Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я впервые решил поучаствовать в форумном турнире, а в частности в турнире Покер. в связи с этим у меня возникло несколько вопросов:

1. В зачётную комбинацию входит любая рыба формата ххххх или же только зачётная рыба?

2. Я должен по окончании турнира предъявить рыбу и,соответственно держать её в садке, или же я могу её выпустить, продать или скажем закоптить и результат никуда не пропадёт?

3. Из всех представленных мною зачётных комбинаций допустим по пункту 2, я сам выбираю наилучшую или это автоматически сделает сервер?

Заранее спасибо.

1. Любая рыба пятизначного веса.

2. Ничего предъявлять не придется, можно делать с рыбой все, что угодно: выпускать, продавать, коптить и прочее.

3. Наилучшие комбинации подберет программа проверки, Вам ничего подбирать не надо.

 

 

Пока ниразу не играл в покер.Следственно напрашивается вопрос ловить можно любую рыбу 5-го веса или есть конкретное заданная база и вид рыбы?

В задании никаких ограничений по рыбам и базам нет, ограничение только по весу (строго пятизначный). Следовательно, можно ловить любую рыбу на любой локации любых баз.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, у меня вопрос по условиям проведения турнира покер. Почему в счёт идут рыбы содержащие в своём весе цитирую :"Рыбы, вес которых содержит четыре цифры, идущие по порядку в числовом ряду от 1 до 9 включительно.(где х любое число)

" главное в этой фразе "от 1 до 9" почему ноль получается не в счёт, ведь ноль это тоже цифра, которая довольно часто встречается в весе рыбы. Например, я поймал рыбу весом 30,33 кг но ведь это 30,330 кг по правилам математики! Считается ли этот экземпляр удовлетворяющим условия фулл-хаус?

Заранее спасибо.

Нет, рыба 30330 не удовлетворяет условиям турнира. Ноль по условиям не входит в числовой ряд от 1 до9. А почему - пусть это останется маленькой тайной Арбитров.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые арбитры это снова я. Теперь по поводу турнира лото. Я зарегистрировался для игроков от 30 разряда и выше (мой 32) дождался 21:55 и прочитав сообщение с условиями мягко говоря ... в общем меня смутило следующее цитата:

"Для 2 группы (игроки от 36-го до 49-го разряда) база - Волхов, в зачет ..." а третьей группы нет, что делать игрокам разряд которых с 30 по 35? Надеюсь это опечатка и мне ехать на Волхов, а если всё верно, то подскажите как быть?

Заранее спасибо.

 

 

Да, это опечатка. Она уже поправлена. Приношу извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!!Не нашел себя в итогах последнего турнира покер,не новичок ,регился точно.Резы у меня конечно не призовые,но все же...Будьте добры проверить.Спасибо.

Странно, вроде не новичок. Вы на 36 месте в результатах первой группы.

Ссылка на комментарий

Я в глубоком пардоне,извиняюсь...резы предыдущего турнира скачал...впредь буду внимательнее.Извиняюсь за беспокойство

Бывает :D
Ссылка на комментарий

В последнее время стали выкладывать логи турниров,чтобы меньше задавали вопросов.Но по итогам Профи тура лога нет.Прошу проверить вылов мною рыб с окончанием 55 и 74 выловленных в районе 18 - 19 часов по мск.Разница между 33 и 2 местом все же существенная.

 

Рыбы с окончанием в весе 55 и 74 в логе есть, но это карпы. Карп по условиям турнира к зачету не принимался.

Ссылка на комментарий

Я заранее извиняюсь, если ошибаюсь. Сегодня (6 октября 2011г) был турнир Дневной блиц...

Заранее спасибо, С Уважением Василий.

 

Уже все поправлено. Ошибка была только в описании задания, результаты были посчитаны по верному заданию.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,5 числа нынешнего месяца проходил турнир "Лестница",но результаты до сих пор не объявлены. Подскажите пожалуйста, когда их объявят. Заранее благодарю!

 

 

Ознакомьтесь, пожалуйста : Правила Проведения Турниров

Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня вопрос по турниру "Профи-тур (Лото)".

04.10.11 Я взял первое место, за которое положены призы: Ремпакет, Путевка на базу "золотая рыбка. (3 дня), и руна.

Сегодня 07.10.11 я получил призы: Ремпакет и путевку, а руны не обнаружил.

 

Если не затруднит, ответьте.

Не затруднит, отвечаю :)

При проверке обнаружено, что руна "Мастерство" была отправлена, но, к сожалению, не дошла до адресата. Только что отправил повторно. Извините за доставленное неудобство.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У меня такой вопрос, в турнире "Рыбий жор" нужно было ловить только зачётную рыбу или необязательно?

Из-за незнания пришлось пропустить.

Заранее спасибо за ответ.

В задании на турнир "Рыбий жор" нет упоминания о зачетной рыбе. Следовательно, в зачет идет рыба заданного вида любого веса.

 

Заместителю капитана Spring замечание. Это тема вопросов к Арбитрам. Не надо отвечать за них.

Ссылка на комментарий

У меня возник вопрос в связи с чем за блицы теперь 3 место приз (сейшельские острова 1 день вместо ремпакета?)

