Andrey7777 Опубликовано 23 марта Опубликовано 23 марта Добрый вечер!!! сегодня турнир инд.Азбука от 49-149 разряд стартует в ней рыюба-Южная путаса- которая находится на Антртктика база от 160,разряда??? явно ошыбка??? Цитата
Zomby34 Опубликовано 23 марта Опубликовано 23 марта 1 минуту назад, Andrey7777 сказал: Добрый вечер!!! сегодня турнир инд.Азбука от 49-149 разряд стартует в ней рыюба-Южная путаса- которая находится на Антртктика база от 160,разряда??? явно ошыбка??? Доброго! А Чили 76 разряд... Цитата
Andrey7777 Опубликовано 23 марта Опубликовано 23 марта Только что, Zomby34 сказал: Доброго! А Чили 76 разряд... там северная Цитата
Zomby34 Опубликовано 23 марта Опубликовано 23 марта 3 минуты назад, Andrey7777 сказал: там северная Цитата
Zomby34 Опубликовано 23 марта Опубликовано 23 марта Только что, Zomby34 сказал: Может это Север))) Цитата
Ольга Опубликовано 31 марта Опубликовано 31 марта Давайте не будем. Турнир был создан много лет назад. Появилось множество новых баз и рыб. Ваши нападки совсем неуместны. Шапку турнира пора подкорректировать. Согласна. Смысл турнира остается тем же. Ловить заданный вид рыб на разных базах. Цитата
akvads Опубликовано 31 марта Опубликовано 31 марта 4 часа назад, Ольга сказал: Давайте не будем. Турнир был создан много лет назад. Появилось множество новых баз и рыб. Ваши нападки совсем неуместны. Шапку турнира пора подкорректировать. Согласна. Смысл турнира остается тем же. Ловить заданный вид рыб на разных базах. Да можно было бы и "Давайте не будем" если бы не не вот эта не правда от Вас:- 1. Вы написали, что "Турнир был создан много лет назад." Так вот. Данный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ турнир был предложен арбитром L u c k y в ОКТБРЕ 2024Г. Опубликован на сайте с условиями турнира 27 октября, 2024 «КРУГОСВЕТКА» .Первый тур был проведен в ноябре 2024г, а конкретно 25.11.2024 Вы путаете КОМАНДНЫЙ тур и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. Индивидуальный был создан недавно, а не много лет назад. 2. Первые 5 туров были проведены арбитром L u c k y строго по ПРАВИЛАМ. 3. Вы же сразу же , с первого проведенного Вами тура, нарушили условия турнира в задании , а конкретно 25.08.2025, т.е. всего лишь через 7 месяцев после начала проведения данного вида тура, что доказывает только одно ВЫ даже не удосужились посмотреть о чем тур индивидуальный и чем он отличается от командного. Много лет назад:))) Слов нет. Если для вас 1год и 3 месяца-это много, тогда о чем можно говорить? 1 1 Цитата
DmitryAleksandrovich Опубликовано 31 марта Опубликовано 31 марта 29 минут назад, akvads сказал: Да можно было бы и "Давайте не будем" если бы не не вот эта не правда от Вас:- 1. Вы написали, что "Турнир был создан много лет назад." Так вот. Данный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ турнир был предложен арбитром L u c k y в ОКТБРЕ 2024Г. Опубликован на сайте с условиями турнира 27 октября, 2024 «КРУГОСВЕТКА» .Первый тур был проведен в ноябре 2024г, а конкретно 25.11.2024 Вы путаете КОМАНДНЫЙ тур и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. Индивидуальный был создан недавно, а не много лет назад. 2. Первые 5 туров были проведены арбитром L u c k y строго по ПРАВИЛАМ. 3. Вы же сразу же , с первого проведенного Вами тура, нарушили условия турнира в задании , а конкретно 25.08.2025, т.е. всего лишь через 7 месяцев после начала проведения данного вида тура, что доказывает только одно ВЫ даже не удосужились посмотреть о чем тур индивидуальный и чем он отличается от командного. Много лет назад:))) Слов нет. Если для вас 1год и 3 месяца-это много, тогда о чем можно говорить? вы сначала гляньте сколько лет в игре арбитр и сделайте выводы... А вот по вам вопросы - сделайте пару лет перерыва, а-то скоро до запятых будете доклёвываться в тексте 1 2 Цитата
