Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

"Поднебесная тишь"


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Данная локация, доступна игрокам достигших 23 разряда. Сдесь обитают такие виды рыб:

Уссурийская касатка

Амурский сиг

Амурская щука

Сом амурский

Скрипун

Троегуб

Черный лещ

Налим

Вьюн

Лещ

Локация дорогая (80 тыс.) и отбить путевку у меня не получалось, разве что с выигранным сдесь автотуром и то не на каждую рыбу. Зато в плане частоты клева, считаю эту локу одной из самых лучших. Набить полный садок за игровые сутки, ловя на живца или червя не составляет большого труда. И еще тут водится самый большой налим в игре, до 27 кг.

Изменено пользователем fathik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот наконец и сюда добрался. Первые впечатления: по частоте клёва эта лока на первом месте, сравнится может только локация "Под кустом", да и то здесь думаю чаще клюёт. Судите сами, за игровые сутки на червя поймал 109 штук с одного места, правда рыба вперемешку, какая хочешь идёт. Выдра приходила, да и "шорохи в кустах" наблюдались. Других "неожиданностей" пока не было. По оформлению локация одна из красивейших, особенно ночью. Вот такие первые впечатления, если что новое увижу, отпишусь. Всё....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добавлю также, что на этой локации клюёт хариус, довольно крупный. Ловил его на муху и опарыш у поверхности воды.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Еще сдесь с недавнего времени появилась калуга,довольно крупная рыба. Ловится на живца,куски рыбы. С ее появлением путевку отбить реально,но снасти нужны самые мощные! Клев(не только калуги) отличный в течении всех игровых суток,но всеже лучше вечером ночью и утром.

Изменено пользователем AK 72
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем привет.лока классная.за первые сутки ловли на ней заработал 295000 рублей плюс выдра 2 калуги сперла,и около 6000 опыта.ловил на живца и куски рыбы.клюют на них почти одинаковая рыба за исключением того што на куски берет черный лещ,а налим нет а на живца наоборот.другие наживки не пробовал,так што сказать о них ничего не могу.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Мне ещё далековато до этой локации,но спасибо что есть возможность попасть сюда выиграв "ПИКНИК". Что мы с напарницей недавно и сделали. Калуга это... С 8-00 до14-00 и с20-00до02-00 ловил её(в целях экономии путёвки) на рыбу(лучше чем на живца) . За 6 часов наловил калуги на 3 с лишним тысячи опыта и 200 с лишним денег(было немного щуки и сома амурских, штуки 4 чёрного леща) С моим 11-ым это что-то.За 3 дня около миллиона денег набрал! P.S.:леску на 1000 кг. дважды какой-то "монстр" порвал.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Доброго времени! Только получил 23 разряд попал наконецто на долгожданную Поднебесную тишь и... Если говорят что эта локация для заработка то ооочень сомневаюсь!!! Почти пол реальных суток потратил, день другие локации с 18:00 до 10:00 на этой. Итог: сколько было игровых столько осталось за исключением нервов, дед снимает деньги какбудто все миллионеры и выдра приходит в садок как к себе домой! Локацией недоволен! Это моё мнение!

[mod] почитайте классиков, дедушку Крылова ... [/mod]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...