Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Онлайн турниры


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Дядя Саша сказал:

призовой фонд

Да чего тут гепонятно дядь Саш чувак решил денег срубить нормальных)))  а не ради спорт интереса провести турнир ,реально 100 лям это дофига...ну 10 лям это было  бы и интересно и не так накладно...да и если даже 10 человек уже 100 лям га мелкие расходы..и то приятно..

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки. По замечанию некоторых игроков в этой теме, я решил создать второй обыкновенный пользовательский турнир «Крупнейшая пресноводная рыба», но со взносом всего в 1000000(1млн). В нём можно поиграть ради спортивного интереса. Начало турнира – 9мая, в 19.00МСК(за час до аналогичного турнира со взносом в 100000000(100млн))

Место турнира: Рыболовная база «Волга»

Рыба: Белуга

Снасти: от 3000кг

Сервер: Первый

Ограничения:Все отвары и руны разрешены,

Взнос: 1000000(1млн)

Начало турнира – 9мая, в 19.00МСК

Регистрация на турнир – за 5 минут до начала.

Приз: призовой фонд турнира получает победитель. Остальные участники награды не получают.

Я так же на общих правах буду принимать участие в этом турнире.

Уважаемые участники будущего турнира, приглашайте в турнир

своих друзей и знакомых

Изменено пользователем Daniil Kolenkov23
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Друзья! Этот проект привлек та соеденил в себе людей разных возростов, народов, национальностей, рас, вер и политических взглядов. Как известно, за всю истори, человечество уже достаточно увидала конфликтов и войн. Но что происходит сегодня - горе для каждого жителя этой планеты.  У каждого, наверное, найдется друг, родственник, знакомый, семья или приятные воспоминание связаные  с Украиной. Прошу у всех -  не сориться друг с другом из-за своих взглядов, лучше морально поддержите каждого теплым словом, даже не знакомого вам человека. Никто не достоен так умирать - ни солдат, ребёнок, мирный житель или пенсионер. Предлагаю всем участникам в этом проекте встретиться и поддержать друг друга завтра в 17:00 МСК  на мирном Киеве, где нет летающих снарядов та истребителей над Днепром. Для заядлывых рыбаков будут врученые призы за 1-3 места, буду ждать победителей около Моста Дружбы народов. #НЕТВОЙНЕ

P.S. сервер - 1; случайная триада

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...