Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Онлайн турниры


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

ищу соперников для проведения дуэлей 1 на 1 озеро или квест либо случайная база по вашему желанию,взносы до 5 милионов,стучать в скайп Николай Андреев

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для прохождения квеста: Редкости, необходимо поймать коллекцию редких видов рыб,обитающих повсеместно.Специально для Вас будут организованы турниры,где можно будет себя проявить и выиграть приз(ремпакет).После проведения турнира,если Вы стали призёром,Вам необходимо в течении 30 минут по реалу опубликовать вылов рыбки на форуме, в теме:Редкости,согласно выложенному скрину с полным описанием вылова.Приз будет выдан на базе согласно места проведения турнира,после публикации на форуме.И так,следим за событиями и незабываем передавать информацию друзьям.Время проведения будет согласно мск и независимо от дня и ночи.Сегодня для Вас предлагается турнир:База-Большой Барьерный Риф,Вид рыбы-Хирург-Ахиллес,3 сервер,начало турнира в 19-00 по мск.Ответственный за проведения игр: LSCKS 777.

Ссылка на комментарий

24 сентября в 19-00 по мск приглашаю игроков на турнир по вылову редкости рыб(квест).В этот раз Вам предлагается в ходе турнира поймать на базе:Залив Александры,3 сервер,Чёрного малакоста.Регистрация за 10 минут до начала.Кто желает принять участие прочитайте #79 пост.Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Предполагалось утроить в дальнейшем призы,за участие в турнире:Редкости.Но,за отсутствия игроков в турнире, он будет закрыт.Удачи Вам и спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вызываю, дед52 на тур, на любой базе(кроме баз выше моего 56 разряда) или триаду или просто случай. Если не согласен, пойду на уступки, можешь сам назвать рыбу на выпавшей базе по квесту. Ставка - сколько назначишь. Мой скайп uzi110992

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Внимание, со дня на день будет проходить следующее событие

 

e3ba7d546ac3.jpg

 

Призы победителям будут вручены после окончания турнира на 5-й локации лично мною.

1 место - ?

2 место - Sea Devil-S1000

3 место - SuperFisher-950

Ссылка на комментарий

Вот и отгремел тур "Предновогодний" в котором приняли участие самые разные люди от 30 до 100 разряда, как женщины так и мужчины!

А вот и победители

 

fac96bba9d51.png

 

Награды нашли своих хозяев

1 место - Tuna Hunter 120

2 место - Sea Devil-S1000

3 место - SuperFisher-950

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго всем времени суток!

Итак, подробнее о проведении субботнего поздравительного турнира "Малахит чемпион"

База проведения - Кёнигзее.

Время проведения - 24.01.2015 в 19.00 московского времени

Начало регистрации на турнир - 18.40 московского времени

Формат турнира - случайная триада.

 

Поздравительный комитет определил следующие призы:

1 место - Fireblade C1400, отвар мастерства, бочка с отваром невидимости

2 место - Tuna Hunter 120, отвар мастерства, бочка с отваром удачи

3 место - SeaDevil-C1000, бочка с отваром силы

 

Награждение победителей произойдет непосредственно по окончании турнира на локации №1.

 

Поздравления в адрес игроков команды "Малахит" приветствуются и принимаются с момента начала регистрации и до позднего вечера)

 

Приглашаем всех неравнодушных рыбаков и рыбачек для приятного времяпровождения!!!)

Изменено пользователем headgehog
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за игру!

 

 

Отдельное всем спасибо за прекрасную компанию, за шнапс и шашлычок)))!!!

 

Поздравления победителям праздничного турнира!!!

 

 

f5094a087eac.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Дорогие друзья! Команды ХАТЫС приглашает Вас на свой второй турнир, посвященный Дню Защитника Отечества! Турнир будет проходить в четверг(23.02.2017) в 20.00 по МСК, на 1 сервере рыболовной базы Сара. Начало регистрации – 19.50

Призы за турнир:

1 место – ремпакет

2 место – руна мудрость

3 место – 3 призовых жетона

Приходите!!! Мы ждем Вас!!!

Изменено пользователем jaelko
Удаление видео.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Умер наш Друг, очень близкий и отличный Человек - Сашок56,

Он был всегда жизнерадостным, отзывчивым человеком, Замечательным Рыболовом, очень любил этот проект, всегда играл с душой за команду. В память о Александре команда ХИЩНИКИ проводит турнир на его любимой базе - Волга.

 

Турнир: Триада(случай).

Состоится в 18-00 по Москве(1сервер), 08.04.2017 года.

 

1 место: Fireblade S-1400.

2 место: Большой отвар Мастерства + Руна Мастерство.