Ольга Опубликовано 31 марта Опубликовано 31 марта 1 час назад, akvads сказал: Да можно было бы и "Давайте не будем" если бы не не вот эта не правда от Вас:- 1. Вы написали, что "Турнир был создан много лет назад." Так вот. Данный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ турнир был предложен арбитром L u c k y в ОКТБРЕ 2024Г. Опубликован на сайте с условиями турнира 27 октября, 2024 «КРУГОСВЕТКА» .Первый тур был проведен в ноябре 2024г, а конкретно 25.11.2024 Вы путаете КОМАНДНЫЙ тур и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. Индивидуальный был создан недавно, а не много лет назад. 2. Первые 5 туров были проведены арбитром L u c k y строго по ПРАВИЛАМ. 3. Вы же сразу же , с первого проведенного Вами тура, нарушили условия турнира в задании , а конкретно 25.08.2025, т.е. всего лишь через 7 месяцев после начала проведения данного вида тура, что доказывает только одно ВЫ даже не удосужились посмотреть о чем тур индивидуальный и чем он отличается от командного. Много лет назад:))) Слов нет. Если для вас 1год и 3 месяца-это много, тогда о чем можно говорить? Я понимаю, что инициатива наказуема. 1 год и 3 месяца - это достаточно много для развивающегося проекта. Турнир был задуман, как вылов рыбы по всем водоемам. Отсюда и название. О чем данный турнир, я знаю. Потому и пытаюсь сделать его разнообразным. Условия турнира ни в коей мере не нарушены. И если честно, то очень странно, что наличие 6-й базы для достаточно легкой рыбы вызвало такой всплеск эмоций. Чтобы в последующем не возникало такого негатива, условия некоторых турниров будут пересмотрены и обновлены. С уведомлением игроков, разумеется. За свою инициативу извиняюсь перед теми, кто играл данный турнир. Цитата
wolf of Опубликовано 31 марта Опубликовано 31 марта Наконец-то многоуважаемая Ольга поняла, что условия турнира для того и существуют, чтобы им следовать, а не зависят от того с какой ноги встал арбитр, и как ему захочется изменить задание. Если не трудно, и если вам не нравятся правила турнира, то измените их в шапке турнира. Цитата
Ольга Опубликовано 31 марта Опубликовано 31 марта 3 минуты назад, wolf of сказал: Наконец-то многоуважаемая Ольга поняла, что условия турнира для того и существуют, чтобы им следовать, а не зависят от того с какой ноги встал арбитр, и как ему захочется изменить задание. Если не трудно, и если вам не нравятся правила турнира, то измените их в шапке турнира. Всецело правы. Каюсь. Без иронии. Цитата
akvads Опубликовано 31 марта Опубликовано 31 марта 28 минут назад, Ольга сказал: Условия турнира ни в коей мере не нарушены Поражаюсь ... Вы действительно НЕ ПОНИМАЕТЕ разницу между 5 водоемами( заявлено при создании данного типа турнира( было осуждение, на каких условиях проводить данный вид тура и был принят именно данный формат) и "на всех базах". ???? Если же Вы хотите его проводить в данном виде, то об этом необходимо было сообщить официально- изменить ШАПКУ тура и никаких вопросов, при условии, что большинство игроков прияло бы такое изменение ( а иначе как? Мнение и результаты опроса игроков перед созданием тура в урну?) Если бы ВЫ сообщили об изменении условий проведения тура ОФИЦИАЛЬНО на странице турнира, изменили ШАПКУ, то вот этих вопросов вообще бы не было. 1 Цитата
Ольга Опубликовано 31 марта Опубликовано 31 марта 1 минуту назад, akvads сказал: Поражаюсь ... Вы действительно НЕ ПОНИМАЕТЕ разницу между 5 водоемами( заявлено при создании данного типа турнира( было осуждение, на каких условиях проводить данный вид тура и был принят именно данный формат) и "на всех базах". ???? Если же Вы хотите его проводить в данном виде, то об этом необходимо было сообщить официально- изменить ШАПКУ тура и никаких вопросов, при условии, что большинство игроков прияло бы такое изменение ( а иначе как? Мнение и результаты опроса игроков перед созданием тура в урну?) Если бы ВЫ сообщили об изменении условий проведения тура ОФИЦИАЛЬНО на странице турнира, изменили ШАПКУ, то вот этих вопросов вообще бы не было. Разницу понимаю. Все уже выяснили. Все будет. Надеюсь, данный инцидент исчерпан? Цитата
akvads Опубликовано 31 марта Опубликовано 31 марта (изменено) 6 минут назад, Ольга сказал: Разницу понимаю. Все уже выяснили. Все будет. Надеюсь, данный инцидент исчерпан? Да! И как вариант можно принять за положительный исход голосования( по факту) об изменении условий тура то, что только через пол года впервые возник данный вопрос. Если игроки не против. Измените, пожалуйста, шапку тура. Приведите в соответствии с реалиями Изменено 31 марта пользователем akvads Цитата
