Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Осётр


Рекомендуемые сообщения

osetr.jpg

 

Род рыб семейства осетровых. Осетры держатся преимущественно у дна, питаются рыбой, моллюсками, червями и т. д.

 

ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТО

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий

Осетр обитает на очень красивом водоеме, под названием "Гладь светлогорская". Из наживок предпочитает моллюска и живца. Ловится на глубине от 4.5м и глубже. Время наилучшего клева утро (с 5-00 до 10-00) и вечер (с 21-00 до 0-00). Попадаются очень крупные экземпляры, от 100 кг и выше. Поэтому удочку, катушку и леску нужно выбирать соответствующие. Скорее всего удочка, которая продается в обычном магазине, сломается на первой же, крупной рыбе. Поэтому советую посетить магазин эксклюзивных товаров, и выбрать мощную удочку, которой можно будет спокойно вываживать эту рыбку.

P.S. Перенёс из старого форума МРР, с разрешения автора поста: oleg.kiev.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

ловим на молюска и живца если нет снастей то уда 50 и леска 50 если ставить леску на 90 а такую рыбу не тяжело вытянуть но при нажатие сразу рвется леска и уда ломается ловлю на ямах 576.694.525.560.565.540 там и белуга берет удачи

 

ждать долга не стоит максимум 10игр мин и меняем яму а период клева 04.30 до 11.30 и 18.30 до 00.00

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, время клева 04.00-11.00 и с 19.00- 00.00

корм кидаем 4 утра ставим спуск 560 над ямой 576 там всегда клюет, но если клева не будет ямы 567,562,560,565,694 в помощь . за утро набирается 10000-18000 оч.опыта

осетр 162кг при карме 100 дает ровно 1000 очков за утро удается поймать 5-12 рыб весом+130кг. наживка молюск

на него берет севрюга,осетр, белуга чтобы оптимально использовать износ уды для набора опыта на живца берет и угорь стерлядь и осетровые. 5рыб-1% износа! ДУМАЮ МОЯ ИНФОРМАЦИЯ КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ.))

 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

...время клева 04.00-11.00 и с 19.00- 00.00

корм кидаем 4 утра ставим спуск 560 над ямой 576 там всегда клюет.....за утро набирается 10000-18000 оч.опыта

осетр 162кг при карме 100 дает ровно 1000 очков...

 

Подтверждаю, актуально и сейчас, только время клева может быть утром и до 13:00, а яма эта у меня - 577. Осетр, вес и опыт на скриншоте. Всем удачи на просторах МРР... :hi:

Изменено пользователем simplyfisher
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Локация -"Гладь светлогорская" !!!

Наживка - Живец,моллюск!!!

Глубина - от 490 и глубже!!!

Основное время клёва - с 20.00 до 0.00 , с 4.00 до 11.00 !!!

Макси - до 210 кг. !!!

Мини - 5 кг. !!!

 

Локация - "Белогорье"

Наживка - см.выше !!!

Глубина - от 5 метров !!!

Основное время клёва - см. выше,но на моллюска клюёт более менее круглосуточно!!!

Макси - за 350 кг. !!!

Мини - говорят,есть меньше 3 кг.(но я меньше не ловил)!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу добавить к выше сказанным обсуждениям, что осетровых я ловлю на локации Белогорье спуск 500 и выше по ямам от 500.Утро, день молюск.Вечер живец.Но может ещё и клюнуть белуга.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...