Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Набор в команды МРР


Steff

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хочу вступить в команду с дружным коллективом без каких либо напрягов по квестам  игра должна приносить удовольствие а не чьи то приказы исполнять.  для совместного лова и взаимопомощи,   Алтайский край г. Барнаул (+4 мск)  Алексей  29лет(Barnaulech2019), 45 разряд        89831039698 whatsApp    

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Barnaul22rus сказал:

Доброго времени суток, хочу вступить в команду с дружным коллективом без каких либо напрягов по квестам  игра должна приносить удовольствие а не чьи то приказы исполнять.  для совместного лова и взаимопомощи,   Алтайский край г. Барнаул (+4 мск)  Алексей  29лет(Barnaulech2019), 45 разряд        89831039698 whatsApp    

Уважаемый,как это без выполнения приказов!?Должна быть слаженная командная игра,а не хаус в команте( что хочу той делаю)!

Ссылка на комментарий

Человек,просто написал не туда!!!Может в русской рыбалке такие команды и существуют(хотя я в этом тоже сомневаюсь),но здесь мобильная версия!!!Попробуйте обратиться в другую ветку!!!

С,Уважением!!!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
15 минут назад, ivanov.e. сказал:

В команду ЛЕГИОН требуется игрок всерьез и надолго,писать в личку

Вакансия закрыто,всем спасибо

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

пишу для тех,кто хочет в команду!!!   ребята не ждите когда вас пригласят в команду,а соберитесь 5-8 игроков и создайте свою новую команду. Это не сложно!!! обращайтесь в личку или в игре,помогу и отвечу на все вопросы,да и капитаны других команд,не откажут вам в информации по командным турнирам. ждем с нетерпением НОВЫХ КОМАНД!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет, дорогие участники форума Мрр! В нашу команду "Sea Wolves" идёт набор! Принимаем любые кандидатуры! Пишите мне в лс! 

Изменено пользователем creatura92827
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ваш ник в игре и разряд можно узнать? Чтобы создать команду, нужно ставить цели побеждать, обязательный онлайн по пятницам и воскресеньям, быть готовым к вливанию реала на путёвки ( если небольшые разряды, корма...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, andylip сказал:

Ваш ник в игре и разряд можно узнать? Чтобы создать команду, нужно ставить цели побеждать, обязательный онлайн по пятницам и воскресеньям, быть готовым к вливанию реала на путёвки ( если небольшые разряды, корма...

Андрей не пугай, народ, все получится, если захотеть))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем рыбакам привет 🖐️! Производитьс набор в команды (разряд 12+),

Требования : в случае чего, не скупиться на корм, премиум т. Д..

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 19.03.2023 в 22:49, serega2219 сказал:

Всем рыбакам привет 🖐️! Производитьс набор в команды (разряд 12+),

Требования : в случае чего, не скупиться на корм, премиум т. Д..

 

 

 

Дело не в количестве команд и желании играть, а в том, чтобы играли в равных условиях... А когда одних "тянут", а другим не дают, интереса нет.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, andylip сказал:

Дело не в количестве команд и желании играть, а в том, чтобы играли в равных условиях... А когда одних "тянут", а другим не дают, интереса нет.

 

это вы о ЧЁМ, любезнейший?

Ссылка на комментарий
В 22.03.2023 в 03:52, sand сказал:

это вы о ЧЁМ, любезнейший?

Как я люблю воспитанных людей!!! Сударь, я о насущном и актив меня понял. За сим прошу откланяться дабы не разводить флуд. 

 

Ссылка на комментарий

А так, Александр, если Вам нужно моё субъективное мнение, я могу его изложить , но не тут, другая тема... Можно выбрать "Предложения по игре", на которые никто не реагирует ( а много хороших мыслей бывает), да и зачем... Я знаю один универсальный ответ от администрации как на объективные, так и ( тоже бывает) на субъективные вопросы. Проблемы не у нас, а в Вас, играйте в МРР и будет вам счастье ( ну это простыми словами)

 

Ссылка на комментарий

Сергей, если честно, я поддерживаю твой посыл, сам только за развитие игры... Но кому это нужно? Сегодня в теме" Есть вопрос", а их много, я так, лайтово разложу всё по полочкам.... Я не знаю игру и админов - можно довольствоваться хлебными крошками и радоваться, ничего не делая, не отрывать свой зад итак сойдёт... Всё хорошо, играем в Мрр, ура-а-а... А актив всё тает и тает.... Нет, скорее я не прав, а в игре всё хорошо... Я на вахте, с ночи... Ложусь спать... В 21-22.00, выскажу своё субъективное мнение. Надеюсь не будет удалено, ибо я сторонник процветания игры, но если что то пойдёт не так, особо не огорчусь. 22.00 тема "Есть вопрос", я задам вопрос игрокам, а не администрации!!! Прочтёте, ребята, может я в чём то не прав, поправите.... Пора просыпаться, либо забить... и пошла ненормативная лексика)))

 

Ссылка на комментарий

Ну прочли.  И шо с этим..? Вон даже главный модератор тебя лайкнул… завидую тебе , тёзка… а измен в игре так поди и не будет! Могут ток лайк ставить, та и то, только Санд… А разработчикам игры насрать на мрр и на играков …

де этот бобер, который не пьёт?…. Ну или ж причастные к разработке…

Разъясните нам всю ситуэйшен….

 

Ссылка на комментарий

И это должен не Санд нам объяснять!!!!!!!!! Имейте хоть чуть мужества в штанах и отвечайте сами за себя…. От вас только было слышно об обнове и о пару ошибок…

ВЫ…. Наш много уважаемый не пьющий бобёр… ну и  к вам пренадлежащие шохи… Спустили мрр в утиль!!! Плевать вам на нас!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 24.03.2023 в 08:02, Революция17 сказал:

И это должен не Санд нам объяснять!!!!!!!!! Имейте хоть чуть мужества в штанах и отвечайте сами за себя…. От вас только было слышно об обнове и о пару ошибок…

ВЫ…. Наш много уважаемый не пьющий бобёр… ну и  к вам пренадлежащие шохи… Спустили мрр в утиль!!! Плевать вам на нас!!!

 

 

 

Андрей привет!! Ваша компания предложила играть в команде по 5 людей, всё хорошо, так интереснее и проще, но из всех каких они были по 8 участников остались только две команды, я не знаю это для вас есть азарт какой или принцип продолжать дальше, не моё дело правда, но всё идёт по старому,или по принципу не хочешь не играй,думаю пора делать Революцию расформироватся вам,останется одна команда,КТ уже не будет, или прогрес по вашему предложение пойдёт на много раз быстрее.

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
  • oleg.kiev закрыл тема
  • sand открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...