Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Набор в команды МРР


Steff

Рекомендуемые сообщения

doska-nabor-v-komandy.jpg

 

Порядок и условия создания команды МРР

 

ПЕРВОЕ И ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ- ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ ШАГУ СЕРЬЁЗНО!

  • Претендовать на создание команды и, следовательно, на капитанскую должность может только пользователь форума:
  • - имеющий срок регистрации на форуме не менее 1 (одного) месяца ;
  • зарекомендовавший себя на форуме и в игре с положительной стороны и не имеющий активных нарушений на форуме.
  • имеющий в игре разряд не ниже 5-го.

 

 

Для создания команды:

 

  • Пользователь пишет объявление в теме "Набор в команды МРР" о наборе в команду ( с рабочим названием команды) и условиях принятия в команду.
  • В личных сообщениях на форуме(скайп, аська и т.д.)-претенденты договариваются и определяются с окончательным составом команды. Выбирается капитан команды и его заместитель.

 

  • Претендент на звание капитана команды пишет окончательный состав команды в этой теме.

 

 

Обязательные условия:

  • название команды не должно содержать других символов, кроме букв, цифр и дефиса только в одной раскладке (латиница или кириллица)
  • - не противоречить по содержанию элементарным нормам этики.
  • Личные данные претендента на звание капитана и заместителя капитана команды (имя, город проживания и т.д.) должны быть заполнены на форуме.
  • Минимальное число игроков, необходимое для утверждения команды на форуме - не менее 3 человек и не более 5-ти, зарегистрированных на форуме (включая капитана).

Регистрацию игроков команды на форуме и соответствие игровых логинов форумным логинам претендент на звание капитана команды проверяет в обязательном порядке перед подачей заявки на регистрацию команды.

 

 

*Первая замена капитана во вновь создаваемых командах на форуме допускается не ранее чем через три месяца после утверждения администрацией форума и коллегией арбитров заявки команды на регистрацию и перевода претендента, подавшего заявку, в группу капитанов.

*Претендент на звание капитана команды уже зарегистрированной на форуме должен соответствовать обязательным условиям для капитанов вновь создаваемых команд.

*Вторая и последующие замены капитанов в командах допускаются не ранее, чем через три месяца после предыдущей замены капитана в команде.

*При любом изменении в составе команды капитан (заместитель капитана) не менее чем за 3 суток до начала командного турнира обязан уведомить об изменении состава команды в теме "Отдел кадров", там же подаются заявления о предоставлении команде КАНИКУЛярного отпуска.

*Капитан команды - это лицо команды на форуме, представитель команды и связующее звено между командой и администрацией форума.

*Заявления на регистрацию от претендентов на капитанское звание не выполнивших обязательные условия для подачи заявки на регистрацию будут удаляться без объяснения причин.

*В случае повторной публикации подобных заявлений к пользователю, допустившему нарушение, будут применены соответствующие пункты Правил поведения на форуме.

 

 

 

...и традиционно...ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕД!

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕТЕНДЕНТЫ В КАПИТАНЫ МРР И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ КОМАНД!

 

По многочисленным заявкам, этим сообщением попробую донести до Вас, что скрывается под громким названием КОМАНДА.

Хотел начать из далека...Первобытные люди...мамонты...разделение обязанностей, хотел упомянуть Древний Рим...игрища человеческими головами у ацтеков и майя...

Нет, так далеко мы не пойдём. Всё намного проще и приятнее, а главное-интереснее...

Выбор пал на формат "Термины, и их обозначения". Итак, начнём..

КОМАНДА МРР-это лица ответственные за общий результат команды, сообщество единомышленников, увлечённых одной идеей- играть и выигрывать.

Обязанностей у члена команды не много, но они так важны, что команде без каждого игрока придётся не сладко. Главная обязанность игрока команды- работать не жалея сил, времени, нервов и местами покусанной комарами кожи, на благо всей команды.

 

КОМАНДНАЯ ИГРА- Дело ответственное. Команда, зарегистрированная на форуме, берет на себя обязательства по участию в форумных турнирах. За время существования игры МРР  Вы познакомились, а некоторые и сдружились и вне игрового чата и это не может не радовать.

Многие добились впечатляющих результатов, стали мастерами индивидуальной ловли. Но, игра в команде- совсем другое дело!

Это стратегия и тактика, терпение и расчёт. А как приятно почувствовать вкус победы, ощутить гордость за свою команду! Только победивший знает!

