Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ МРР


Steff

Рекомендуемые сообщения

ВОПРОСЫ ПО АВТОМАТИЧЕСКИМ ТУРНИРАМ МОБИЛЬНОЙ РУССКОЙ РЫБАЛКИ

 

 

doska.jpg

 

 

 

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ МОБИЛЬНОЙ РУССКОЙ РЫБАЛКИ

В настоящее время автоматическими являются все турниры с пометкой "егерский".

verkhniaia-zvezdochka.gif

Турнир "ПЯТАЧОК"

Проходит каждые реальные сутки в 16:30 мск. Продолжительность турнира - 2 реальных часа.

Необходимо поймать пять видов рыб и добиться того, чтобы количество экземпляров каждого вида было одинаковым и как можно большим.

В случае, если количество экземпляров разное, то выбирается пять видов, где пойманных рыб больше всего и из них выбирается наименьшее количество представителей одного вида, что и идёт в результат.

Если количество видов меньше пяти, результат не принимается. Если больше — выбираются пять самых результативных видов.

Минимальное количество активных участников: 5

Играть необходимо только на локациях: Под кустом, Барский совушник, Кряжистый затон, Озеро.

В задании обязательно указывается наживка или наживки. Рыбы, пойманные на других локациях или на другую приманку, в зачёт не идут.

При равенстве результатов игроки распределяются по местам на усмотрение сервера.

voskl_znak.gif Призы:

По итогам турнира ПЯТАЧОК будут награждаться пять лучших участников. Призы:

1 200000р и 15000 очков опыта

2 175000р и 12500 очков опыта

3 150000р и 10000 очков опыта

4 125000р и 7500 очков опыта

5 100000р и 5000 очков опыта

Кроме того, вся пятёрка призёров получит по 15 рейтинговых балла и по 15 очков кармы.

 

 

verkhniaia-zvezdochka.gif

Турнир "ОЧКО"

Проходит каждую игровую среду в 4 утра.Продолжительность около двух игровых суток (подробнее можно узнать в газете при записи).

В зачёт идёт любая рыба, сумма цифр в весе которой равна 21. Например карась 678 гр. 6+7+8 = 21 или таймень 45129 гр. 4+5+1+2+9 = 21.

Зачётных рыб должно быть не менее пяти. Победитель определяется наибольшим количеством таких рыб. При равенстве результатов, призы получают все.

Минимальное количество активных участников: 5

voskl_znak.gif Призы:

Игровой опыт: 10 000, 20 рейтинговых баллов, ремкомплект для удочки 30, карма +12.

 

verkhniaia-zvezdochka.gif

Турнир "ГЕРОЙ ДНЯ"

Проходит каждый реальный полдень в 12-00 мск. Продолжительность турнира составляет примерно 40-45 минут.

Для победы необходимо поймать такое количество рыбы, чтобы общий вес её был как можно ближе к произведению весов первых трёх пойманных рыб.

Минимальное количество активных участников: 5

При равенстве результатов победителем признаётся игрок, первым поймавший турнирную рыбку.

voskl_znak.gif Призы:

Игровой опыт: 10 000, игровые деньги: 350 000, 25 рейтинговых баллов, Учёный сыч, карма +24.

verkhniaia-zvezdochka.gif

Турнир "ОДИН ЗА ВСЕХ"

Проходит каждый реальный день в 9-30 мск. Продолжительность - около 40 реальных минут.

Необходимо поймать таких рыб, чтобы вес последней был как можно ближе к сумме весов всех предыдущих рыб. Рыб должно быть поймано всего не менее десяти.

При равенстве результатов, призы получают все.

Минимальное количество активных участников: 5

voskl_znak.gif Призы:

Игровой опыт: 10 000, игровые деньги: 250 000, 25 рейтинговых баллов.

 

verkhniaia-zvezdochka.gif

Турнир "МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО"

Проходит каждые реальные сутки. Начало записи в 14-00 мск. Продолжительность турнира каждый раз разная, от получаса до трёх часов (время реальное).

Условия турнира: за определённое время наловить тонну любых рыб. Победителем признаётся игрок, с наименьшим средним весом рыбы.

Если победителей несколько, призы получают все. Если общий вес рыб игрока менее тонны, то его результаты не принимаются к расчёту.

Например, общий вес выловленных рыб = 999.5 кг: условие турнира не выполнено. Необходимо поймать ещё, как минимум, пол-килограмма рыб.

Вылавливаем далее, например, карася 2 кг. Общий вес получаем 999.5 кг + 2 кг = 1001.5 кг. Результат идёт в турнир. Все рыбы,

выловленные после тонны, не учитываются и влиять на результат не будут. Виды рыб значения не имеют.

Минимальное количество активных участников: 5

voskl_znak.gif Призы:

190000 игровых рублей, 32 рейтинговых балла, Учёный сыч и карма +15.

 

verkhniaia-zvezdochka.gif

Турнир "БАНЗАЙ"

Турнир проводится по реальному московскому времени ежедневно в 20:30 мск. Продолжительность турнира — около часа реального времени. Минимально необходимое количество РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ участников: 5.

