Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер!!! сегодня турнир инд.Азбука от 49-149 разряд стартует в ней рыюба-Южная путаса- которая находится на Антртктика база от 160,разряда??? явно ошыбка???

Опубликовано
1 минуту назад, Andrey7777 сказал:

Добрый вечер!!! сегодня турнир инд.Азбука от 49-149 разряд стартует в ней рыюба-Южная путаса- которая находится на Антртктика база от 160,разряда??? явно ошыбка???

Доброго! А Чили 76 разряд...

Опубликовано

Давайте не будем. Турнир был создан много лет назад. Появилось множество новых баз и рыб. Ваши нападки совсем неуместны. Шапку турнира пора подкорректировать. Согласна. Смысл турнира остается тем же. Ловить заданный вид рыб на разных базах. 

Опубликовано
4 часа назад, Ольга сказал:

Давайте не будем. Турнир был создан много лет назад. Появилось множество новых баз и рыб. Ваши нападки совсем неуместны. Шапку турнира пора подкорректировать. Согласна. Смысл турнира остается тем же. Ловить заданный вид рыб на разных базах. 

 Да можно было бы  и "Давайте не будем" если бы  не  не вот эта не правда от Вас:-

1. Вы написали, что "Турнир был создан много лет назад."  Так вот. Данный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ турнир был предложен арбитром L u c k y  в ОКТБРЕ 2024Г. Опубликован на сайте  с условиями турнира  27 октября, 2024 «КРУГОСВЕТКА» .Первый тур был проведен  в ноябре 2024г, а конкретно 25.11.2024

Вы путаете КОМАНДНЫЙ тур и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. Индивидуальный был создан недавно, а не много лет назад.

2. Первые 5 туров были проведены арбитром  L u c k y  строго по ПРАВИЛАМ.

3. Вы же  сразу же  , с первого  проведенного Вами тура, нарушили условия турнира в задании , а конкретно 25.08.2025, т.е. всего лишь через 7 месяцев после начала проведения данного вида тура, что  доказывает только одно  ВЫ даже не удосужились посмотреть о чем тур индивидуальный и чем он отличается от командного.

 Много лет назад:)))  Слов нет. Если для вас 1год  и 3 месяца-это много, тогда о чем можно говорить?

Опубликовано
29 минут назад, akvads сказал:

 Да можно было бы  и "Давайте не будем" если бы  не  не вот эта не правда от Вас:-

1. Вы написали, что "Турнир был создан много лет назад."  Так вот. Данный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ турнир был предложен арбитром L u c k y  в ОКТБРЕ 2024Г. Опубликован на сайте  с условиями турнира  27 октября, 2024 «КРУГОСВЕТКА» .Первый тур был проведен  в ноябре 2024г, а конкретно 25.11.2024

Вы путаете КОМАНДНЫЙ тур и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. Индивидуальный был создан недавно, а не много лет назад.

2. Первые 5 туров были проведены арбитром  L u c k y  строго по ПРАВИЛАМ.

3. Вы же  сразу же  , с первого  проведенного Вами тура, нарушили условия турнира в задании , а конкретно 25.08.2025, т.е. всего лишь через 7 месяцев после начала проведения данного вида тура, что  доказывает только одно  ВЫ даже не удосужились посмотреть о чем тур индивидуальный и чем он отличается от командного.

 Много лет назад:)))  Слов нет. Если для вас 1год  и 3 месяца-это много, тогда о чем можно говорить?

 

вы сначала гляньте сколько лет в игре арбитр и сделайте выводы... А вот по вам вопросы - сделайте пару лет перерыва, а-то скоро до запятых будете доклёвываться в тексте 

Опубликовано
1 час назад, akvads сказал:

 Да можно было бы  и "Давайте не будем" если бы  не  не вот эта не правда от Вас:-

1. Вы написали, что "Турнир был создан много лет назад."  Так вот. Данный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ турнир был предложен арбитром L u c k y  в ОКТБРЕ 2024Г. Опубликован на сайте  с условиями турнира  27 октября, 2024 «КРУГОСВЕТКА» .Первый тур был проведен  в ноябре 2024г, а конкретно 25.11.2024

Вы путаете КОМАНДНЫЙ тур и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. Индивидуальный был создан недавно, а не много лет назад.

2. Первые 5 туров были проведены арбитром  L u c k y  строго по ПРАВИЛАМ.

3. Вы же  сразу же  , с первого  проведенного Вами тура, нарушили условия турнира в задании , а конкретно 25.08.2025, т.е. всего лишь через 7 месяцев после начала проведения данного вида тура, что  доказывает только одно  ВЫ даже не удосужились посмотреть о чем тур индивидуальный и чем он отличается от командного.

