Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Windows XP


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за вопрос - подскажите команду для открытия списка загружаемых Операционок, а то забыл :) . Необходимо стереть строку с несуществующей уже операционкой из меню выбора загружаемой системы.

И еще "небольшая" проблема - на одном из компов установил Нового каспера - необходимо активировать и соответственно обновить. 100% сидит вирус - троян. При попытке выйти в сеть с 3G модема вначале пишет " соединение прервано удаленным компьютером ранее чем могло быть установлено" при повторной и последующих попытках подключения - модем недоступен или не настроен, код ошибки 633 - Порт используется другим приложением или подключением. В настройках Каспера всё вроде поправил, прогу подключки добавил в доверенные. Впервые сталкиваюсь с подобной проблеммой. Операционку переустановить на данном аппарате не представляется возможным в связи с использованием служебных программ и установленными сертификатами типа крипто-про и т.п..

 

 

Кроме вышесказанного есть еще один способ: качаем у приятелей себе на флешку доктор веб курент, грузим комп в безопасном режиме без поддержки сети и сканируем комп. В 90% вы его вылечите)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Всё началось вчера ещё. Включил комп - он загрузился и изобразил чисто белый экран. Делать было нечего, он ни на какие мои действия не реагировал, нажал кнопку. Комп взял и загрузился нормально.

Поиграл, выключился. Снова включаю - то же самое, загрузился через безопасный режим, проверился Касперским - ни чего нет, перегрузился - и вошёл в систему нормально. Играл нормально полночи. Утром включаю - белый экран появляется, ещё до того как можно войти в биос, выбрать безопасный режим. Сначала решил, что накрылся монитор. Но за белым экраном было слышно, что система загрузилась(приветствие виндоус). Пока думал, что делать, кушал, прошло 2 часа...подхожу к кому - он ушёл в режим ожидания, шевельнул мышкой, и , о чудо! Белый экран пропал. Кстати, пока был белый экран - кнопки на панели монитора не работали, т.е. в меню монитора я войти не мог.

И в таком виде - с белым экраном, он простоял около 2-х часов.

Сейчас всё работает, боюсь выключать.

Что это за такое, как справиться с этим?

Спасибо)

Изменено пользователем ГРУ3ИЛ0
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Включил комп - он загрузился и изобразил чисто белый экран.

Проблема решена. :rolleyes:

Всё дела в пиратской версии виндоус.

Случайным образом позавчера был включён брандмаузер, предложил загрузить мне обновления, я отказался, выключил его...Но меня уже посчитали, и определили пиратку. Ну и блокируют.

Решение проблемы - или переставить пиратку, или поставить лицензию. Проблема решена :beng:

Спасибо В.П.(Палыч) :ffgffgfg: :old:

Ссылка на комментарий

Включил комп - он загрузился и изобразил чисто белый экран. ...........

........Проблема решена

 

Проблема осталась :bang: Весь праздник испортился :drinks:

При загрузке происходит вход в систему, но всё закрыто белым экраном. Потом комп уходит в спящий режим, жму вкл - и нормально вхожу. Могу даже войти в РР) Но через несколько минут белый экран снова всё закрывает. Потом комп уходит в спящий режим и т.д.)

Посоветовали переставить драйвера видюхи. Переставил (NVIDIA GeForce GT 240 ). Не помогло.

Посоветовали проверить соединения, вроде проверил. Не помогло.Да и толком не знаю, что надо проверить, так провода подёргал). Прочитал, что возможно вышел из строя какой-то видеочип.

Непонятно)

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Изменено пользователем ГРУ3ИЛ0
Ссылка на комментарий

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ремонт компа и определение поломки чаще всего происходит методом тыка! (Замена составляющих и последующий тест на работоспособность)

Начнем все таки с дров на видюху драйвер подбираем ТУТ, если не лечит, попытайтесь погонять свою машину с другой видюхой либо потестить вашу видеокарту на другой машине!

Проблема все таки скорее всего именно в видеокарте, хотя если Вы говорите что кнопки на монике тоже не срабатывали этот вариант тоже стоит проверить может лампы ложатся, может с питание что, так что если есть возможность и танцы с видюхой не помогут проверьте монитор!

Ссылка на комментарий

Ремонт компа и определение поломки чаще всего происходит методом тыка! (Замена составляющих и последующий тест на работоспособность)

Да-да) Тыкнул в соседский монитор, а с ним всё работает)

Только что из магазина с новой мониторкой), стоял у меня 19, а теперь 23 дюйма 1920x1080 пикс.

Всё работает)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Появилась такая проблемка.

Выскакивает окно.

02f1cf2a002d.jpg

Нажимаю ОК.

Исчезает нижняя панель ( задач, пуск.... ) и все зависает. Только перегруз помогает восстановиться.

Ошибка выполнения 203 обычно происходит в результате малого количества свободной оперативной памяти или небольшого объема файла подкачки.

Решений несколько. Первое, и самое очевидное, это увеличить объем оперативной памяти.Второе :уменьшить количество единовременно работающих процессов,и третье: увеличить объем файла подкачки.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

И вместо озера я вижу черное окно.

Всё-таки надо было написать , с какой техники заходишь, хоть какие-то системные параметры, видеокарта там .т.д.

Ссылка на комментарий

Захожу в русскую рыбалку, одиночная игра и т.д.

И вместо озера я вижу черное окно.

Показать и обьяснить могу по скайпу: Jenyasiniy

Видеокарта и железо я думаю не причем,т.к. требования к железу не очень высоки под РР,возможно нужно обновить DirectX,проверить стоят ли Adobe Flash Player,NET Framework,кодек и т.д.,ну и последний вариант обновить драйвера видеокарты на всякий случай.Подобные проблемы возникали так же у тех, у кого установлена не очень качественная сборка операционной системы.

