Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Дневной блиц 19.10.11г. Сыграл, но моего результата нет в итогах,хотя если открыть подробности видно сколько форели поймал. Да я не вошел даже в воьсмерку сильнейших, но не понятно.

 

 

Цитата из условий турнира: "При подведении итогов, в зачет турнира будут отобраны три Севанские форели, максимально приближенные к заданным весам, пойманные на РАЗНЫЕ наживки."

 

Вы ловили только на кузнечика, поэтому в итоговой таблице Вас и нет.

Ссылка на комментарий

Где и у кого можно узнать: !!!!!!![ex name=IVA]Вы написали мне в ЛС. Я вам ответил, куда обращаться. При чем здесь арбитры и турниры?[/ex]

Ссылка на комментарий

скажите если я зарегистрировался на форумном турнире после его старта в нижнем левом углу должна включится личка (задание на турнир)?а то я так и не понял участвовал я в турнире или нет хотя взнос был уплачен

 

нет, не должно ничего появиться. Во вкладке турниры(где регистрировались), турнир будет отмечен жирным шрифтом, если регистрация произошла. и задание надо смотреть там-же.

Ссылка на комментарий

подскажите где можно посмотреть не призовые результаты турнира

К результатам каждого турнира прикрепляется файл с общими результатами. Там и посмотреть.
Ссылка на комментарий

уважаемый Иван Афанвсьевич в результатах последнего тура поплавок меня нет хотя поймал гольца 66 гр иобщий вес только зачетного гольца 1126 гр или извините я что то не понимаю

 

Арбитры к автоматическим турнирам отношения не имеют.

Ссылка на комментарий

добрый день играл сегодня турнир тройка прошу пересчитать мой результат

 

 

Пересчитал, результат тот же.

Ссылка на комментарий

Я играл в турниры в субботу, воскресенье (22 и 23.10) суперблиц и тройка ник 123142 3-я группа, взял два 2-ых места, призы мне пришли( 2 путевки по 3 дня на базу Чаган), а медали не пришли и рейтинг не повысился или так должно быть ?

 

 

Медали за форумные турниры в игре не отражаются. Вы их можете поставить себе в подпись на форуме. Как это сделать написано здесь.

При расчете индивидуального рейтинга форумные турниры не учитываются.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Я заняла 3 место в турнире Азбука с 1 го по 30 разряда-Абитр пишет что я на

форуме незарегестрирована хотя до этого заняла 2 е место Регион

и мне дали приз

 

Извиняюсь пишу за свою дочку Лилия 1787

Так пусть она сама напишет и покажет в каком турнире заняла 2-е место.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!!!У меня есть несколько вопросов к Вам.Во-первых,сегодня участвовал в турнире"Кашевар"и не понял какой должен быть вес рыбы.Во-вторых,где результаты турнира посмотреть?Я уже не первый турнир участвую,но результатов никаких никогда не видел.Большое СПАСИБО!!!

Это очень странно. Написать вопрос нашли куда, а пробежать глазами по названию тем и нати нужный турнир не смогли?
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!!!У меня есть несколько вопросов к Вам.Во-первых,сегодня участвовал в турнире"Кашевар"и не понял какой должен быть вес рыбы.Во-вторых,где результаты турнира посмотреть?Я уже не первый турнир участвую,но результатов никаких никогда не видел.Большое СПАСИБО!!!

 

Отвечу по порядку.

1. Вес рыбы в турнире "Кашевар" не оговаривается, главное - чтобы она была зачётной (на разных базах вес зачётной рыбы одного и того же вида может быть разным).

2. Результаты турниров можно посмотреть, перейдя по ссылке и выбрав тот турнир, в котором вы участвовали.

3. Результаты турниров арбитры публикуют не позднее 3-х суток с момента окончания турнира. Просьба вопросы о результатах турниров, если не прошло 3 суток с момента их окончания, НЕ ЗАДАВАТЬ.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер , Уважаемые Арбитры! У меня вопрос по турниру Кашевар 27.10.2011 год (вторая группа). В задании сказано: Необходимо выловить наибольшее количество комплектов рыб для отвара. Для каждого комплекта следует поймать: сегодня для второй группы было задано 6 рыб для комплекта. И далее в условиях турнира сказано: В зачет пойдут только полные комплекты указанного в задании вида рыб. Так поясните, пожалуйста, почему (ну по первому месту вопросов нет - 15 отваров это 2 комплекта ( 10 983 вес), по второму, тоже 13 отваров- это 2 комплекта (11 016 вес). Но вот далее у меня сомнения: 3-е, 4-е, 5-е и 6-е места собрали по одному комплекту (как и оговаривалось в задании). Так по чему же места распределили в соответствии с количеством отваров ( а не комплектов)? Заранее благодарна за пояснения. Наталия.

То, что вы называете "Вес" - это сумма весов минимальных зачётных рыб всех указанных в задании видов (для второй группы - 6 видов).