 

КАПИТАН КОМАНДЫ- Лицо ответственное. Ответственное за организацию своей команды в турнирах. Капитан - лидер, друг, советчик...

Только капитан команды имеет право улаживать спорные и другие вопросы по всему что связано с командными турнирами. Для связи с арбитрами и другими лидерами команд, капитану предоставляется закрытая тема "Капитанский мостик".Тема для предложений, вопросов и лёгкой критики...

После регистрации команды, капитан переводится в группу "Капитаны МРР". Команда получает личный форум под паролем. Форум может быть использован для тренировок команды, хранения секретов ловли (если таковые имеются), поздравлений и др. Это Ваше командное пространство. Капитан имеет право принимать и увольнять игроков команды.

 

КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ- Турниры ответственные. Проводятся по расписанию. Подразумевают общий сбор команды для получения задания на турнир и его выполнения (информация будет публиковаться в соответствующей ветки форума).

 

Вот собственно и вся моральная часть прав и обязанностей капитанов и членов команд. Правила набора и регистрации - в соответствующих темах.

 

 

Разработчики и Арбитры МРР желают Вам удачи!

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
  • 2 недели спустя...

В дружную и веселую команду Алмаз требуется игрок. Рассмотрим любые предложения, главное чтобы человек был ответственный! Обращайтесь ко мне или любому игроку Алмаза.

Ссылка на комментарий

я хочу к вам в команду... обажаю эту игру... не школьник. в полне адекватен и ответственен. ..

 

В дружную и веселую команду Алмаз требуется игрок. Рассмотрим любые предложения, главное чтобы человек был ответственный! Обращайтесь ко мне или любому игроку Алмаза.

 

 

 

 

 

возьми в комвнду. обажаю эту игру. ..

Ссылка на комментарий

Я могу вступить в вашу команду. Если возмете. У меня есть один минус пишу с ошибками. А в стновном только в перед. Я сижу в игре по 16 часов. Если что я гатов вступить к вам

 

Я могу вступить в вашу команду. Если возмете. У меня есть один минус пишу с ошибками. А в стновном только в перед. Я сижу в игре по 16 часов. Если что я гатов вступить к вам

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хочу в команду о себе разряд 20 пенсионер 53 года национальность таджик снасти обычные МРР играю с августа 2017 года у меня принцип за Реал ничего не покупаю игровая валюта имеется 40+ миллионов

Ссылка на комментарий

хочу в команду о себе разряд 20 пенсионер 53 года национальность таджик снасти обычные МРР играю с августа 2017 года у меня принцип за Реал ничего не покупаю игровая валюта имеется 40+ миллионов

Извините, а как со своим принципом вы собираетесь играть в команде? Командные турниры проходят и на локациях доступ к которым разрешен свыше 20 разряда. Значит надо покупать путевку за реал! Или Вы будете подводить своих товарищей по команде, которые не имеют такого принципа как Вы. И в защиту тех кто играет за реал и понимает что разработчики игры тоже несут затраты и это в принципе их работа, которая содержит их семьи. Или Вы думаете что люди которые создали эту игру, не платят элементарно даже за электроэнергию, которая питает сервер? Никого не хотела обидеть, с уважением Наталья!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хочу попасть в команду ! О себе Парень 29 лет одекватный ! Много времени провожу в игре . Разряд 17 немного осталось до 18. Ник в игре demon 1605. Игровые деньги и наличные имеються ! Кого заинтересовал пишите !

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В команду Fish Wars, ищем одного игрока, желающего играть, стремившего побеждать, проводить время с удовольствием в приятной компании! Пишем в игре или на форуме! Рассматриваем любые кандидадуры , нюансы при личном общении! С Уважением!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток Вам и удачи во всём! С десятого года играю в эту игру, не скажу что я продвинутый рыбак, не так давно с друзьями побывал на реальной рыбалке, да и та прошла не очень хорошо, все три дня лил дождь, по той причине удочки не получилось использовать, только на спиннинг вытащил маленького окунька, остальных браконьерским образом сетями собрали, вот теперь наслаждаюсь виртуально. Спасибо форуму узнаю где и какую рыбу ловить, выхожу в игру по возможности время, не реже двух раз в день, в общем выходит два, три часа, очень хочу продвинуть свой аккаунт участием в турнирах, по этой причине прошу принять в команду, ранее не состоял ни в одной команде. В любом случае всем спасибо и удачи!

С уважением Андрей.

Изменено пользователем Gonzas
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • oleg.kiev закрыл тема
  • sand открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...