В процессе турнира необходимо набирать баллы. Баллы набираются следующим образом: игровой час в момент поимки рыбы умножается на вес рыбы в килограммах. Например, щука 5300 гр, пойманная в 7:15 (по игровому времени), принесёт вам 7*5 = 35 баллов. Ваши баллы за весь турнир суммируются и, в зависимости от их количества, вы занимаете определённое место в турнире.

В зависимости от занятого места, вы получите награду. На данный момент, максимальная награда (за первое место) расчитывается по формуле: <количество сыгравших участников> * 10 000 и не может превышать 500 000 рублей. За последнее место — 100 рублей.

При завершении турнира, в чат выдаётся количество результативных участников, остальные результаты сервер рассылает в личку каждому участнику.

Вознаграждением являются только игровые деньги.

Особые условия турнира. Играть можно только на локациях, доступных для 3-го разряда: Под кустом, Барский совушник, Кряжистый затон, Озеро. В зачёт идёт указанный в условии вид рыбы, массой не менее 1 кг. Каждый игрок должен показать не менее 10 результатов (рыб), в противном случае, игрок выбывает из турнира. Игрок должен иметь разряд не менее 3. Если игрок получает 3-ый разряд во время турнира, то его результаты будут учитываться только с этого момента.

К участию допускаются игроки с разрядом 3 и выше.

 

В процессе расчёта допускается округление результатов сервером. При равенстве результатов игроки распределяются по местам на усмотрение сервера (не факт, что игроки, набравшие одинаковое количество баллов, получат одинаковую награду).

 

 

Изменения в турнирах публикуются в теме

 

Если результаты Автоматических турниров вызывают у вас протест, то вы можете их оспорить, написав нам в эту тему. Однако, учитывая то, что ручной пересчёт Автоматических турниров есть задача весьма нетривиальная, мы решили оградить себя от заявлений типа "мне кажется.." или "на всякий случай убедиться..". Таким образом, были введены следующие правила пересмотра результатов Автоматических турниров МРР:

 

- все заявки должны подаваться публично в эту тему в виде простых сообщений (заявки, поданные в личку, не рассматриваются)

- в случае, если проверка выявила ошибку в результатах турниров, игрок, подавший заявку на пересмотр, получает награду соответствующего турнира и 1 500 000 игровых денег компенсации

 

- в случае, если проверка ошибок не выявила, с игрока, подавшего заявку, удерживается неустойка в размере 3 000 000 игровых денег

- в случае, если подано несколько заявок на пересмотр одного турнира, учитывается самая первая заявка

- заявки, поданные игроками, на счете которых не имеется 3 000 000 игровых денег, не рассматриваются.

 

Также, просим вас не забывать о пункте 15 Правил.

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ МОБИЛЬНОЙ РУССКОЙ РЫБАЛКИ

В настоящее время автоматическими являются все турниры с пометкой "егерский".

Если результаты Автоматических турниров вызывают у вас протест, то вы можете их оспорить, написав нам в эту тему. Однако, учитывая то, что ручной пересчёт Автоматических турниров есть задача весьма нетривиальная, мы решили оградить себя от заявлений типа "мне кажется.." или "на всякий случай убедиться..". Таким образом, были введены следующие правила пересмотра Автоматических турниров МРР:

 

- все заявки должны подаваться публично в эту тему в виде простых сообщений (заявки, поданные в личку, не рассматриваются)

- в случае, если проверка выявила ошибку в результатах турниров, игрок, подавший заявку на пересмотр, получает награду соответствующего турнира и 1 500 000 игровых денег компенсации

 

 

- в случае, если проверка ошибок не выявила, с игрока, подавшего заявку, удерживается неустойка в размере 50% имеющихся у него игровых денег, но не менее 1 500 000

- в случае, если подано несколько заявок на пересмотр одного турнира, учитывается самая первая заявка

- заявки, поданные игроками, на счете которых не имеется 3 000 000 игровых денег, не рассматриваются.

Также, просим вас не забывать о пункте 15 Правил.

 

PS Пожалуйста, будьте внимательны с личными подсчётами результатов и не забывайте о том, что в зачёт турнира идёт ВСЯ пойманная в турнире рыба.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Здравствуйте!

По вашей заявке был произведён ручной пересчёт турнира Пятачок от 14.12.2016.

Проверка показала, что ваш результат действительно равен 11. Такой же результат у игрока, занявшего пятое место. Согласно правилам турнира Пятачок (которые опубликованы на первой странице этой темы), при равенстве результатов места распределяются на усмотрение сервера. Таким образом, проверка не выявила ошибок. По условиям пересчёта турниров с вас удерживается неустойка в размере 3 000 000 игровых рублей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня играл турнир "Герой дня",набрал 1грамм разницей с заданным, но выиграл игрок с разницей 2 грамма. Прошу пересмотреть итог результатов и исправить ошибку, если такова является!

Добрый день!

