Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Обсуждение игры в оффлайне


Рекомендуемые сообщения

Привет! На Хопре уже 6 раз переигрываю.И удочки ломал и вытаскивал до 2 тонн(сумарно)-не дают рема.Только алкоголь,хоть-бы удочку дали.А иногда ни чего не ломая-получите.Наверное зависит от генератора-как повезёт.Удачи!

Все правильно,Игорь!Потенциально раздача розовых слонов(то бишь ремкомплектов)заложена в каждый турнир МВ.А количество ремкомплектов в чемодане рыбака прямо пропорционально количеству его терпения.У меня не хватало терпения взять ремкомплект на Лабынкыре,Рыбхозе и на паре "покрышечных" (где самая крупная рыба - Старая покрышка)баз.На всех остальных водоемах выигрывать Ремы можно и нужно.Количество переигровок от 3-х до 16-ти.Попутно вместо Рема может вывалить домик(но это редко).Для владельцев Барракуд турнир МВ(несмотря на его смехотворный призовой фонд)является самым денежным.В результате сложных математических расчетов нетрудно подсчитать,что 1 Рем приносит экономической выгоды на Барракуде больше 3млн.Ни в одном СФ таких денег не возьмете.

post-24520-0-88786900-1302554845_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, на сколько вес пойманой рыбы может быть больше или меньше, чем максимальный из описания. Например, нельма - максимальный вес 40 кг, а реально ловится только до 22 кг. Или это только в оффлайне так. В онлайне я читала, что ловят нельму за 36 кг.

Уважаемые модераторы! Можно ли получить ответ на свой вопрос (№ 553) или ссылку на имеющуюся информацию на форуме по этому вопросу?

И еще такой вопрос. Если имеешь в игре самодельные водоемы, то апрельские обновления тоже не использовать (о перезабросе и весе живца) и продолжать играть в первой версии?

 

Подсказываю. Вес нельмы в офф-лайне - около 20 кг (может быть больше или меньше).

Более, как Модератор, не могу рассказать.

Пока рекомендуется играть с самоделками, без обновлений и продолжать играть в первой версии.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Всем, привет! Подскажите-ка, кто нибудь, когда нибудь, что нибудь на жука ловил?

А то так; читаю инфу по рыбе, указано: Питается насекомыми... Насадил жука. И что? И ничего. Ни одной поклёвки.

 

Ловится!Крупный голавль нахлыстом ,к примеру.А самому не интересно,почитав Форум(обсуждение рыб,обсуждение игры) и для экономии времени,пользуясь поиском, поймать что-то самостоятельно.По времени,быстрее ,чем ждать ответ через Форум.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Привет всем! У меня такая проблема-иногда, когда рыбу вытаскиваю, игра будто зависает-все функции откликаются, кроме удочек-не переключаются совсем. :idontno: Чтобы это прошло достаточно уйти на базу или на другую локу.Но когда разгар турнира-это крайне не удобно, ведь место уже прикормлено! :ph34r1: Скажите это баг такой?Как избавиться от этого?

 

Такое случается.Чтобы не уходить с Локи , пианируйте кнопками G,H,T (придерживая,переключая и т.д.), пробуйте двойным кликом убрать одну уду в чемодан.Потрать-те немного времени для выбора нужной комбинации клавиш для выхода из этой ситуации, потому что и в дальнейшем такое будет случаться.

 

ММихалыч: добавлю. Два раза на пробел нажмите.

Изменено пользователем ММихалыч
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем привет Как можно поймать клад?

Если Вы о пиратском кладе, то его можно поймать только в онлайне на Сейшельских островах. А сундуки ловятся на любой базе, локации с любой рыбой.

Изменено пользователем yahoocom
Ссылка на комментарий

Не подскажите на что влияет карма? И как ее улучшить? а то она у меня в минусе(((

Карма влияет на добросовестный Вы рыбак или браконьер,на игровой процесс никак не влияет.Улучшить можно её(карму)Выпуская незачётную рыбу,выигрывая турниры и квесты.

Удачи! :mustek:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Приветствую всех.Я новый пользователь и чайник в ПК.Если что не так подскажите.В РР2 Лабынкыр играл около1 года.

Имел 1035 игровых дня и 90 разряд.Обновился до РР3.Где-то на форуме прочитал о Profile.rf, попытался его открыть

и почему-то оказался в самом начале РР3. Можно ли как-то восстановить игру или РР3 нужно начинать с нуля, если нельзя восстановить,то еще имею сохраненный профиль с70 разоядом?Будет ли он РР3? Как записаться в Турболеты?

Е ще много вопросов,но пока огпаничусм этим. Где прочитать ответы на мои вопросы?

 

1.Сохранять надо всю папку "Profiles" и в папке "Data" - файлы "Table records". Если сохранили в папке "Profiles" только файлы "Profile"-останетесь без записей в блокноте и без фишлога.Остальные достижения сохранятся.

2.Принимать участие в турнирах турболетов.Почитайте их Форум.Там все предельно ясно описано.

Ссылка на комментарий

Форум Турболетов закрытый. Как туда попасть? Нужен пароль.

 

Как станете Турболетом, Вам дадут пароль.

А пока, можно почитать: Оффлайн турниры Для турболётов

Ссылка на комментарий

Друзья, помогите!!!!!!! Не могу понять когда хочу с кем нибудь поменяться, либо написать в чате, выходит табличка недоступно в триальном режиме. А версия бесплатная на 15 дней может нужно вкинуть реальных денег????????????

 

Помогаю.

1. Чат будет работать, только в оплаченой версии. Триальный режим - демо, ознакомительный.

2. ПисАть надо в теме для Онлайна. Это на будущее.