Игроки, занявшие 3, 4, 5 и 6 места во второй разрядной группе поймали 10, 9, 6 и 6 комплектов (один комплект - это по одной зачётной рыбе каждого вида, указанного в задании). Игрок, занявший 6 место, расположен ниже, чем игрок, занявший 5 место, так как сумма весов минимальных зачётных рыб всех указанных в задании видов у него больше, а по условиям турнира чем меньше эта сумма, тем более высокое место займет игрок.

Ссылка на комментарий

Спасибо за разъяснение. Я не допоняла условие турнира. Извините.

 

В связи с изменениями условий турнира 2 дня назад я выложил сообщение в теме турнира именно для случаев, когда что-то непонятно в задании. Не стесняйтесь спрашивать до начала турнира :rolleyes:

Ссылка на комментарий

почему так долго нет результатов по туру цифроград?

Специально для Вас пост 873 немного выше, а также Правила проведения турниров.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ув. арбитры. У меня вопрос по турниру цифроград! Лично у меня было выловлено большее кол-во рыб с цифрой 6, я конечно не претендую на призовое место, но хотелось бы правильного подсчета!) За раннее спасибо!

 

Сколько было в логе, все учтены.

Ссылка на комментарий

Добрый день!!! Обьясните пожалуйста по каким временным рамкам будет посчитан сегодняшний тур Тройка? Или он будет переигран?

 

При проведении турнира "Тройка" 30.10.2011 произошел технический сбой. Посчитать турнир нет возможности.

 

Приношу извинения за доставленные неудобства.

 

Вопрос о переигровке будет решен позднее.

Ссылка на комментарий

А турнир Регион есть смысл доигрывать?Технического сбоя не будет ? Двое суток без сна и отдыха - жалко ,если все зря.

Доигрывайте Регион спокойно. Все пройдет штатно.
Ссылка на комментарий

При проведении турнира "Прорыв во времени" 31.10.2011 произошел технический сбой. Посчитать турнир нет возможности.

 

Приношу извинения за доставленные неудобства.

 

Вопрос о переигровке будет решен позднее.

Ссылка на комментарий

Раньше в турнирах было разделения на разряды 1-29 итд. Теперь этого нет. Так будет всегда?

Читайте объявления в соответствующих темах. Регистрация без разделения по разрядам проводится в связи с тем, что несколько турниров проводятся без взносов. Подсчет и награждение будет, как и прежде, по трем разрядным группам.
Ссылка на комментарий

профи тур русское лото поймал рыбу подходит для закрытия номера но введен запрет я ее отпустил я закрыл число или нет?

 

В зачёт турнира рыба попадает в момент вылова.

Рыбу после поимки можно: жарить, коптить, отпускать, продавать, делать с неё наживку, варить отвары и т.п. - она уже засчитана для форумных турниров.

Ссылка на комментарий

Играю первый раз весь форум прочитать фиэически не успеваю.Играю в Лото прошу ответить меня несколько раз выкидывало с сервера не перепутаются результаты карточек и идет в зачет рыба с двухзначным номером.С уважением к Абитрам.

 

Рыба с двухзначным весом в зачет идет. Результаты не перепутаются.

Ссылка на комментарий

извените за вопрос играл турнир колесо фортуны,посмотрел резы ,но меня даже в списке играющих нет ,может надо кудато отправлять файлы?

 

Нужно зарегистрироваться в турнире- вкладка турниры. Нужно ловить рыбу согласно задания. Нужно, чтобы на момент старта турнира разряд был от 1 до 15 включительно.Результаты никуда отправлять не нужно. Если какой-то из этих пунктов не выполнен - то результатов вы не найдете.

Ссылка на комментарий

Добрый день!!! Вопрос по турниру Цепочка. При вылове рыбы (к примеру цепочка начинается 1ХХХ ) я поймал первую 1ХХ9 и я должен ловить 9ХХХ или могу далее половить на1ХХХ и поймав другое число (к примеру 1ХХ2) ловить уже не 9ХХХ а 2ХХХ ? В задании сказано что первая из рыб учитывается т.е. обязательно ловить по моему примеру 9ХХХ и т.д.

 

Да обязательно дальше ловить 9ххх

Ссылка на комментарий

прошу проверить дневной блиц от18 ноября для востока по моим записям у меня использованно 19 наживок и поймано рыб по макс весу на 99.985

 

 

В столбце количество видов - виды рыб. У Вас их 15. Все Ваши 19 наживок вошли в итоговый результат. Откройте лист "ЛОГ", и посмотрите свой улов. Я проверил еще раз, все посчитано правильно.

Если вопросы остались - в личку.

Ссылка на комментарий

Доброго дня Всем!!!

У меня вопросик: В какое минимальное время до турнира можно зарегистрироваться?( заранее регистрироваться не знаешь успеешь к турниру или нет, а денюшек жалко :kolhoz: ).

Зарегистрироваться можно до старта турнира. Задание на турнир появляется за 10-30 минут до его начала.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...