Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ноутбук


Лелик

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Прикупил ноут. После последнего обновления "пропали красные кончики" удилищ. Последовал совету из поста № 72: 7122f45341a4t.jpg, но после этого вижу такую картину: 60c733db3383t.jpg. Пытался изменить параметры монитора, но изменения разрешения "не активны": 23a802655522t.jpg.

Подскажите, что можно сделать? Может быть поможет совет последнего поста от Андрея (akvads)?

Ссылка на комментарий

Прикупил ноут.

Действительно, попробуйте обновить DirectX, но также попробуйте переустановить драйвер на видеокарту (последнюю версию, разумеется).

Ссылка на комментарий

Действительно, попробуйте обновить DirectX, но также попробуйте переустановить драйвер на видеокарту (последнюю версию, разумеется).

 

Доброго вечера, Алексей!

Пробовал оба предложенных Вами варианта. В обоих случаях система показывает, что у меня стоят самые последние обновления и нет необходимости обновлять драйвер и ДиректХ.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера, Алексей!

Пробовал оба предложенных Вами варианта. В обоих случаях система показывает, что у меня стоят самые последние обновления и нет необходимости обновлять драйвер и ДиректХ.

Добрый вечер! У Вас слева внизу должна быть панель управления NVIDIA .Разрешение экрана попробуйте изменить там, там полные настройки Вашей видеокарты..Сейчас у сына глянул на ноуте..Прячется панель управления видеокарты за треугольничком ..беленький такой.Нажмите на него левой кнопкой мышки, раскроется окошко, там и найдете данную панель.

С уважением Андрей

Совсем забыл...на ноуте рабочий стол под семерку сделан...Если возникнет вопрос как найти в восьмерке, напишите в личку..Найду расскажу.

Изменено пользователем akvads
Ссылка на комментарий

Выскажу свое предположение по проблеме ноутбуков с двумя видеокартами.

Для начала попробуйте следующие действия:

1. Стать на ярлык РР3 и щелкнуть правой кнопкой мышки появится меню

2 Опустится на вторую строчку сверху "Запустить с графическим процессором" Появится подменю

3. Внизу "изменить графический процессор по умолчанию" стать на него и выбрать там NVIDIA или АТI(зависит от того, какая видеокарта вторая).

4. Если после этого проблема останется, обновить драйвера и DirectX.

После этих шагов по идее проблем не должно быть.

С уважением Андрей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго вечера, Алексей!

Пробовал оба предложенных Вами варианта. В обоих случаях система показывает, что у меня стоят самые последние обновления и нет необходимости обновлять драйвер и ДиректХ.

Доброго времени суток, Александр, если проблема с видео еще не разрешилась попробуйте не обновлять драйвера, а скачать актуальный на сию минуту, старый удалить, после перезагрузки ноута установить новый драйвер, скорее всего у вас изначально "коряво" встали драйвера на видеокарту. Буду рад если помог. Андрей

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем!!! Купил ноут Acer Aspire ES1-511? на нём стояла операционка вин 8.1, решил поставить вин 7, теперь собственно вопрос: Подойдут ли драйвера на вин7 с оф. сайта(там для моей серии только под вин 8.1) для моего ноута или только через драйверпак???

За ранние большое спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не покупайте ноутбук Asus X551CA-SX014D, Intel i3-3217U, 1.8GHz, 4 GB, 500 GB, Intel HD graphics-4000, HD 1366x768, перепробовали все ваши советы, обновляли драйвера ДиректХ разных версий, разрешение экрана, переустанавливали 32 и 64 разряд. ОС Windows 7, драйвера видеокарты,даже устанавливали игрушку на ноутбук с похожей видеокартой Intel HD graphics-3000. Везде кончики удочек красные, а у меня не подсвечиваются, только при поклёвке, можно как бы ловить, но так же по загибу удочки не определить примерный вес, а ловить себе в убыток не хочется. Если есть ещё каккие-нибудь предложения пишите бедем рады попробовать, не покупать же новый ноут из-за какой то реальной ерунды.

Ссылка на комментарий

Доброго всем!!! Купил ноут Acer Aspire ES1-511? на нём стояла операционка вин 8.1, решил поставить вин 7, теперь собственно вопрос: Подойдут ли драйвера на вин7 с оф. сайта(там для моей серии только под вин 8.1) для моего ноута или только через драйверпак???

За ранние большое спасибо!!!!

Не подойдут, понадобятся танцы с бубном ) , если будут проблемы пишите в личку, постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий

Не покупайте ноутбук Asus X551CA-SX014D, Intel i3-3217U, 1.8GHz, 4 GB, 500 GB, Intel HD graphics-4000, HD 1366x768, перепробовали все ваши советы, обновляли драйвера ДиректХ разных версий, разрешение экрана, переустанавливали 32 и 64 разряд. ОС Windows 7, драйвера видеокарты,даже устанавливали игрушку на ноутбук с похожей видеокартой Intel HD graphics-3000. Везде кончики удочек красные, а у меня не подсвечиваются, только при поклёвке, можно как бы ловить, но так же по загибу удочки не определить примерный вес, а ловить себе в убыток не хочется. Если есть ещё каккие-нибудь предложения пишите бедем рады попробовать, не покупать же новый ноут из-за какой то реальной ерунды.