 

P.S. Выложите на форум параметры вашего железа и описание установленной ОС на вашем ПК или ноутбуке,так же отпишитесь что из выше мной описанного вы проверили, посмотрим что можно сделать...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте все!

У меня такая проблема:Иногда у меня игра не заходит на сервер и после этого я перезаху в игру и при загрузки у меня не показывает саму картику а тока полоса загрузки...Мне помогает тока перезагрузка компа...

Не подскажите почему у меня так происходит? Заранее спасибо!ъ\

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пишу может не в тему... при просмотре видео с инета на маленьком экране идет идеально.. во весь экран идет рывками.. задержка видео.. переустанавливал.. дрова на видюху.. кодеки..отключал ативирь.. не помогает.. скачанные файлы идут нормально.. и началось такое недавно..в чем причина?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня после скачивания одного файла Аваст почувствовал угрозу и удалил этот файл. После этого еще просканировали программой Спивар терминатор, тоже обнаружил и удалил.

Но теперь при открывании почты, любого сайта и даже папки в компьюете - выскакивает такое:

 

0d8ef0e6f05e.png

 

Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему! :(

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.переустановил винду.шрифт в игре стал крупным.некоторый текст виден не полностью.подскажите как решить эту проблему.

 

Максимус__Ответил в личку.

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему! :(

Т.к.Аваст и утилита удалили файлы с вирусом, а сообщение об угрозе продолжало выскакивать - пришлось несколько раз перезагрузить комп.

И все нормализовалось. Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему :bigfriends:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Может быть вопрос не по теме но всё таки рискну. 13.01.2012 включил ноутбук, вдруг на мониторе появляются решётки как в тюрьме. и на верху надпись "Пятница 13 это не шутки". Потряс детей, может какой прикол придумали, а они мне клянутся что ничего не делали! я детям верю. Может это какой то вирус? помогите кто советом. В данный момент пользуюсь компьютером.

На само деле просто проверьте свой комп а вирусы в безопасном режиме без сетевых драйверов утилитой Dr.Web CureIt!... если ни блокировщики из поста выше. ни даная утилита не найдет ничего.. вам остается одна вещь: переустановка ОС... хотя есть вариация поставить новый жесткий, поставить туда антивирь (не аваст и не мак кафи.. и прочие) и посе этого пробовать полностью сканировать а то и просто перекидывать свои данные (нужные) на новую систуему... потом формативровать зараженый диск...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здраствуйте все!

У меня такая проблема:Иногда у меня игра не заходит на сервер и после этого я перезаху в игру и при загрузки у меня не показывает саму картику а тока полоса загрузки...Мне помогает тока перезагрузка компа...

Не подскажите почему у меня так происходит? Заранее спасибо!ъ\

Да у меня тоже такая ......что делать я незнаю.... вчера играл все было норм. а сегодня не могу зайти..ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ..

 

Максимус__Постарайтесь обходиться без сленга. Исправил.

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

такая проблемка. Skype(5.6.0.110) и РР 3.6. Почему при работающей программе Skype не запускается РР? (и наоборот)

Изменено пользователем санчез1993
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Win XP 64-разрядная. Программы идут не все. Игру качаю, третьей версии. Кто подскажет - идёт на 64 бита, или нет? Древняя версия 1.6 идёт. Я просто много лет не играла, поэтому не в курсе.

 

Всем привет! у меня такая проблема: клавиатура работает от юсб разъема и после включения компа,клавиатура напрочь не работает,как будто отключена и только когда юсб шнур вынеш из разъема и обратно вставиш,тогда клавиатура работает.С начало думал что разъем глючит,перетыкал шнур на другие разъемы,то же самое.В диспетчер устройств обновлял конгфигурацию юсб портов,не помогло.Может кто знает по какой причине клавиатура не запускается в месте с запуском компа? и еще!!!диск установочный от клавы не прилогался

 

 

Изменено пользователем Lexan81
Ссылка на комментарий

Всем привет! у меня такая проблема: клавиатура работает от юсб разъема и после включения компа,клавиатура напрочь не работает,как будто отключена и только когда юсб шнур вынеш из разъема и обратно вставиш,тогда клавиатура работает.С начало думал что разъем глючит,перетыкал шнур на другие разъемы,то же самое.В диспетчер устройств обновлял конгфигурацию юсб портов,не помогло.Может кто знает по какой причине клавиатура не запускается в месте с запуском компа? и еще!!!диск установочный от клавы не прилогался

 

Попробуй в биосе поставить - USB KEYBOARD/MOUSE ENABLED

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер у меня возникла проблема с Windows XP SP3 привходе просит актевировать его. В безопасном режиме в ходит. Подскажите пожалуйста что это может быть и как исправить это. Заранее спс

Ссылка на комментарий

Добрый вечер у меня возникла проблема с Windows XP SP3 привходе просит актевировать его. В безопасном режиме в ходит. Подскажите пожалуйста что это может быть и как исправить это. Заранее спс

Спрашивать о том лицензионная ли у Вас версия понятно, глупо ) В Вашем случае кончился срок активации. Наберите в поисковике "активация windows xp sp3" и увидите множество решений данной проблемы...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

добрый вечер подскажите пожалуйста!у меня на компе стоит виндоус 7,игра открывается в очень маленьком окне,можно как то это исправить????

Сделайте диагностику и обратитесь в техподдержку из Личного кабинета на сайте.

Изменено пользователем andreylll
Ссылка на комментарий

добрый вечер подскажите пожалуйста!у меня на компе стоит виндоус 7,игра открывается в очень маленьком окне,можно как то это исправить????

А разрешение экрана какое?))))поменьше сделайте и будет Вам счастье

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...