Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ёрш


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Наверное единственная рыба которую было тежело поймать для kpg, перебывает её все🥺

Черьв под кустом дно 341 

Но сложно 🐟

Не интересная рыба от слова совсем 😐

images.webp

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

В общем, старые советы не особо актуальны! Дело ваше, но ямка 375, под кустом, червь, 3 фидер. Идёт и ёрш и окунь и красноперка и редко карась.

20 ершей и 10 зачётных окуней за игровые 14 часов сделал для тройной ухи. Клюет круглосуточно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Цитата

В ямке 222 тоже отлично, 👌Перебивает белоглазка и редко окунек. 

При температуре 5 градусов и северо- восточном  ветре не пытайтесь.За ночь ни одного ерша .(может быть не повезло)))

Изменено пользователем Lowmaker
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 04.03.2021 в 22:48, БольшойПУК сказал:

Вообще беда какая-то с этим ершом... Может конечно это только у меня так... Раньше на бобрячем и на клюкве ёрш клевал как из пулемета. Теперь же уже дней пять все меньше и меньше. Сегодня кпг мучаю а ерша ни одного. И наживки перепробовал и локации и с глубиной игрался... Беда какая-то!

У меня тоже самое, за игровой день два зачётных ерша(

 

В 20.03.2023 в 01:11, Cloud365 сказал:

В общем, старые советы не особо актуальны! Дело ваше, но ямка 375, под кустом, червь, 3 фидер. Идёт и ёрш и окунь и красноперка и редко карась.

20 ершей и 10 зачётных окуней за игровые 14 часов сделал для тройной ухи. Клюет круглосуточно

Не знаю, у меня в этой яме клюет всё, кроме ерша)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...