Изменения коснулись практически всех категорий турниров и связаны с изменением конъюнктуры на игровом рынке.
Ссылка на комментарий

играл в Рыбий жор.......... и мой результат анулирован, хотя я уже зарегенен как пару дней........... тогда, что значит не обнаружен на форуме........

проверьте пожалуйста........... ник tovpenec.......... на форуме как Товпенец......... но до этого я сообщений не в какую тему не писал.........

 

 

Выдержка из Правил Проведения Турниров, с которыми обязан ознакомиться каждый, кто желает принимать участие в форумных турнирах.:

2. Ник игрока на форуме, и его ник в игре, должны совпадать. Независимо от того, принимает ли данный пользователь участие в индивидуальных турнирах или является членом команды.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, 12.10.2012 учавствовал в турнире Цифроград, сегодня опубликовали результаты - занял первое место. Вопрос - как получить приз? Я первый раз учавствовал в турнире, еще не знаю. Заранее спасибо!

Внимательно прочитайте Правила проведения турниров от начала до конца. Не знаю, почему Вы не сделали этого перед регистрацией на турнир.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте ув.арбитры. Вчера принимал участие в турнире "Кашевар". В релзультатах меня вообще нет. Хотя регистрировался помню точно. Выловил 30 комплектов отвара силы,которые сварил после турнира из рыбы,выловленной в ходе турнира. В логе по рыбам в итоговой таблице,выложенной в теме турнира у меня отсутствует колюшка девятииглая,хотя такого быть не может. Прошу разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо,с уважением.

 

 

Аналогичная проблема и у меня. Отсутствует колюшка девятииглая,точно помню,что выловил 30шт(зачёта)на базе Амга.

С уважением,ALEX WONG.

Результаты по 1 группе будут пересчитаны

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые арбитры.Играл в турнире "Кашевар" выловил 26 комплектов рыб,в итоге оказалось 20.В логе турнира не засчитаны 6 судаков и 2 красноперки выловлены мною на базе Суздаль.Прошу разобраться в сложившейся ситуации.Заранее благодарен !

Разобрались! Недоразумения происходили с рыбами, пойманными на новых базах. Результаты турниров в 1 и 2 группах пересчитаны. Приношу извинения за возникшие накладки.

Ссылка на комментарий

Извените может бил уже такой вопрос но всё же я выиграл тур "Универсальный рыболов" в третей групе я увидел свой приз,а где ево забрать и пологаетса ли мне какаето награда?

Раз Вы новичок, внимательно прочтите Правила поведения на форум. Пункт 8 этих Правил гласит

8. Задавать вопросы и выдвигать предложения, предварительно не проверив форум на наличие таких же вопросов и предложений. Особенно, если они есть в форуме для новичков!

Наказание - бан на 36 часов с правом отсылки личных сообщений.

 

Тем более, что ответ на Ваш вопрос находится чуть выше. Сообщение № 852.

Ссылка на комментарий

добрый вечер. у меня к вам маленький вопрос....... вчера был турнир Цифроград...... и там надо было выловить четыпехзначную рыбу и выше. с окончание на. и т.д... так вот сам вопрос .а если бы я тягал сопоги и покрышки-они счатались бы рыбой или нет и шли бы они в зачет? это просто вопрос на будущее....... заранее благодарен.....

 

 

Все ограничения прописываются в условиях турнира. Если ограничений по сапогам и покрышкам нет, значит они учитываются при подсчете турнира.

Ссылка на комментарий

Внимательно прочитайте Правила проведения турниров от начала до конца. Не знаю, почему Вы не сделали этого перед регистрацией на турнир.

 

Я еще раз прочитал Правила, но так и не понял что я сделал не так. Не могли бы объяснить поподробнее???

 

Опубликование результатов турнира и награждение.

Результаты турнира публикуются на форуме не позднее трех суток со времени его окончания.

Награждение призеров турниров игровыми призами не ранее трех дней после публикации результатов.

Ссылка на комментарий

"Опубликование результатов турнира и награждение.

Результаты турнира публикуются на форуме не позднее трех суток со времени его окончания.

Награждение призеров турниров игровыми призами не ранее трех дней после публикации результатов." Подскажите, пожалуйста, относится ли это и к официальным "автоматическим" турнирам? Вчера занял 3 место в турнире "снайпер", никак не возьму в толк где найти медальку за данный турнир. И должна ли она вообще быть, может медальку зарабатывает только занявший первое место? :blush2: Заранее благодарен за ответ.

С Уважением,

Дмитрий.

 

 

В автоматических турнирах медальки дают только за 1 место, за исключением некоторых.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры вопрос по поводу Русское лото.Если я поймаю два одинаковых веса,но первая карта еще не закрыта ,после закрытия первой карты второй вес пойдет в зачет второй карты?Или нужно ловить третью рыбу с таким весом?

 

 

Нужно ловить третью.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Хочу спросить, зачем обрекать на поражение игроков? ПРИМЕР: "Прорыв во времени". У меня 34 разряд, а в задании 2 базы, для которых мой разряд мал. Зачем тогда взносы платить, если один фиг проиграешь?

На подобный вопрос ранее неоднократно был дан ответ: регистрируйтесь на турнир ПОСЛЕ появления задания.
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...