Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Обсуждение игры в оффлайне


Рекомендуемые сообщения

Играл на Волге ,ловил Белуг и вот поймал что ,тянул очень большую рыбу ,вытащил и вот что показало,как это понимать ?

73580e797a_preview.jpg

 

Глюк игры. Редко, но бывает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люди помогите пожалуйста, не могу чувака вывести из запоя, что делать, он у меня не ест пока не выпьет.

 

Максимус__Этот вопрос только на этой странице обсуждался дважды! 

 

[mod]Нарушение п.8 Правил поведения на форуме. "8. Задавать вопросы и выдвигать предложения, предварительно не проверив форум на наличие таких же вопросов и предложений. Особенно, если они есть в форуме для новичков!

Наказание - бан на 36 часов с правом отсылки личных сообщений."[/mod]

Изменено пользователем Максимус
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Ещё вопрос по штрафам. Вчера сунулся на запрет по плотве (с плотвой в садке). Штраф выписали по количеству зачётной плотвы. Почему за остальную плотву не было штрафа?

 

 

При запрете на ловлю определенного вида штраф выписывается на каждый хвост(будь он зачетный или нет) в размере 3тыс за 1шт.При ловле Черного амура 20тыс за 1шт(будь он зачетный или нет).Может Вы неправильно подсчитали.

 

ММихалыч: закрывайте тэги цитат. Исправил.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

При описании МВ турниров часто встречаю фразу - "порадовал ремкомплект". Что значит порадовал? Разве ремкомплект не объявляется в качестве приза при регистрации на турнире? Я так понял (хотя сам ещё не встречал турниров с ремом) что ремкомплект виден при регистрации и человек сам решает переигрывать турнир, или нет. Можно даже отказаться от турнира (переиграв изначально) т.к. МВ турниры мало что дают.

Нет, ремкомплект не виден при регистрации, он может только "порадовать".

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам.

Здесь мне встречались советы пить коньячок после жареной покрышки. А как её жарят? Когда я жарю сапоги, то получаются жареные сапоги и от них сытость рыбака убавляется. Когда я жарю покрышку, то получается жареная рыба и от неё сытость рыбака прибавляется.

 

Скорее всего перепутали и имелся в виду сапог.Покрышка в любом виде-жареном,копчёном шкалу сытости увеличивает.Покрышку лучше не жарить,а коптить. :poxod:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ище меня интересует в оффлайне можно играть только классический квест? (в обсуждение РР3оффлайн писали што выигрывали сафари)

 

Только классический квест,а сафари -- СФ (разновидность)-- это турнир.

Ссылка на комментарий

добрий день

скажыте как делать трофейние доски?

 

И Вам добрый.

Инструкция по изготовлению трофейние доски(взято из вопроса).

1. Самое трудное, это найти дощечку из бука (граба, в крайнем случае, дуба).

2. Тщательно ее ошкурить и покрыть матовым лаком (что-бы не блестела).

3. Чучело трофейной рыбы, аккуратно приклеить по средине доски.

4. Все это барахло, повесить на стенку.

 

А если серьезно, Ваш вопрос, не понятен.

Ссылка на комментарий

вопрос наверно наивный,но все же .скажите при прохождении СФ ,если рыбу вываживаешь до времени начала турнира она идет в зачет? (имею ввиду турнир с 17, а рыба например в 16-30 или турнир в 5 ,а рыба клюнула в 4-20 можно ли доставать до начала турнира или ждать)? спасибо.

 

Если зарегились в 16.00 , то с этого времени, все выловленное пойдет в зачет

  • Like 4
Ссылка на комментарий

...каким образом в оффлайне использовать ремкоплект?

 

Для того, чтобы использовать ремкомплект, необходимо в ящике со снастями выбрать уду или катушку, которую вы собираетесь ремонтировать. Затем жмёте "ремонт". Через "рюкзак" ремкомплект не используется.

Изменено пользователем клёвый
Ссылка на комментарий

Была такая же проблема, как та на которую дан ответ в предыдущем посте ММихалычем - потеря управления на удилищами...(Windows XP SP3) Но пробел действительно помогает. Спасибо.

Теперь сам вопрос: (хотя не уверен что это баг, за что и прошу прощения сразу, если не в тему) - не могу понять за что получаю -карму... Есть лицензия 1 уровня, поймал линя (требует лицензии), пожарил его -30 кармы. Ладно думаю может лицензионных нельзя жарить. Пожарил карпа обычного (не требует лицензии) -30 кармы! Снова! Так что выходит жарить вообще нельзя? Жарил уже многих не требующих лицензии и за всех (кроме карася серебристого и золотого) получаю -30 кармы... Так кого же можно жарить, чтоб карма не уходила в минус?

Далее в том же духе: при наличии лицензии наловил раков, и продал их по объяве, получил 50р. за каждого и -318 кармы за продажу всех. Не понял тогда для чего объявления эти, если продавать нельзя?

Жарить, коптить, сушить безболезненно для кармы можно следующих рыб: густера, ёрш-носарь, карась серебряный, краснопёрка, окунь, плотва, подлещик, старая покрышка, чехонь, щука, рваный сапог (но после его употребления шкала сытости не растёт, а уменьшается). Продавать нужно зачётную рыбу либо рыбу, которая есть в объявлениях. Остальную - отпускать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

тут на обсуждениях водоёмов недавно вычитал, сокращаю цитаты, главное что удивило выделено жирным

 

это воозможно?

