Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мультимедиа: Аудио


Лелик

Рекомендуемые сообщения

Winamp - один из старейших и популярнейших медиа-плееров, обладающий широчайшим диапазоном возможностей. Winamp позволяет проигрывать аудио-файлы всех популярных форматов, записывать музыку из обычных музыкальных CD на компьютер, и записывать CD-диски на пишущем приводе.

 

Winamp поддерживает воспроизведение видео, имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации и медиа-библиотеку.

Изменено пользователем Lopendrik
Удаление нерабочих ссылок
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне больше всех нравится AIMP2. В нем есть все что мне надо....

И конвертер и редактор тэгов.... А для просмотра видео я использую KMPlayer

Мне этого хватаетwink.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Я не знаю куда написать, но мне нужна помощь. У меня на компе отстает звук во всем: в играх, в видео, в музыке и т.д. Что мне делать? Я переустанавливал ОС, драйверы те, которые были вместе с системным блоком, ничего не помогает.

 

Напиши подробнее что за комп ноут или стационар, модель либо ноута либо мат. платы компа, какая операционка стоит (ХР или 7).

На рабочем столе на значке мой компьютер нажми правой кн. мыши - свойства - оборудование - диспетчер устройств посмотри есть ли восклицательные знаки на каком либо оборудовании?

Изменено пользователем Максимус
Установка тегов.
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...