Ссылка на комментарий

Налог в этой игре "плавающий",минимальный - 0,014%.Чем больше домов, тем больше становится налог.И мне еще интересно- почему Вам стало скучно?Неужели у Вас есть 121 трофейная досочка?Если,да,то попробуйте выиграть(а не купить)все дома в турнирах.Удачи!

Мои наблюдения после приобретения 4 домов:налог не взимается с Одного дома.А больше домов иметь не имеет смысла,т.к. вы постоянно шаритесь по турнирам и квестам,и до своего "гнезда" добираетесь довольно редко.Не жадничайте,оставьте один дом и не будете платить налог.У меня сейчас 1 дом на Верхней Тунгуске,как обловлю все локи,продам и приобрету,например на Лабынкыре.А дальше по списку....

Ссылка на комментарий

Привет Всем!Уважаемые рыболовы оффлайн!  Подскажите как вставлять скрины и скрытый текст или где прочитать?

 1. Сделать скрин. Выложить скрин на форуме. Как?  

2. В начале скрытого текста пишем spoiler в квадратных скобках [  ], в конце /spoiler в таких же.

Ссылка на комментарий

Благодарю!Предельно ясно.Ещё не знаю

как отсылать файлы

по эл.почте.

В любом почтовом клиенте, да и в почтовом ящике на сайте, при написании письма на странице присутствует кнопка "Прикрепить файл", часто в виде канцелярской скрепки. Нажимаете, в появившемся окне выделяете файл, который хотите отправить, и нажимаете "Открыть". Все, файл прикреплен к письму и уйдет вместе с ним.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех рыболовов!Все молчат.Все всё знают.Тишина-залог хорошей рыбалки.

Хочу Вас спросить в

оффе есть таблица

рекордов или общая

с онлайн.Что-то мне

не попадают рыбы

крупнее чем в онлайн.Да и рыба в

РР3 кажется мельче

чем в РР2.

 

есть форумная команда турболетов-оффлайнеров, у них собрана вся информация по всем рыбам, которые ловятся в оффе, обратитесь к капитану команды в личку на форуме, его ник Большое Весло. Он сможет не только ответить на Ваши вопросы, но и рассказать о команде в деталях)

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы! У меня нет возможности играть онлайн и участвовать в турнирах Турболетов.

Имею уже все возможные в оффлайне "таблички" и переиграла по многу раз все турниры со всевозможными призами - у меня 252 разряд.

Просьба к организаторам - добавить пару баз и каких-то новых рыбок.

Не хочется менять игру...

 

На данный момент, можем предложить только самодельные Базы и турниры Турболетов.

Кстати, в онлайне, в основном, самые интересные мероприятия - турниры и квесты.

Так, что рекомендую вступить в команду Турболетов.

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте а бывают клевалки для этой рыбалки?

 

Максимус__Не злоупотребляйте крупными шрифтами! Исправил

 

 

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

Теперь белее менее понятно.Если короче,то нужно преигрывать каждый МВ по нескольку раз,чтобы получить ремкомплект.В принципе,не проблема,ну не совсем понятно,какого разряда надо достичь.чтобы просто его выиграть.У меня износ барракуды-6%,пока ладно.Но переигрывать ...

Я почти все свои ремкомплекты выигрывал на Вуоксе,МВ закрытый, ёще брал на Деме, но турнир обязательно должен быть "закрытый", разряд значения не имеет. Удачи.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Обшарил форум на предмет, в чём разница между открытым и закрытым турниром.Ничего не нашёл!

Может кто-то мне объяснить?и прицепом уже, что такое 1st, 2st и т.д. перед названием турниров?

заранее спасибо!

Открытый турнир -турнир,где может участвовать любой желающий,если разряд позволяет попасть на данный водоём.Денег дают обычно мало.И призы-крайне редко.А вот закрытый турнир-это интереснее.В нём может участвовать только член какого-либо клуба.Чтобы вступить в клуб,зайдите в основном меню в "Клубы" и там всё прочтёте.Но в закрытом турнире на порядок даётся больше денег и призы частенько.Участник клуба может покупать снасти со скидкой-раз;большие скидки на поездки-два.Ну и дальше по списку.А обозначения 1st, 2st и т.д.-просто обозначение и ничего более.Так же,как и подпись на удилище.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Товарищи,подскажите пожалуйста,по поводу водоёмов-самоделок.Я как-то установила в свою игру "Лох-Несс","Битюг","Уй","Обь" и что-то ещё,не помню уже.Натыкала рыб,глубины кое-где подправила.В частности на Лох-Нессе.Сыграла даже несколько турниров.Вообщем всё нормально было.Однажды открываю игру и там БАЦ,нулевой разряд!!!!Правда и был-то небольшой(32).А рекорды в таблице сохранились.Прочитала,что в самоделках копошатся черви,может я что-то загнала в игру?И есть какие-нибудь безопасные водоёмы?Посоветуйте,очень хочется выехать куда-нибудь ещё.Или лучше рисковать не стоит?Я,в общих чертах,представляю,как установить водоём.Только теперь страшно немного.После того случая сохраняюсь очень-очень часто в другой папке.Мало-ли...

 

Водоемы, от пользователей, могут содержать угрозу для игры и Вашего компьютера.

Самый безопасный вариант, делать водоемы самому.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Всем привет у меня 22 разряд, в игре 60 дней, был на многих водоемов, а клад не раз так и не поймал, а у кого та с самого начала попадаются. Что мне делать?

И еще вопросик. У меня не полностью надписи отображаються. Например текущий день одна буква, карма не полностью видна. Из за этого много турниров пропустил. Что с этим делать?

Клад-лотерея,повезло или нет. :rodger:

Попробуйте переустановить игру,так не должно быть.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...