Ваши рыбы в турнире Герой дня за 16.01.2017:

ерш 21

ерш 37

ерш 14

жерех 4622

жерех 1011

ротан 278

жерех 2861

карась золотой 165

карась золотой 562

карась серебряный 546

карась золотой 448

ерш 27

ерш 57

ерш 37

ерш 26

ерш 23

ерш 56

ерш 14

 

Произведение весов первых трёх рыб = 21*37*14 = 10878.

Общий вес всех пойманных рыб = 10805.

Разница = 10878 - 10805 = 73.

 

Следовательно, проверка ошибок не выявила и по условиям проверки с вас списывается 3 000 000 игровых денег.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Объясните пожалуйста как правильно производить подсчёт в турнире герой дня?

ЗДЕСЬ всё предельно ясно описано

Ссылка на комментарий

Не могу зарегистрироваться ни в одном турнире. Это у меня в телефоне глюк? Или какие то особые условия нужны.

С уважением Юля, 3 разряд)

расскажите пошагово (лучше со скринами), КАК вы пытаетесь это сделать

иначе практически невозможно вам помочь

Ссылка на комментарий

Заявка на перерасчёт. Турнир "Мелочь, а приятно" от 7 февраля.

не указана СУТЬ претензии, а значит нет причины проводить перерасчёт

Ссылка на комментарий

не указана СУТЬ претензии, а значит нет причины проводить перерасчёт

Вроде бы суть претензии к результату турнира с одним победителем достаточно ясна.

Мои подсчёты: 173 хвоста, вес 1000257 грамм. Итог: 5781,53237. Если я не ошибаюсь, то это несколько лучше того, что я увидел у выигравшего.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

В файле лог ваших рыб в турнире "Мелочь, а приятно" от 7 февраля 2017г.

Количество рыб = 175. Общий вес всех рыб = 962756, что не удовлетворяет условию турнира. Ошибок в подсчёте проверка не выявила со всеми вытекающими.

 

PS. Что-то я никак не могу прикрепить файл лога. Попрошу администрацию.

dvblack_log.txt

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки!

Ввиду того, что за всё время проведения автоматических туров ни одна проверка не выявила ошибок, мы решили изменить условия пересмотра результатов. Как показывает практика, это бесполезное занятие, отнимающее, порой, довольно много времени. К сожалению, всегда это кончается потерей игроком трёх миллионов денег. Мы надеемся, что новые условия заставят игроков лишний раз подумать, действительно ли он уверен в ошибке сервера.

 

Просим внимательно ознакомиться с новыми условиями, чтобы избежать непредвиденных ситуаций.

Ссылка на комментарий

Второй день не приходит сообщение с моими результатами турнира банзай. Приходит только одно о том сколько человек сыграло. А моих результатов нет. Условие турнира точно выполнено.

В чём может быть дело?

просто не забывай записываться на турниры и проблемы отпадут)
Ссылка на комментарий

Второй день не приходит сообщение с моими результатами турнира банзай. Приходит только одно о том сколько человек сыграло. А моих результатов нет. Условие турнира точно выполнено.

В чём может быть дело?

Личные результаты приходят только на локациях, на базе их не дождаться. Возможно в этом причина.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А если на турнире "мелочь а приятно" перевалить за тонну, например 1300, 50. То все равно будет учитываться результат? Или именно около 1000 надо останавливаться и ждать окончания?

лови дальше что хочешь после тонны
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос: как вообще записаться на турнир? у меня приходит объявление о турнире, нажимаю ОК и ..... что дальше делать?

на базе в газете запись на турниры

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заявка на перерасчёт турнира,мелочь а приятно от9 мая.по выловленной рыбе мой расчет4,2 кг.победитель с 4,7кг.

 

Заявка принята.

 

В турнире "Мелочь, а приятно", проходившем 9 мая 2017г, Вами были пойманы рыбы следующих весов:

Все рыбы.rar

Общий вес этих рыб = 1021529 гр

Количество рыб = 233 хвоста

 

Однако, согласно условию турнира, а именно - "Все рыбы, выловленные после тонны, не учитываются и влиять на результат не будут." (см условие турнира в шапке темы) - крайние лишние рыбы из списка пойманных убираются.

Получаем рыб, ушедших в зачёт турнира:

Прошедшие в турнир рыбы.rar

Общий вес рыб = 1000098 гр

Количество рыб = 207 хвостов

 

Ваш результат турнира = 1000098 / 207 = 4831,391304347826

Результат победителя = 4775,42380952381

 

Таким образом, проверка не выявила ошибок в расчёте.

Согласно условиям проверки, с Вас удерживается 50% наличных денег.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Значит если произведение первых 3-х рыб: 39х12х28=13104, этот вес мне нужно набрать без учёта первых трёх рыб?

ознакомьтесь с условием турнира, там всё предельно ясно написано
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения, но в сегодняшнем турнире Герой дня мой результат был таким же как и Олега Поткина (разница 1 грамм), однако мой результат не засчитан. Если по условиям турнира я оказался не прав, я согласен -50 процентов моих игровых денег в качестве неустойки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...