интел??? первий раз интелом пользуюсь....все програми новейшие..диретикс новейший.... как запустить игру через интел прогу??

Нужно запустить игру через графический процессор если он есть ( дискретная видео карта).  А на встроенной видеокарте кончики удилищ не отображаются.

Поделиться сообщением

27 минут назад, borisovich005 сказал:

Нужно запустить игру через графический процессор если он есть ( дискретная видео карта).  А на встроенной видеокарте кончики удилищ не отображаются.

все уже решил.   Огромное спасиба Андрюхе (Akvads)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас