Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Набор в команды МРР


Steff

Рекомендуемые сообщения

Утра!!! Во первых, не компания, а команда!

и во вторых, мы предложили, команда состоять должна из максимально 8 игроков! Но играть должно только 5 и по назначению капитана!!! Суть в том, что команду можно создать и с пятью игроками… ну и будут играть тогда пятеро…

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Feels сказал:

Нн хотят, потому что все одно и тоже. Туры стремные, локации такие же. Все повторяется, что было год назад. Даже наживу изменить у них ума не хватило. Ничего нового. Новые игроки, не достигая 5 разряда уходят отсюда 

С 5-ого разряда игра начинается,с 7-ого ещё лучше с 12-ого кайф с 23-ого даже компас есть)) а потом?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MarkAu.84 сказал:

С 5-ого разряда игра начинается,с 7-ого ещё лучше с 12-ого кайф с 23-ого даже компас есть)) а потом?

Каким образом она начинается с 5? Если на 5 все уходят. Выше читай, что написано, внимательнее 

Изменено пользователем Feels
Ссылка на комментарий
6 часов назад, MarkAu.84 сказал:

С 5-ого разряда игра начинается,с 7-ого ещё лучше с 12-ого кайф с 23-ого даже компас есть)) а потом?

Эт как??? Игра вообще то начинается с нулевого разряда… а турниры маленького персонажа начинаются с ТРЕТЬЕГО РАЗРЯДА!!!

 

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Революция17 сказал:

А остальное я так и не понял, о чём ты пишешь 

 

Я не повторял,сам был в шоке от такого ответа для игрока который всё чётко объяснил и получил,я понял давно что нас не кто не будет слушать,а остальное...сделаем такой проект..пример Ты капитан ещё 2 из твоих ветеранов +2 новинких,из твоих ветеранов капитан +2 ветеранов + 2 новинках, волга так же, Сибирь так же,Костян так же,и я буду,и много другие,такой проект до новый год как то протянуть,мож будет интереснее для всех а потом посмотрим.

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MarkAu.84 сказал:

 

Я не повторял,сам был в шоке от такого ответа для игрока который всё чётко объяснил и получил,я понял давно что нас не кто не будет слушать,а остальное...сделаем такой проект..пример Ты капитан ещё 2 из твоих ветеранов +2 новинких,из твоих ветеранов капитан +2 ветеранов + 2 новинках, волга так же, Сибирь так же,Костян так же,и я буду,и много другие,такой проект до новый год как то протянуть,мож будет интереснее для всех а потом посмотрим.

Не получится такой проект. В сезон реальной рыбалки, дачи и огородов это никому не интересно, сидеть в 4 руки! Да и дальше все будет тоже самое.. 

Ссылка на комментарий

Мне это не интересно!!! Я не собираюсь отдавать своих игроков в какие либо команды!!! Та и никто из моих игроков не захочет играть в совместных командах…  у Волги спроси… мод они игроками поделятся…

Ссылка на комментарий

Маркус дело не в создание новой команды,наша команда могла бы вернуться в игру,если будут какие то положительные изменения,а тратить время и нервы в летне-пляжный сезон, никому не охото,от игры надо получать удовольствие,а не нервотрепку

Ссылка на комментарий
  • oleg.kiev закрыл тема
  • sand открыл тема
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток!!!

В команду "Siberian Fish" , требуются игроки !!! Старожилы видимо наигрались,а новички стесняются!!! Рассмотрим любые кандидатуры,разряд и опыт не имеют значения,главное чтобы было желание ,финансовая независимость и свободное время по вечерам пятницы и воскресенья!!!

Обращаться ко мне в личку в игре или на форуме!!!Отвечу всем!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...