Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Возможно я ошибаюсь, спасибо за ответ, буду ждать результатов :D

Почему же Возможно? 100% что ошибаетесь. Достаточно посмотреть на даты в сообщении, на которое Вы ссылались.
Ссылка на комментарий

Скажите почему я ничего не знаю про турнир в котором я участвовал

(Охота на лис)

ни на форумах нет нигде нет вот сижу тупо смотрю в эран?!!!

 

Потому что не прочитали Правила проведения турниров. В самом низу написано:

Опубликование результатов турнира и награждение.

Результаты турнира публикуются на форуме не позднее трех суток со времени его окончания.

Награждение призеров турниров игровыми призами не ранее трех дней после публикации результатов.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы понять за что был дисквалифицирован в сегодняшнем "охота на лис". За непойманную на последней локации рыбу?Так за это нет дисквалификации.Если за другое,то хотелось бы услашать,чтобы впредь знать.Маршрут не нарушал.

ПыСы.А вот на последней локации странным образом пропал клев - ни одной поклевки за 5 минут реала.

 

Вы сами ответил на свой вопрос.

Цитата из условий турнира: "Обязательное условие: Вылов всех 6 рыб с соблюдением маршрута."

Ссылка на комментарий

Взял 3 место в "Прорыв во времени", стоит в подпись, обьясните плиз что это значит и с чем это едят? Заранее благодарен.

Здесь подробно расписано, с чем едят награду в подпись :)
Ссылка на комментарий

У меня вопрос по недавнему турниру "Тройка". Я занял 4 место хотя набрал обсолютно равное кол-во баллов с игроком Фрейд. Почему именно он оказался на верхней строчке?

 

 

Результаты турнира поправлены. Третье место заняли два игрока.

Ссылка на комментарий

пожалуйста объясните мне что я делаю не правильно я зарегистрировался в форумном турнире успешно зарегистрирован в форуме а меня в турнире нет может я что то делаю не правильно заранее спасибо

Ссылка на комментарий

пожалуйста объясните мне что я делаю не правильно я зарегистрировался в форумном турнире успешно зарегистрирован в форуме а меня в турнире нет может я что то делаю не правильно заранее спасибо

Самое главное, что вы делаете неправильно - не ообращаете внимания при регистрации на турнир на эту надпись

Внимание! Перед регистрацией ознакомьтесь с Правилами проведения турниров http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=43&view=findpost&p=11812

У вас ник на форуме не совпадает с игровым. А какой у вас игровой ник можно только догадываться.

Ссылка на комментарий

Вопрос такой, в форумном турнире "прорыв во времени" главное баллы или количество пойманных рыб? Второй раз сталкиваюсь с такой ситуацией, что не успел поймать 8 рыбу, но баллов за пойманные 7 хватает на призовое место! Уж очень обидно, ловил, старался и все в пустую.

С уважением Arvin17.

 

 

Естественно, сначала количество, а потом вес.

Ссылка на комментарий

как можно узнать я в турнире или нет . пишут успешно зарегистрировался приходит сообщение о начале турнира и задание, а дальше ничего , я ищу в форуме и не могу найти ответ на свой вопрос пожалуйста ответьте или подскажите где искать

Раз сообщение пришло,то все -лови рыбу,ты в турнире

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, пишу за игрока своей команды, ник Zapravshik (он из Армении, проблемы с орфографией)

Он участвовал в турнире "Русское лото", по его данным он закрыл все цифры, а в резах нет цифр 4 и 69, хотя он поймал:

 

Сом 242,304 кг. Поймана на Волга: Рыбное место, Лягушка.

Белуга 371,669 кг. Поймана на Волга: Ближе к Винновке, Моллюск.

Белуга 163,069 кг. Поймана на Волга: Ближе к Винновке, Моллюск

Эти рыбы до сих пор в садке

Очень прошу проверить!

 

 

Из условий турнира: Обязательное условие: Пока не будут закрыты все числа в одной карточке, цифры в следующей карточке не закрываются.

 

Первую карточку игрок Zapravshik закрыл в 20.09.2011 16:42:56. Выше перечисленные рыбы были пойманы ранее.

Ссылка на комментарий

Трое суток прошло с момента обьявления результатов турнира Тройка,а награды не вручены! Вопрос :Когда?

[mod name='IVA]У меня встречный вопрос - вы внимательно прочитали в Правилах раздел о вручении наград? В них четко прописано "не ранее..."

Видимо, зря я их нарушал. Может, теперь не вручать ранее?[/mod]

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, прошу вас помочь разобраться в моей ситуации.

Участвуя в официальных турнирах всегда находил свой игровой ник в результатах, но в турнире Цифроград от 21 сентября его не обнаружил, хотя регистрировался в нем точно.

