Перейти к публикации
Форум Русской Рыбалки

Рекомендованные сообщения

4565de344d31.jpg

ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТО

Поделиться сообщением

Локация в игре для игроков имеющих разряд не ниже 2-го!!! Здесь ловится:

Жерех,

Судак,

Карась серебрянный,

Карась золотой,

Плотва,

Пескарь.

Линь.

Ротан.

Самые уловистые ямки на этой локации: 4,51м; 4,04м; 4,1м; 3,99м; 3,87 и д.р. Можно и в полводы над этими ямками жереха поискать!

Изменено пользователем fathik
  • Like 10

Поделиться сообщением

Приехала часов в 8 утра игрового времени, установила тесто, глубину 372, закинула удочку примерно в центр локации и тут как попёрло! Золотой карась! Весь зачетный! Где-то за час игрового 2600 заработала. Может это и немного, но для меня-новичка вполне неплохо!

Ловила для купергани судака от 5 до 10кг (Надо двух). Первого поймала довольно быстро. ПрПричём не со дна, а на глубине 400 вямке 451. Было замечено, что судак мигрирует по высоте: часов с 20 до 00 со дна, потом поднимается выше. Всем удачи!

• Like 7

Поделиться сообщением

Помогите с разрядом.Играю первые реальные сутки, получил второй разряд,а дальше никак.Почитал где что ловить, но ловится лишь незачетная рыба.Купергань и Вовсе.Собрал 20к рублей в игре посоветуете что полезное можно купить?

Для таких вопрос, есть тема: Подсказки и советы новичкам...! Вот там и стоит задавать подобные вопросы, на которые всегда можно получить хорошие советы! А так, задавая свои вопросы в данной теме, вы только засоряете форум, а потом еще и жалуетесь, что тут ни чего понять нельзя!

С уважением!

Предыдущие посты перенесены в соответствующую тему.

Изменено пользователем fathik
  • Like 3

Поделиться сообщением

Ловила для купергани судака от 5 до 10кг (Надо двух). Первого поймала довольно быстро. ПрПричём не со дна, а на глубине 400 вямке 451. Было замечено, что судак мигрирует по высоте: часов с 20 до 00 со дна, потом поднимается выше. Всем удачи!

Здравствуйте!У меня тоже это КПГ .Пожалуйста скажите на что вы его поймали

Поделиться сообщением

Здравствуйте!У меня тоже это КПГ .Пожалуйста скажите на что вы его поймали

Судак клюет,на - живца и куски рыбы!Пробуй,эксперементируй..
  • Like 4

Поделиться сообщением

народ что за ерунда на локе почему она платная?

Привыкай, все локации дальше будут платными. Чем дальше, тем дороже.

Но все за игровые

• Like 5

Поделиться сообщением

Добрый день администраторы сайта, у меня вопрос: в зависимости от чего складывается стоимость путевки на локации например " 500-2500 руб за сутки"?

Поделиться сообщением

Добрый день администраторы сайта, у меня вопрос: в зависимости от чего складывается стоимость путевки на локации например " 500-2500 руб за сутки"?

Как пользоваться поиском по форуму.

Поделиться сообщением

воспользовалась поиском, нет четкого ответа на мой вопрос....

Сумма варьируется в некоторых пределах, которые можно узнать из приветственного сообщения при входе на локацию. ©

увы, более чёткого ответа не существует...

Поделиться сообщением

Заметил, что если раньше на тесто брал практически только карась золотой, то сейчас на тесто чаще клюет плотва.

Поделиться сообщением

Я на купергань ловил сдесь судака но шёл не зачетный потом я купил прикормку на судака и поперло по 12 ,15,13,11 .советую пользоватся прикормкой меняет рыбалку в корне и денег больше будет и опыта хапнете за большую рыбу

Поделиться сообщением

Ну да. прикормка стоит 190000, за судака 15 кг дадут чуть меньше 3000. "Выгодное" дело.

• Like 5

Поделиться сообщением

Жерех клюет на живца

• Like 2

Поделиться сообщением

Крабовое мясо,хлеб,утро,вечер.

Поделиться сообщением

КАРАСЬ ЗОЛОТОЙ-червь,тесто,хлеб,манка,опарыш(с4:00до 00:00) ямки 300+(хочу отметить 451,410,385,404)

ПЕСКАРЬ-опарыш,червь,мотыль(410,451,404,385)

ПЛОТВА-тесто(клюет круглосуточно)ямки 300+(410,451,385,373)

ЖЕРЕХ-живец(с5:00до 19:00)можно ловить с установленой глубиной 180-290 на ямками300+и в ямках 188,231,272,271,258на дне

СУДАК-живец,куски рыбы(с 18:00 до11:00)(451,410,368,385,373,399)

РОТАН-живец,червь(ловиться так же как жерех) клев круглосуточный.

ЛИНЬ-опарыш,червь,крабовое мясо,хлеб(с 19:00 до 11:00)ямки 300+(451,385,368,410)

КАРАСЬ СЕРЕБРЯНЫЙ-опарыш,червь,хлеб,манка,мотыль(ямки 300+)

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Хорошо клюёт плотва и на ней можно сделать деньги.  Смотрите в обсуждении рыб (плотва) 

Скинул туда все подробности 

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос возник как может быть такое когда у тебя удочка 50 кг леска 500кг катушка 100% мощность и рыба 4 кг а тянет как будто там все 20 кг

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас