Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Обсуждение влияния погоды на клёв рыбы


Рекомендуемые сообщения

8c8966b903c5f0fe4316e2884e955b11.gif84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gife6027b28a674a1f3bced4714e4f8d6ad.gif

 

 

помните что метеорологи тоже люди и ничто человеческое им не чуждо

f5f2290ba95a283cbfbf819ebcf8a90e.gif.

Как узнать погоду? ..Отправить в чат w

Изменено пользователем Steff
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Я правильно понимаю- чем меньше разряд тем меньше факторов влияет на рыбака, и наоборот чем выше тем больше? т.е. погода например влияет с какого разряда?

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю- чем меньше разряд тем меньше факторов влияет на рыбака, и наоборот чем выше тем больше? т.е. погода например влияет с какого разряда?

неправильно, погода есть ВСЕГДА

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день!Заметил при длительном наблюдении за различной рыбой и понял,что постоянно клев разный,даже при одинаковой погоде,ветре,давлении,температуре!!!Получается,вопрос спорный,о влиянии погоды на клев!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопрос конкретно спорный, играя к примеру Трофи сижу в основном в одной точке. Если нашла так называемую "точку клева" для себя. И как ты не вертись, типа иди за ветром, или встань по центру или положи и поднимай глубину ничего не происходит... Поэтому выбрала для себя только этот метод и на погодные условия не смотрю....

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Дорогие рыболовы, в чем то я с Вами согласен что в конкретной ямке(точке) рыбка ловиться чаще и лучше, но в основном клёв конкретной рыбы зависит от погоды и от времени суток, также от того на какую наживку ловишь рыбу и на какой глубине, делайте вывод сами, хорошего Вам клёва.

Изменено пользователем Даниель....Рыбачок
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я засетила одну вещь, чем холоднее тем меньше глубина и чем жарче тем больше глубина. А так же северный ветер плохо влияет на рыбу. Наблюдала 4 реальных суток. Возможно совпадения.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В игре не так давно. И зашёл узнать : Влияет ли погода на клев или нет ? Обнаружил что однозначного ответа тут нет . Как говорится , сколько людей - столько и мнений. И разрабодчик тоже не приоткроет завесу на этот вопрос . Придётся самому мониторить погоду и частоту поклевок , и даже может размер. Всем удачи на воде! НхНч!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...