 

Про рыбу не отвечу, а про выделение -

Это нарушение Правил.

18. Запрещено пользоваться крупными, полужирными и цветными шрифтами в сообщениях.

Наказание - удаление сообщений и подписей, бан на 2 дня с правом переписки.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Можно ли узнать на что объявили квест на другой базе не выезжая на неё.

Нельзя. Сохранитесь, съездите, узнайте. Не понравится - загрузите сохранённую игру.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста какая рыба самая дорогая в Оффлайн версия. И есть ли где нибудь все цены на всю рыбу в Оффлайн версия.

А как это "все цены на всю рыбу"? Каждая рыба одного вида , но разного веса , стоит по разному.Продаете в ресторан - Вам платят деньги , и если интересно - ведете статистику.В отношении абсолютных денег - Курвиметр дал Вам исчерпывающий ответ.А по соотношению вес-цена - об этом писалось выше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста какая рыба самая дорогая в Оффлайн версия. И есть ли где нибудь все цены на всю рыбу в Оффлайн версия.

Всем привет! Цены на рыбу будут. Работаю над этим. Но уже сейчас могу сказать, что чемпионами будут как раз не Черти и не Веслоносы, а мелочь типа тугунов или длиннорылых полурылов, если исходить из математического соотношения цена:вес. Да и вообще есть ещё много факторов - интенсивность клёва, кол-во зачёта из общего кол-ва пойманного, время клёва, сопутствующие рыбы(другие виды рыб, клюющие на эту наживку), из-за которых выгоднее ловить рыбу, которая клюёт постоянно и много зачёта + нет помех другими видами(например лещи на Волхове или карпы на Рыбхозе), чем несколько дней(игровых) или даже десятков дней ждать единственную поклёвку чёрта или веслоноса. Но это ещё ж не всё - тут всё как в реальности - несколько дней прождёшь, клюнул, 10 часов борьбы - и надпись "Эх, сорвалась"... Может конечно повезти, и чёрт поймается сразу, но я, чтобы своего чёрта поймать, потратил 6 путёвок на Лабынкыр по 6 дней. На 34 день поймал... Вот такие дела.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста в РР3 оффлайн какая рыба считается трофейной?! Я считал, что это рыба больше максимального веса указанного на сайте РР3, оказалось нет!!! Подскажите, кто знает!!! Может в оффлайн вообще это не предусмотрено?? Спасибо!!!

 

Возможно, вы имеете в виду, трофейные таблички? Тогда зарабатывайте их в турнирах "КВ". И будут вам трофеи.

Всего доброго!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!! Я не знаю, может уже есть ответ на мой вопрос, но все равно подскажите: как вывести себя с запоя????

 

[mod name=Lexus] Как вывести себя с запоя? Тут только нарколог может помочь. А если не знаете, есть ли ответ на Ваш вопрос в этой теме, внимательно прочитайте её. Пока устное предупреждение за нарушение п.8 Правил поведения на Форуме.

[/mod]

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь шпаргалка по водоемам где какая рыба водится?

Есть. Это форум, читайте тему водоёмы.

Ссылка на комментарий

Я играю не долго и я хочу поучаствовать в турнире но нажимая турнир пишет что надо было регистрироваться за час до турнира но как мне это сделать??

 

Что делать?То о чём пишется в сообщении.Турниры бывают дневные (начало в 5.00-регистрация в 4.00) и ночные (начало в 17.00,рег-ция в 16.00).Зарегистрируетесь,появится табличка с условиями тура и призами,какие Вас ждут если выигрете.Отправляетесь на локу и играйте турнир.Удачи!Да ,забыл добавить-ловить можно сразу после рег-ции, улов уже идёт в зачёт.

Изменено пользователем Максимус
Авторское исправление.
Ссылка на комментарий

для чего нужна карма???

Вверху в правом углу в поиске набираем Карма. И ,вуаля, Поиск по слову карма вернул 20 результатов.

Не ленитесь пользоваться поиском. Этот вопрос уже много раз обсуждался.

Вам-устное предупреждение.

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Ссылка на комментарий

Народ, куда бы вы поехали рыбачить на моем месте (23 разряд), и если сможете обьясните почему! Заранее спасибо!

http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=782 ,даже не знаю почему. :sarcastic:

 

Удачи!

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интересная проблемка получилась у меня недавно) Участвовал в турнире на Волхов КВ закрытый (густера). В чём заключаеться проблема: я выиграл этот турнир с небольшим экземпляром в 521 грамм, но, по несчастливой случайности, бот словил густеру с таким же весом как и я (521 г.). Он занял 1-ое, а я 2-рое место! Почему такая несправедливость?) Объясните пожалуйста, Спасибо!

 

P.S. Я словил густеру реньше, чем бот, возможно в этом причина? :smile280:

 

Ваша догадка верна. Кто последний, тот и выиграл.

Ссылка на комментарий

При равном выловленном весе , или в том случае , когда никто не выловил ничего( то-есть по нулям) , предпочтение отдается ботам.По той причине , что в оффе , предварительно сохранившись , вы можете переиграть турнир.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...