Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Техподдержка по редактору локаций


Рекомендуемые сообщения

У меня при запуске 3 ошибки: "Ошибка загрузки базы с рыбой!Отказано в доступе по пути "С:\Program Files (x86)\RF3\Data\fish.txt"." :hi:

и тоже самое пишет с регионом и бази с наживкой...

 

Судя по всему, вы перенесли игру в другое место, или переименовывали какие-то папки. Ошибка указывает на то, что по привычному пути файлы не находятся, они где-то в другом месте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подскажите что делать.. я создал водоем пытаюсь зайти в него а заходит в Ахтуба

 

в чём проблема?

 

В именах созданных файлов. Нужно, чтобы они строго назывались водоём_а и водоём_d и соответствовали имени файла водоём.rfm, из которого вы экспортируете самоделку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Создал свою базу,действовал строго по инструкциям,версия игры 3.0.0.01.После загрузки вхожу в игру(со своим старым профилем) выпадает сообщение:post-1718-0-41389400-1314614572_thumb.jpg

Путь к файлу карт: E:\Игры-ПАПИК\РЫБАЛКА\Russian_Fishing_3.0_installsoft.ru\Images\desktop\maps, путь к файлу медалей:E:\Игры-ПАПИК\РЫБАЛКА\Russian_Fishing_3.0_installsoft.ru\Images\Cup. Что я неправильно сделал?Заранее спасибо.

 

Первое и последнее. Игра не с нашего сайта. Откуда скачивали, там и спрашивайте.

Ссылка на комментарий

Оффлайнерам, которые обновили игру и обнаружили отсутствие самодельных водоемов, рекомендуется скачать по ссылке архив с исполняемым файлом игры версии 3.0.0.1. Распаковать в папку с игрой. Можно создать ярлык на рабочем столе: правой кнопкой мыши по файлу RF3_off.exe - Отправить - Рабочий стол (создать ярлык).

 

P.S. Для тех, кто играет и в онлайн игру, запускать файл RF3.exe (версия 3.0.0.2).

 

Здравствуйте... у меня точно такая же проблема какая описанна сдесь...я скачал файл RF3_off зашёл в игру через этот файл,там карты появились!!! но вот какая беда-после этого я зашёл в карту и нажал на кружочек локации и я вылетел из игры,потом зашёл опять через RF3_off,потом зашёл в жрачку и навёл на жаренную рыбу и у меня выдало ошибку-Программа будет закрыта. Обновите программу(или не программу,что-то в таком роде было написанно,не помню),нарушенна целостность программы и единственная кнопка *ок*.я обновил и он стал такой же как и RF3. прошу помочь...

Ссылка на комментарий

Ммихалыч Вы писали -

Первое и последнее. Игра не с нашего сайта. Откуда скачивали, там и спрашивайте
.

Здравствуйте! примерно таже проблема! где найти на вашем сайте полную версию 3.0.0.01, как писать в личку к сожалению не знаю. Ну очень хочу свой водоем.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Ммихалыч Вы писали - .

Здравствуйте! примерно таже проблема! где найти на вашем сайте полную версию 3.0.0.01, как писать в личку к сожалению не знаю. Ну очень хочу свой водоем.

Чтобы написать человеку ЛС(Личное Сообщение)нужно нажать на конверт b0561b69e82ft.jpgили зайти в его профиль и нажать на надпись "Отправить сообщение" a7ddf76ac548t.jpg

По поводу версии 3.0.0.01,то напишите в Личку ММихалычу.

Изменено пользователем ALEX WONG
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте... у меня точно такая же проблема какая описанна сдесь...я скачал файл RF3_off зашёл в игру через этот файл,там карты появились!!! но вот какая беда-после этого я зашёл в карту и нажал на кружочек локации и я вылетел из игры,потом зашёл опять через RF3_off,потом зашёл в жрачку и навёл на жаренную рыбу и у меня выдало ошибку-Программа будет закрыта. Обновите программу(или не программу,что-то в таком роде было написанно,не помню),нарушенна целостность программы и единственная кнопка *ок*.я обновил и он стал такой же как и RF3. прошу помочь...

Альберт,архив,котрый Вы скачали уже не поможет,Вам нужна целиком версия 3.0.0.01. Обратитесь ко мне в ЛС.

Ссылка на комментарий

Добрый день. у меня вопрос почему никто не выложит версию игры 3.0.0.01 на сайт в музей русской рыбалки, а также объяснить коротко и ясно что к чему.

С уважением, Виктор.

Ссылка на комментарий

Добрый день. у меня вопрос почему никто не выложит версию игры 3.0.0.01 на сайт в музей русской рыбалки, а также объяснить коротко и ясно что к чему.

С уважением, Виктор.

 

В музей выставляют прошлые версии игры. Версия РР3 - рабочая.

Объяснил, коротко и ясно.

Ссылка на комментарий

ALEX WONG спасибо, но не помогло. А может быть ошибка изза того что я карту сделал раньше,просто ну никак не получается :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:

Изменено пользователем Vlad102
Ссылка на комментарий

ALEX WONG спасибо, но не помогло. А может быть ошибка изза того что я карту сделал раньше,просто ну никак не получается :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:

 

Откройте в текстовом редакторе файл ...\Games\RF3\Data\world_user.txt и очистите его содержимое. Самодельный водоем "исчезнет" из игры.

Ссылка на комментарий

Внимательно перечитал тему и понял, что проблема в версии .07. Два вопроса:

1. Если игру удалить через панель управления (установка и удаление программ) будут ли проблемы с реестром при откате на старую версию?

2. Будет ли старая версия нормально воспринимать профиль созданный новой версией?

Ссылка на комментарий

Потратил несколько часов, разобрался сам.

Через панель управления удалил программу. Чистка реестра и перезапуск компьютера не требуется. Установил версию .01. Инсталлировал самоделку. Всё работает, рыба клюёт. Обновил до версии .10. Самоделка пропала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Потратил несколько часов, разобрался сам.

Через панель управления удалил программу. Чистка реестра и перезапуск компьютера не требуется. Установил версию .01. Инсталлировал самоделку. Всё работает, рыба клюёт. Обновил до версии .10. Самоделка пропала.

 

Еще раз напоминаю Самоделки работают ТОЛЬКО в версии 3.0.0.01

Ссылка на комментарий

Еще раз напоминаю Самоделки работают ТОЛЬКО в версии 3.0.0.01

В теме есть сообщения о необходимости чистки реестра, при "откате" на старую версию.

Сообщение написал к тому, что чистка реестра не требуется и даже не требуется (после удаления программы) перезапуск компьютера.

И второе - у меня был вопрос:- что будет если после нормальной инсталляции самоделки обновить программу. Проверил - самоделка исчезает с карты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...