Прочитав правила, увидел, что ник на форуме и в игре должны совпадать, тут я "накосячил" конечно. Мой ник в игре Амиль Гаул. Но тогда у меня возникает 3 вопроса: почему до этого турнира мои результаты подсчитывались? Можно ли как-то пересмотреть результаты исходя из IP адреса, так как на форум и в игру я захожу с одного компьютера? Мне обязательно переригистрироваться на форуме или можно что-то сделать с этой учетной записью?

 

С уважением, Андрей.

1. В индивидуальных турнирах проверяется соответствие ников на форуме и в игре только для потенциальных призеров.

2. Нельзя, это противоречит Правилам проведения турниров.

3. Можно сделать с этой учетной записью. Надо написать в этой теме.

Ссылка на комментарий

Привет, у меня такой вопрос,занял 2-е место в русское лотто а медаль в наградах нет,откуда его взять

 

Награды за форумные турниры в личных данных в игре не отображаются и вставить их не получится. Можно только самостоятельно установить награду себе в подпись на форуме. Как это сделать, подробно объясняется здесь.

Ссылка на комментарий

здравствуйте уважаемые арбитры. Подскажите пожалуйста с помощью какой программы можно открыть скаченные результаты турнира?

Результаты турнира выложены в архиве .RAR Разархивировать можно с помощью любой программы архиватора. Какая у вас программа архиватор, мы не знаем.
Ссылка на комментарий

архиватор у меня winRAR, после извлечения пишет что не может найти программу чтоб показать содержимое

Это плохо. Вам надо установить приложение Excel из пакета программ Microsoft Office

Ссылка на комментарий

Доброго Вам времени суток Господин главный орбитр. У меня один вопрос: Турнир "Хозяин реки", пришло сообщение, что турнир открыт, еду на Амур, регистрируюсь, но в результатх меня нет (хотя по рыбке которую я поймал в десятке бы я точно был), и задание на турнир не висит в левом уголке, что я делаю не правильно? Ники и там и тут одинаковые, я когда регистрируюсь в турнире, денежка списывается и окно, что вы зарагестрированы и.т.д, там есть окно для сообщения, я что там должен свой ник написать или какоето кодовое слово получить? Прошу меня извенить за столь может быть глупый вопрос, но сами понимаете когда всё в первой-это так кажется сложно. Заранее благодарен за помощь! С уважением, Деня 192

 

Вообще-то за автоматические турниры Арбитры форума не отвечают. Но, поскольку сообщение в игре приходит от моего имени, я отвечу. Прежде всего Вам, как новичку, полезно почитать помощь по игре (для этого достаточно в игре нажать знак вопроса). И если Вы, перейдя к этой http://rus-fishsoft.ru/index.php?pg=help3_5#p23 странице сайта, нажмете на слово "Турниры", то найдете ответ. Ваша ошибка в том, что Вы не дождались старта турнира в турнирной комнате. Именно поэтому и не было задания в левой части рисунка локации. А в помощи написано следующее:

 

Для участия в турнире нужно приехать на водоем, где он проводится, зайти в раздел "Турниры" в главном меню игры, выделить нужный турнир и нажать кнопку "Зарегистрироваться". После этого, не выходя из турнирной комнаты, дождаться старта турнира.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Нельзя ли подкорректировать призы в Профи-лото? ...

 

 

Ответ на Ваш вопрос был опубликован здесь.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Арбитры!

Занял второе место в турнире "Азбука" 26.09. Получил призы (Спасибо!), изменил подпись, все, как указано в Правилах. Но в моей личной информации, в разделе "Награды" эта награда не появилась. Возможно, я что-то неправильно сделал или вообще не сделал. Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Swift7.

 

[mod name=IVA]Прочитайте пост № 829. Он находится чуть выше Вашего вопроса. Будьте внимательны, и задавайте вопрос ТОЛЬКО предварительно поискав на форуме ответ.[/mod]

Ссылка на комментарий

Сейчас просматривал вкладку турниры и увидел, перемены в разрядных группах.С чем это связано?И будет ли также во всех остальных форумных турнирах,или это такой как бы тестовый режим для турнира Рыбий жор?

Будет во всех турнирах, начиная с 1 октября. Третья группа при таком делении больше подходит при проведении турниров для новичков.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ув. арбитры. 23сент проходил турнир "универсальный рыболов". 25сент были опубликованы результаты турнира,т.е. прошло уже более 3-х суток с момента публикации результатов,а призов так и нет. Это чем-то вызвано или произошло какое-то недоразумение? Спасибо,с уважением

Недоразумение. Извините, сегодня призы будут выданы.
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...