Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ МРР


Steff

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

25 июля. Играя в/мелочь а приятно/ игра закончилась,и выдаёт что игра не состоялась по не достаточнсти участников. Вопрос было в заявке 5 Человек в условиях тоже не меньше 5,условия я выполнил выловил тонну и что почему не засчитан?

Ссылка на комментарий

Я  тоже в этом турнире участвовал, смотрел что количество участников 5. Выловил тонну и 2 кг. В сообщение написано турнир не состоялся, потратил куче денег в пустую. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СынЛеща сказал:

Я  тоже в этом турнире участвовал, смотрел что количество участников 5. Выловил тонну и 2 кг. В сообщение написано турнир не состоялся, потратил куче денег в пустую. 

То что 5 человек записалось не значит что все играли, просто кто-то не поймал ни одной рыбы. 

 

Ссылка на комментарий

Я понял, спасибо за ответ! Жаль, думал точно выиграю!))) А в процессе ловли до тонны можно рыбу продавать? Или к примеру выдра садок покусает. Эта рыба будет в зачёт идти? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СынЛеща сказал:

Я понял, спасибо за ответ! Жаль, думал точно выиграю!))) А в процессе ловли до тонны можно рыбу продавать? Или к примеру выдра садок покусает. Эта рыба будет в зачёт идти? 

Вся пойманая рыба идет в зачёт

Ссылка на комментарий

Подождите,это как понять что кто-то не поймал не одно рыбы, то тур не засчитывается, но я то откуда знаю ловил ли он или нет,тут ещё товарищ ь вроде как возмущён как и я,может он записался а через 5 минут он вышел дела мало ли что,а мы значит теряем время,деньги,что нельзя что то сделать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аvilaa сказал:

Это понятно,но есть такой момент, почти садок на ловил шт 36 и приходит выдра смотришь садок а там 23, и рыб и вес меньше, что и как считать?

двумя постами выше , чёрным по русскому написано:

ВСЯ пойманная рыба идет в зачёт

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аvilaa сказал:

Это понятно,но есть такой момент, почти садок на ловил шт 36 и приходит выдра смотришь садок а там 23, и рыб и вес меньше, что и как считать?

Есть такое средство в эксклюзивном магазине, "Сытый выдр" называется, хотите, чтоб выдра рыбу не таскала - приобретайте. Используется в момент прихода выдры, но потом Ваша рыба уже не защищена, нужно снова покупать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 06.02.2017 в 13:30, sand сказал:

ЗДЕСЬ всё предельно ясно описано

Извиняюсь не играл.внимательно прочитал ,подготовился,думаю сыграть,суть то проста,поймай к примеру математики 3 бычка по 10 гр,перемножь, будет 10х10х10 равно 1000 ,прибаввь вес бычков кнутов 3х а это 30 в сумме ,итого 1030,лови рыбку 1030 и это идеально,на все 100% победа.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 15.12.2016 в 02:38, Непьющий бобер сказал:

Здравствуйте!

По вашей заявке был произведён ручной пересчёт турнира Пятачок от 14.12.2016.

Проверка показала, что ваш результат действительно равен 11. Такой же результат у игрока, занявшего пятое место. Согласно правилам турнира Пятачок (которые опубликованы на первой странице этой темы), при равенстве результатов места распределяются на усмотрение сервера. Таким образом, проверка не выявила ошибок. По условиям пересчёта турниров с вас удерживается неустойка в размере 3 000 000 игровых рублей.

а где можно  увидеть  количество  пойманных  рыб участников??

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, NURIK.KZ сказал:

а где можно  увидеть  количество  пойманных  рыб участников??

 

Вы о ЧЁМ, любезнейший? , Чем вас вот ТУТ не устраивает?

 

photo_2023-11-22_23-23-11.jpg

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
1 час назад, NURIK.KZ сказал:

я про пятачок  спрашивал  извините  если по беспокоил !!

 

с этого и надо было начинать...

пятачок это ЕГЕРЬСКИЙ турнир, на форуме публикуются результаты только ФОРУМНЫХ турниров

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...