Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Белый амур


Рекомендуемые сообщения

М-да.... Много было вопросов которые вызывали улыбку на лице но Ваш вопрос по поводу крючков это круто.... 

А по существу ловите на фидер 3 или такара 2007, я пять лет на них ловлю и не одного не сломала.... Обрывы лески и сходы рыб были ... Но сломать как-то не получалось.... 

С уважением!!!!! 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Это не крючки ломаются, а леска у тебя рвётся. Амура можно вытащить на любой из продаваемых крючков, просто поставь леску соответствующюю весу рыбы.

Р.S. Вес амура описан выше! 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ksenia 1810 сказал:

М-да.... Много было вопросов которые вызывали улыбку на лице но Ваш вопрос по поводу крючков это круто.... 

А по существу ловите на фидер 3 или такара 2007, я пять лет на них ловлю и не одного не сломала.... Обрывы лески и сходы рыб были ... Но сломать как-то не получалось.... 

С уважением!!!!! 

Фидер 3, Такара 2007. Леска 8 кг. Леска на месте, крючков нет... Вы думаете я шучу?

 

9 часов назад, bobiks сказал:

Это не крючки ломаются, а леска у тебя рвётся. Амура можно вытащить на любой из продаваемых крючков, просто поставь леску соответствующюю весу рыбы.

Р.S. Вес амура описан выше! 

 

Леска 8 кг... Мало?

Ссылка на комментарий

Мало!!! Вес амура на Озере от 3 до 23 кг, поэтому и леска должна быть от 16 кг хотя бы. 

 

Изменено пользователем bobiks
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
9 часов назад, Kholmchanin сказал:

Не могу ни где найти какой минимальный зачётный вес белого Амура? 

На базе в газете есть раздел "что почём"там на все рыбы есть зачётные минимальные веса

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...