Попробуйте установить драйвера для Intel HD Graphics 4000 к примеру с этого сайта http://www.notebook-center.ru/video_356.html . Если на Intel HD Graphics 3000 игра идет нормально, то и на Intel HD Graphics 4000 все должно быть в порядке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем, соткнулся с такой проблемой при запуске Русской Рыбалки на ноутбуке HP СКРИН Windows 8.2, после 2х дневного поиска решение проблемы помогло обновление DirectX до последней версии, буду рад если комуто помог

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, у меня ноут на win8 и у меня как и у многих не отображались кончики удилища,решил я проблему просто "Панель управления - панель управления NVIDIA- управление параметрами 3D - во вкладке "программные настройки" добавил РР3 и выбрал высокопроизводительный процессор. и все удочки стали отображатся с красными кончиками.Свою проблему я решил так

Изменено пользователем Сашке1488
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет очень благодарен предыдущему посту. У меня была такая же проблема на ноутбуке с кончиком удилища наткнулся на этот пост сделал все как там написано. Зашел в игру и вижу что они покраснели видать от стыда)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доброго лня не нашел этой темф поэтому пишу сюда. собновой у меня стала вылетать игра,причем полностью не в главное меню а вообще. связывался с тех.поддержкой они посоветовали перенести игру на диск С - то же самое, потом сказали захобить от им.администратора-не помогло. кто с такой проблемой сталкивался и решил её откликнитесь ато команду вечно подвожу в турах вылетами своими

Ссылка на комментарий

Два дня назад купил ноутбук 13.3" Acer Aspire V3-371-31C2 с процессором Core i3 4005U и встроенной видеокартой Intel HD 4400, столкнулся с проблемой отсутствие красных кончиков у удочек, перепробовал всё что нашёл на форуме ничего не помогло. Решил проблему удалением видеодрайвера от Intel, после перезагрузки встал базовый драйвер windows и всё стало как надо. Может кому то поможет.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

у меня проблемы с сайтом игры...не могу туда зайти

Попробуйте другой браузер для входа. Только потом можно делать какие-либо выводы.

 

виной cooki...как мне их почистить?

Для очистки cookie (почистить кэш памяти):

Если у вас Internet Explorer: Сервис - Свойства обозревателя - Общие, кнопка «Удалить файлы»

Если у вас Mozilla Firefox: Инструменты - Настройки - Дополнительно, вкладка «Сеть» , кнопка «Очистить сейчас»

Если у вас Opera: Инструменты - Настройки - Дополнительно, вкладка «История» , кнопка «Очистить сейчас»

Если у вас Google Chrome: Настройки - Параметры, вкладка «Расширенные» , кнопка «Удалить данные о просмотренных страницах»

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Выскажу свое предположение по проблеме ноутбуков с двумя видеокартами.

Для начала попробуйте следующие действия:

1. Стать на ярлык РР3 и щелкнуть правой кнопкой мышки появится меню

2 Опустится на вторую строчку сверху "Запустить с графическим процессором" Появится подменю

3. Внизу "изменить графический процессор по умолчанию" стать на него и выбрать там NVIDIA или АТI(зависит от того, какая видеокарта вторая).

4. Если после этого проблема останется, обновить драйвера и DirectX.

После этих шагов по идее проблем не должно быть.

С уважением Андрей

Андрей большое Вам спасибо!Тоже купил ноутбук MSI MS-1793 (GP72 2QE-201RU) и столкнулся с невидемыми кончиками удилищ,все решилось по вашему рецепту в пунктах 1.2.3.Сразу видно знающий человек!!!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ASUS X556UA-XO029T. Если есть предложения – кидайте в личку. Хочу раскачать до 4 гб, или скажите где спросить ещё, в каком разделе такое обсуждается, и вообще уместно ли это здесь, или всё только по игре?

Изменено пользователем Lopendrik
Удаление оффтопа
Ссылка на комментарий

ASUS X556UA-XO029T. Если есть предложения – кидайте в личку. Хочу раскачать до 4 гб, или скажите где спросить ещё, в каком разделе такое обсуждается, и вообще уместно ли это здесь, или всё только по игре?

Вообще проапгрейдить видюху в любом ноуте весьма проблематичное занятие. Для конкретно нашей игрушки Вам нынешней видюхи хватит как говорится "выше крыши". Ну и напоследок отмечу,что в наше время обьем памяти видюхи это саааамый последний и саааамый маловажный пункт параметров апгрейда. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вообще проапгрейдить видюху в любом ноуте весьма проблематичное занятие. Для конкретно нашей игрушки Вам нынешней видюхи хватит как говорится "выше крыши". Ну и напоследок отмечу,что в наше время обьем памяти видюхи это саааамый последний и саааамый маловажный пункт параметров апгрейда. Удачи Вам.

а что тогда главное в наше время? корпус может апгрейдить?)))) или думаете что воткнув 20 гб оперативы.. но имея при этом дохлую карту на 1 гб пусть и ddr5 вы сможете играть на максимуме в современные игры?

Ссылка на комментарий

а что тогда главное в наше время? корпус может апгрейдить?))))

Ляпнул для того, чтобы ляпнуть?

или думаете что воткнув 20 гб оперативы.. но имея при этом дохлую карту на 1 гб пусть и ddr5 вы сможете играть на максимуме в современные игры?

Где я подобное сказал?Домыслы держите при себе.Я имел ввиду лишь тот факт, что обьем памяти видюхи как показатель производительности и мощности стоит ниже таких значений, как тип вышеупомянутой памяти,частоты шины и видеопроцессора.

П.С.Вести себя уважительно по отношению к другим важно в любое время, не поздно еще научиться.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

что за фигня,  с месяц где то не грузила рыбалку, сейчас попробовала не идет, удалила, переустановила, тоже самое при нажатии на ярлык не идет загрузка, восстановила систему с того дня как играла и опять тишина

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...