wolf of Опубликовано 31 марта Опубликовано 31 марта 3 минуты назад, akvads сказал: Да! И как вариант можно принять за положительный исход голосования( по факту) об изменении условий тура то, что только через пол года впервые возник данный вопрос. Если игроки не против. Измените, пожалуйста, шапку тура. Приведите в соответствии с реалиями И всё же хотелось бы, чтобы было в привычном ,утвержденном и обсужденном ранее формате. Не хочется зависить от прихотей арбитра. Сегодня руки в боки, а завтра фуражка набекрень. Цитата
akvads Опубликовано 31 марта Опубликовано 31 марта 1 минуту назад, wolf of сказал: И всё же хотелось бы, чтобы было в привычном ,утвержденном и обсужденном ранее формате. Вас понимаю.. В нынешнем формате есть большая опасность именно для второй группы давать задание. К примеру треска, голец арктический и т.п. Они есть на базах с доступом после ( если не ошибаюсь) 85 разряда. Так думаю, что изначально арбитр именно поэтому ограничила условия 5 базами, т.е. конкретно указанными. Меньше вариантов ошибки . Цитата
Ольга Опубликовано 31 марта Опубликовано 31 марта Только что, akvads сказал: Вас понимаю.. В нынешнем формате есть большая опасность именно для второй группы давать задание. К примеру треска, голец арктический и т.п. Они есть на базах с доступом после ( если не ошибаюсь) 85 разряда. Так думаю, что изначально арбитр именно поэтому ограничила условия 5 базами, т.е. конкретно указанными. Меньше вариантов ошибки . Но ведь для этого и даются конкретные базы. А в общем, если посмотреть на результаты, то практически одни и те же выигрывают. Поэтому и хочется расширить диапазон, чтобы дать возможность всем. Цитата
wolf of Опубликовано 31 марта Опубликовано 31 марта 3 минуты назад, Ольга сказал: Но ведь для этого и даются конкретные базы. А в общем, если посмотреть на результаты, то практически одни и те же выигрывают. Поэтому и хочется расширить диапазон, чтобы дать возможность всем. Да ведь не об этом речь, что же вы никак не поймёте! Кто сидит сутки в суточнике, тот и будет выигрывать. Турниров много, и блиц и суточнике, а ещё командные. Заходя в турнир знаешь заранее его условия. И представьте, что было бы, если всем арбитрам захотелось, что-то изменить в условиях. Это по новой каждый раз надо изучать условия каждого турнира. Хочется вам новшеств, ну придумайте и предложите новый, интересный турнир. А пока получается хотели как лучше, а получилось как всегда. 1 Цитата
Ольга Опубликовано 31 марта Опубликовано 31 марта 8 минут назад, wolf of сказал: Да ведь не об этом речь, что же вы никак не поймёте! Кто сидит сутки в суточнике, тот и будет выигрывать. Турниров много, и блиц и суточнике, а ещё командные. Заходя в турнир знаешь заранее его условия. И представьте, что было бы, если всем арбитрам захотелось, что-то изменить в условиях. Это по новой каждый раз надо изучать условия каждого турнира. Хочется вам новшеств, ну придумайте и предложите новый, интересный турнир. А пока получается хотели как лучше, а получилось как всегда. А что, как всегда?, то, что дала 6-ю базу на леща? доступную. Или то, что дала 4 базы на треску? Которая есть всего на четырех? И почему весь сыр-бор начался после того, как выложили результаты, а не тогда, когда было опубликовано задание? За час до старта. Когда можно было все исправить. Поэтому на данном этапе советом арбитров будет принято решение, оставить как есть, или изменить условия. Оповещение об этом будет заранее. На этом обсуждение считаю закрытым. И так слишком много написали. Цитата
akvads Опубликовано 31 марта Опубликовано 31 марта 9 минут назад, Ольга сказал: И так слишком много написали. Отправил в личку. Обсудите на совете, если возможно. 1 Цитата
Нихочух. Опубликовано 2 апреля Опубликовано 2 апреля Задание на турнир Виртуоз (И): Необходимо поймать максимальное количество Мойвы весом 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 3 и 40 грамм. я так понимаю не 3 а 39?) Цитата
dmittvict Опубликовано 2 апреля Опубликовано 2 апреля 1 час назад, Нихочух. сказал: Задание на турнир Виртуоз (И): Необходимо поймать максимальное количество Мойвы весом 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 3 и 40 грамм. я так понимаю не 3 а 39?) Подразумевалось конечно 39. Но считать буду по тем весам, что были указаны в задании, раз уж случилась такая опечатка. Цитата
sasha nina Опубликовано 4 апреля Опубликовано 4 апреля здравствуйте. скажите пожалуйста, в графике турниров на форуме на сегодня стоит рыбий жор, а регистрации нет на него. турнир будет или нет? 1 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.