Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мобильная Русская Рыбалка


Рекомендуемые сообщения

МОБИЛЬНАЯ РУССКАЯ РЫБАЛКА

verkh-pervogo-posta.gif

СКАЧАТЬ КЛИЕНТ НА ANDROID МОЖНО

ЗДЕСЬ

niz-pervogo-posta.gif

НАБЛЮДЕНИЯ / СОВЕТЫ / ВОПРОСЫ

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Обновленные данные (по сравнению с теми, что ранее в этой теме выкладывал fathik) по соотношению разрядов и очков опыта:

1 разряд - 1000

2 разряд - 3000

3 разряд - 10000

4 разряд - 20000

5 разряд - 55000

6 разряд - 100000

7 разряд - 150000

8 разряд - 200000

9 разряд - 300000

10 разряд - 400000

11 разряд - 500000

12 разряд - 700000

13 разряд - 900000

14 разряд - 1100000

15 разряд - 1200000

16 разряд - 1500000

17 разряд - 1700000

18 разряд - 2000000

19 разряд - 2200000

20 разряд - 2500000

21 разряд - 3000000

22 разряд - 3100000

23 разряд - 3200000

24 разряд - 3300000

25 разряд - 3400000

26 разряд - 3600000

27 разряд - 3800000

28 разряд - 4000000

29 разряд - 4200000

30 разряд - 4400000

31 разряд - 4600000

32 разряд - 4800000

33 разряд - 5000000

34 разряд - 5200000

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подскажите, плз!!!

В перечне консольных команд утверждается, что послав в чат сообщение "I" можно посмотреть информацию о себе. Не получается.

Просто транслируется, как сообщение для всех У меня сенсорный экран. Как еще можно узнать свою карму?

Так можно узнать информацию не только о себе, но и также о любом другом игроке, находящемся в чате, послав на его ник букву "i". Зайдя в чат игры у вас слева от кнопки "всем" есть изображение рыбака в кружочке, жмёте на это изображение, тем самым обновляете список присутствующих игроков на локации. Затем жмёте в рамке кнопки "всем" стрелочку", которая находится правее надписи "всем", у вас появляется список игроков, ну и затем выбираете любого игрока, о котором хотите узнать информацию, и посылаете на этот ник "I". Всё.

Изменено пользователем fathik
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

 

Здраствуйте играю недавно ,вот обнаружыл проблемку вверху дисплея в игре идет строка чата,а вправом углу дисплея имеется иконка для вызова меню "рюкзак,чат,глубина"так вот эта иконка наложена сверху на строку чата при отправке "F" режым показа пойманой рыбы часть сообщения невидно вообще из за этой иконки,кто-то поймал рыбку,а что за рыбка и сколько она весит неизвестно, как у других выглядит всё это дело неизвестно?? Честно сказать очень сильно напрягает :(( .

Здравствуйте! Попробуйте переместить эту иконку в другое место, у меня после обновления ПО такая же проблема была, а потом абсолютно случайно узнала, что ее можно передвигать по всему экрану! Удачи!

С уважением!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Такая проблема, дед Михонт дал задание поймать красноперок и белоглазок, я его вскользь прочитал, но потом я понял что прочитать его 2 раз не получится, так вот где посмотреть эти текстовые сообщение от деда Михонта ? Ибо я уже 3 день ловлю красноперок и белоглазок, и оно никак не завершится

Написать в чате игры кпг либо kpg
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте я поймал воблу на 4728 а ме говорят такой рыбы не сушествует

Здравствуйте! Видимо вы попали в блуд. Рыба там больше, но в рекорды она не попадает и в зачет турниров не идет. Про блуждание можете почитать на форуме. С уважением!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что дают рейтинговые баллы?

Добрый день.

Баллы повышают ваш рейтинг относительно других игроков.

На оф. сайте можно посмтреть топ 100.

В игре можно посмотреть топ 10 , для этого задайте команду top10 в общий чат.

Изменено пользователем supermanmod
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Можно ли играть на компьютере и в мобильную версию с сохранением достижений и акаунта?

мобильная версия это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ игра, с компьютерной версией никак не связанная, в обе версии вы можете играть одним и тем же аккаунтом

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Льготная путевка это- с ней ты можешь свободно ходить по всем локациям закрытых для тебя, но тебе не будет идти опыт , рыба не будет оставаться в садке, не важно на какой ты будешь ловить локации!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Хотелось узнать,что случилось с игрой после обновления, постоянно вылетает, при нормальном интернете, переустановил полностью,но проблема не исчезает, то неверная длина сообщения,то закрытые удаленним хостом,нет наживы но уда забрасывается и ещё много багов

Кроме вас никто ни о чём подобном не сообщал....

1. удалите ВСЕ версии игры (с удалением данных)

2. скачайте актуальную версию игры с сайта РР

3. устанавливайте скачанную игру на устройство (не на флэш)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемая администрация, я неправильно ввел ник на форуме и теперь он не совпадает с игровым, что мне делать, как изменить ник на форуме, чтобы играть в форумных турнирах?

измените отображаемое имя, этого будет достаточно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Команда nlp в чат - покажет сколько осталось набрать опыта до следующего разряда. 

Прикорм и другое дополнения продается за игровые и реальные деньги в эксклюзивном магазине .

Изменено пользователем supermanmod
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
6 часов назад, 59Jeka59 сказал:

У меня вопрос по опции "осыпать деньгами"  в чате! Осыпал игрока kirushka2011 деньгами, у меня вычли миллион, а ему пришло всего 200000р., куда ушли остальные деньги????????????????????????? Или я чего то не знаю??? Вразумите меня, это был мой первый миллион!!! 

 

 

 

Часть ушла рыбакам на локации.  Часть в казну . И 200 тысяч вашему приятелю. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Будьте добры, никак не могу найти ответ: а как понять, какой вес рыбы - счастливый?  И как вообще записаться на поимку счастливой рыбы? Про 5-й разряд я в курсе.

Ссылка на комментарий

записываться никуда не нужно, просто ловите рыбу, которую сервер объявил счастливой и когда-нибудь вам повезет и вы поймаете бонусную рыбку, кстати она должна быть зачетного веса.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
9 часов назад, Vika . сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация ММР! Скажите пожалуйста почему так много вылетов из игры? У меня 4G интернет.

минимальное требование игры - стабильное интернет соединение

ключевое слово - СТАБИЛЬНОЕ

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Только что, VampirickFir0115 сказал:

Доброго времени суток подскажите пж что даёт премиум статус думаю покупать или нет 

Здравствуйте. Подпишитесь на ЭТУ тему и многие вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...