Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Только так не получается :). У меня на MacBook Pro стоит Win XP через WM Ware. Так вот не могу играть в PP3 - проблема в том, что не отображается картинка водоема на котором я нахожусь. Пробовал ставить на обычный ПиСи - всё ОК.

Как быть - не знаю :(

Изменено пользователем Lopendrik
Удаление нерабочей ссылки
Ссылка на комментарий

погуглил - http://www.skyis.me/index.php?option=com_content&view=article&id=54:-windows-mac-book-pro-15q&catid=7:freebsd&Itemid=75

 

вариант чистой установки Windows второй системой. В принципе, можно и одну только винду поставить.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, хочу поделиться новостью что стало возможным наконец-то запустить рыбалку под ОС Linux(под Ubuntu 12.04 точно)и я расскажу как это сделать.

Будет ли работать панель игрока в этой системе?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Будет ли работать панель игрока в этой системе?

 

Может будет не пробовал, надо только установить фраемворк 3.5 и запустить панельку.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня решил записать видео инструкцию по установке Русской рыбалки на Mac OS X .

 

Извиняюсь что видео отстает от звука. Если просто посмотреть видео будет все понятно

 

Желательно смотреть в 720 HD.Если надо могу дать ссылку на скачивание.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, скачал и установил игру на виртуальную машину в макинтоше (VMare Fusion - симулятор Windows XP), игра открывается, но вместо водоема - черный экран. DirectX переустановил, проблема все равно та же. Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, скачал и установил игру на виртуальную машину в макинтоше (VMare Fusion - симулятор Windows XP), игра открывается, но вместо водоема - черный экран. DirectX переустановил, проблема все равно та же. Подскажите, что делать?

Попробуй обновить драйвера! У меня была такая ситуация
Ссылка на комментарий

Возможно, поможет это сообщение.

Здравствуйте! Спасибо, к сожалению, информация из этой темы не помогла.

 

 

Попробуй обновить драйвера! У меня была такая ситуация

 

Спасибо за совет, а можете уточнить, не очень понимаю, какие именно драйвера? К сожалению, плохо в этом разбираюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Спасибо, к сожалению, информация из этой темы не помогла.

 

 

 

 

Спасибо за совет, а можете уточнить, не очень понимаю, какие именно драйвера? К сожалению, плохо в этом разбираюсь.

 

Обновите дравера на VMare Fusion до есть установите гостевую ос. и так далее. Если что пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С переходом на MAC OS, пришлось забыть про РР. Почти год не играл, только периодически заходил с чужих компьютеров. Установка Parallels Desktop 7 на OSX 10.7.5 у меня наконец решила проблему :good: , я снова в рыбалке, все работает корректно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ещё можно ставить на MAC OS через Ассистент Boot Camp (находится в стандартных утилитах), ассистент сам закачивает полный пакет совместимости MAC OS & Windows и устанавливает вторую систему которая выбирается при загрузке. Просто запускаете утилиту и она сама вам подскажет что делать. Parallels Desktop удобнее тем, что обе системы работают одновременно, т.е. Windows приложения запускаются из под Windows, "яблочные" из под MAC OSX. С удовольствием помогу и отвечу на интересующие вопросы, пишите в личку. Варианты "Хакинтош" не проверял.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

В игре в "Записной книжке" не могу дописать "ямку" или другую информацию после того, как сохраню "рыбку" в записной книжке...(Shift+N)...

У меня MAC OS через Ассистент Boot Camp установлен Windows... Подскажите в чем может быть проблема и как исправить...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Причем тут линукс в разделе Mac OS X

а при том >_> http://www.codeweave.../crossover-mac/

macusers блин bang.gif без обид smile.png

Изменено пользователем Леди Катрин
: Удаление флуда и вставка правильной цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Всем обладателям mac os x или хакинтош советую поставить замечательную виртуальную машину Parallels Desctop 9.x !!! У становив это приложение вы в нем устанавливаете windows 7, настраиваете и устанавливаете в нем Русскую Рыбалку 3.8 и играете! Удачи всем !!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые игроки для вас я подготовил специальную машину для игры в Русскую Рыбалку 3 на Mac OS X.

Для того чтобы играть в Русскую рыбалку 3 на Mac OS X нам потребуется следующее:

1.Parallels Desktop 9 виртуальная машина. ссылка

2.Образ системы.(Специально сделал для вас) ссылка

3.Прямые руки и желание

Установку Parallels Desktop 9 не буду описывать,так как в этом не вижу смысла,там все просто.

Как подключить образ и запустить игру прикладываю видео которое я снял специально для вас.

Если потребуется добавить что то в данную машину напишите на форуме или мне на почту,всегда готов отредактировать машину для вас.

 

Игра была протестирована на хакинтоше.

Удачной игры!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Уважаемые игроки для вас я подготовил специальную машину для игры в Русскую Рыбалку 3 на Mac OS X.

Для того чтобы играть в Русскую рыбалку 3 на Mac OS X нам потребуется следующее:

 

1.Parallels Desktop 9 виртуальная машина. ссылка

2.Образ системы.(Специально сделал для вас) ссылка

3.Прямые руки и желание

 

Установку Parallels Desktop 9 не буду описывать,так как в этом не вижу смысла,там все просто.

Как подключить образ и запустить игру прикладываю видео которое я снял специально для вас.

 

Если потребуется добавить что то в данную машину напишите на форуме или мне на почту,всегда готов отредактировать машину для вас.

 

Игра была протестирована на хакинтоше.

 

Удачной игры!

Parallels Desktop 9 - запрашивает ключ активации

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 

Здравствуйте, хочу поделиться новостью что стало возможным наконец-то запустить рыбалку под ОС Linux(под Ubuntu 12.04 точно)

Перенесено в Linux

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Тема древняя, но отмечусь. Поставил ubuntu linux (так случилось, что винда, даже лицензионная, никак не хотела ставиться на UEFI-машинку после краха системы). Поигрался с WINE и PlayOnLinux - ничего не вышло. Поставил VirtualBox - эмулятор PC. Поставил на него Win7 ошибки замучали. Поставил Win8 (дистрибутив ищите в Сети) и родные дрова nVidia, просто песня - игра встала и даже работает, и работает замечательно что винда, что рыбалка)).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...