3 место: Ремпакет.

 

Призы получать у Кости Корзенкова, на базе, 1 сервер, база Волга, сразу после окончания турнира.

Изменено пользователем reltuC
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

сегодня в 19 00 по москве состоится тур на базе Амур ( сом солдатова ) 1 место уда 5т ката 375 и 500л 2 место уда 5т ката 375 и 500л ( удочки с хищ на фина) 3 место спин инк и ката 210!!!! принимают участие с 0 по 70 разряд включительно!!! 1 сервер !!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!  :hey:
В честь праздника 9 МАЯ

Состоится турнир 8 мая в 18:00 по МСК. :cool1:
на базе Москва центр
сервер №1
после окончания турнира, 
награждения состоится сразу на (базе) Москва центр
победителей прошу не разбегаться.
позже выйдет видео данного турнира,
так же в этом видео вы узнаете будут ли проводится 
подобные туры!

Скрытый текст


 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые игроки!

Приглашаю вас играть со мной турниры на очень крупную рыбу. Ловим только удочками 12000кг. Турниры - от 100 до 300лям. Количество игроков неограничено. Возможная рыба - Кашалот, Косатка, Малый полосатик, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Финвал, Полосатик Брайда. Возможно на одну рыбу или триада. Водоемы - все, на которых водятся данные рыбы. В игре бываю часто, найти меня можно на этих же базах. Если хотите играть турниры постоянно - добавляйтесь в друзья!

Всем удачи!

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, рыбаки и рыбачки!

Близится праздник – День России.

В честь этого праздника я хочу для всех вас приготовить турнир

Турнир  будет проходить на базе Побережье Чили.

Удочки желательно использовать 12000кг

Скрытый текст

Турнир  – «ТРИ КИТА»

Рыба – Финвал, Полосатик Брайда, Кашалот

Взнос: 800лям

Условия – все отвары и руны  можно использовать

Весь приз достанется победителю

Внимание: с удочками менее 12000кг, в турнир не рекомендуется.

Также не рекомендуется руна хищника. Сервер - 1

 

Начало регистрации: 19.30МСК, начало через 10минут,

День проведения  турнира – 12июня

Уважаемые участники будущего турнира, приглашайте в турнир

 своих друзей и знакомых, т.к. взнос большой и не каждый сможет попасть на турнир

Внимание: я тоже буду учавствовать в турнире.

 

Изменено пользователем Daniil Kolenkov23
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые игроки. Скоро наступает праздник – День Победы. В честь него я создаю обыкновенный пользовательский турнир «Крупнейшая пресноводная рыба»

Место турнира: Рыболовная база «Волга»

Рыба: Белуга

Ограничения: снасти: от 3000кг

Взнос: 100000000(100млн)

Начало турнира – 9 мая, в 20.00МСК

Регистрация на турнир – за 5 минут до начала.

Призовой фонд турнира получает только победитель.

Я так же на общих правах буду принимать участие в этом турнире.

Уважаемые участники будущего турнира, приглашайте в турнир

своих друзей и знакомых.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Daniil Kolenkov23 сказал:

Уважаемые игроки. Скоро наступает праздник – День Победы. В честь него я создаю обыкновенный пользовательский турнир «Крупнейшая пресноводная рыба»

Место турнира: Рыболовная база «Волга»

 

Взнос: 100000000(100млн)

 

Я так же на общих правах буду принимать участие в этом турнире.

Уважаемые участники будущего турнира, приглашайте в турнир

своих друзей и знакомых.

Своим взносом Вы,  уважаемый, отпугнули от турнира ОЧЕНЬ многих! А поставьте 100 тысяч, а в призах будет 100 лям! Вот это будет турнирище к 9 Мая! А так, за чужой счет создать турнир - много ума не надо!!)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дядя Саша сказал:

Своим взносом Вы,  уважаемый, отпугнули от турнира ОЧЕНЬ многих! А поставьте 100 тысяч, а в призах будет 100 лям! Вот это будет турнирище к 9 Мая! А так, за чужой счет создать турнир - много ума не надо!!)) 

Здравствуйте. 100 лям сейчас - очень маленькие деньги(удочка 3000кг стоит миллиард минимум, а, например, 18000кг - от 25миллиардов) А если бы взнос был всего 100 тысяч, то призовой фонд был бы таким маленьким, что играть было бы не интересно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniil Kolenkov23 сказал:

......... то призовой фонд был бы таким маленьким, что играть было бы не интересно. 

Вот как раз я и об этом! Что призовой фонд сформирован из количества участников, за их "лямы", а не от Вас, как организатора!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...