Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лещ


Рекомендуемые сообщения

f723b8cc7d10.jpg

 

Наиболее общеизвестный представитель рода лещей. Лещ держится группами, преимущественно в глубоких местах, поросших растениями.

 

ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТО

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

насадка для леща макороны,червь,горошек.клюет практически круглые сутки.яма 236,222,242(хуже).донка зарекомендовала себя с стороны,особенно фидер2,можно ловить на него с уверенность,так как в плане опыта лещ равнозначен ельцу и густере.за 1кг веса всего 12 очков

Ссылка на комментарий

насадка для леща макороны,червь,горошек.клюет практически круглые сутки.яма 236,222,242(хуже).донка зарекомендовала себя с стороны,особенно фидер2,можно ловить на него с уверенность,так как в плане опыта лещ равнозначен ельцу и густере.за 1кг веса всего 12 очков

Так же хочу добавить уже к выше сказаному что лещ не плохо ловится с таких ям как 2.0, 2.11, 2,05, 2.32 и даже 1.7 по крайней мере у меня. Удачного улова B)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Клюет также на локации Поднебесная тишь,но попадался только на червя,и нечасто в основном вечером и днем.

Изменено пользователем AK 72
Ссылка на комментарий

хочу сказать поймал странную рыбку леща восточносибирского на горох в ямке 242 около 12 дня мне повезло дерзайте всем удачки!!

также могу зометить поймал второго на мокороны нажива может и быть другой
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Сейчас раскажу где ловить большого леща

локация : бобр

наживка : макароны

точка : 180-242

глубина : дно

клюет : ночью и днем.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер!ловлю леща на бобрячем омуте на горох самые результативные ямы на мой взгляд 2.34,2.36,2.42 ,а вот на макароны сколько не пробывал безрезультатно.Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!ловлю леща на бобрячем омуте на горох самые результативные ямы на мой взгляд 2.34,2.36,2.42 ,а вот на макароны сколько не пробывал безрезультатно.Всем удачи!

Макароны - ночью

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Ловил на Омуте в точке 196, на фидер3, на макароны. За сутки около 8000гр может и не клюнуть, но вот на вторые, бывало клевало и не раз.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

насадка для леща макороны,червь,горошек.клюет практически круглые сутки.яма 236,222,242(хуже).донка зарекомендовала себя с стороны,особенно фидер2,можно ловить на него с уверенность,так как в плане опыта лещ равнозначен ельцу и густере.за 1кг веса всего 12 очков

 

Елец не бывает 1кг и густера такого веса тоже редкость

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Не нашел информацию о весе:до какого подлещик и с какого лещ?Словил больше 1100,а это подлещик.

Мини вес леща 600гр

А макси смотрите на базе в таблице рекордов .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Локация - " Бобрячий омут" !!!

Наживка - горох,макароны,червь!!!

Глубина - от 180 до 242 !!!

Основное время клёва - день,ночь !!!

Макси - до 8,5 кг. !!!

Мини - 300 гр. !!!

 

Локация - " Поднебесная тишь" !!!

Наживка - червь !!!

Глубина - от 3,5 метров и глубже !!!

Основное время клёва ночь !!! 

Макси - больше 6 кг. не ловил,но говорят до 7,5 кг, !!!

Мини - 750 гр. !!!

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...