 Много лет назад:)))  Слов нет. Если для вас 1год  и 3 месяца-это много, тогда о чем можно говорить?

Я понимаю, что инициатива наказуема. 1 год и 3 месяца - это достаточно много для развивающегося проекта. Турнир был задуман, как вылов рыбы по всем водоемам. Отсюда и название. О чем данный турнир, я знаю. Потому и пытаюсь сделать его разнообразным. Условия турнира ни в коей мере не нарушены. И если честно, то очень странно, что наличие 6-й базы для достаточно легкой рыбы вызвало такой всплеск эмоций. Чтобы в последующем не возникало такого негатива, условия некоторых турниров будут пересмотрены и обновлены. С уведомлением игроков, разумеется. За свою инициативу извиняюсь перед теми, кто играл данный турнир. 

Опубликовано

Наконец-то многоуважаемая Ольга поняла, что условия турнира для того и существуют, чтобы им следовать, а не зависят от того с какой ноги встал арбитр, и как ему захочется изменить задание. Если не трудно, и если вам не нравятся правила турнира, то измените их в шапке турнира.

Опубликовано
3 минуты назад, wolf of сказал:

Наконец-то многоуважаемая Ольга поняла, что условия турнира для того и существуют, чтобы им следовать, а не зависят от того с какой ноги встал арбитр, и как ему захочется изменить задание. Если не трудно, и если вам не нравятся правила турнира, то измените их в шапке турнира.

Всецело правы. Каюсь. Без иронии.

Опубликовано
28 минут назад, Ольга сказал:

Условия турнира ни в коей мере не нарушены

Поражаюсь   ... Вы действительно НЕ ПОНИМАЕТЕ разницу между 5 водоемами( заявлено при создании данного типа турнира( было осуждение, на каких условиях проводить данный вид тура и был принят именно данный формат) и  "на всех базах". ????

 Если же Вы хотите его проводить в данном виде, то об этом необходимо было сообщить официально- изменить ШАПКУ тура и никаких вопросов, при условии, что большинство игроков прияло бы такое изменение ( а иначе как? Мнение  и результаты опроса игроков  перед созданием тура в урну?)  Если бы ВЫ сообщили об 

изменении условий проведения тура ОФИЦИАЛЬНО на странице турнира, изменили ШАПКУ, то вот этих вопросов вообще бы не было.

Опубликовано
1 минуту назад, akvads сказал:

Поражаюсь   ... Вы действительно НЕ ПОНИМАЕТЕ разницу между 5 водоемами( заявлено при создании данного типа турнира( было осуждение, на каких условиях проводить данный вид тура и был принят именно данный формат) и  "на всех базах". ????

 Если же Вы хотите его проводить в данном виде, то об этом необходимо было сообщить официально- изменить ШАПКУ тура и никаких вопросов, при условии, что большинство игроков прияло бы такое изменение ( а иначе как? Мнение  и результаты опроса игроков  перед созданием тура в урну?)  Если бы ВЫ сообщили об 

изменении условий проведения тура ОФИЦИАЛЬНО на странице турнира, изменили ШАПКУ, то вот этих вопросов вообще бы не было.

Разницу понимаю. Все уже выяснили. Все будет. Надеюсь, данный инцидент исчерпан?

Опубликовано (изменено)
6 минут назад, Ольга сказал:

Разницу понимаю. Все уже выяснили. Все будет. Надеюсь, данный инцидент исчерпан?

Да!

 И как вариант можно принять за положительный исход голосования( по факту) об изменении условий тура то, что только через пол года впервые возник данный вопрос.

Если игроки не против. 

Измените, пожалуйста, шапку  тура. Приведите в соответствии  с реалиями

Изменено пользователем akvads
Опубликовано
3 минуты назад, akvads сказал:

Да!

 И как вариант можно принять за положительный исход голосования( по факту) об изменении условий тура то, что только через пол года впервые возник данный вопрос.

Если игроки не против. 

Измените, пожалуйста, шапку  тура. Приведите в соответствии  с реалиями

И всё же хотелось бы, чтобы было в привычном ,утвержденном и обсужденном ранее формате. Не хочется зависить от прихотей арбитра. Сегодня руки в боки, а завтра фуражка набекрень.

Опубликовано
1 минуту назад, wolf of сказал:

И всё же хотелось бы, чтобы было в привычном ,утвержденном и обсужденном ранее формате.

Вас понимаю..

В нынешнем формате  есть большая опасность именно для второй группы давать задание. К примеру  треска, голец арктический и т.п. Они есть на базах с доступом  после ( если не ошибаюсь) 85 разряда. Так думаю, что изначально арбитр именно поэтому  ограничила условия 5 базами, т.е. конкретно указанными. Меньше вариантов ошибки .

Опубликовано
Только что, akvads сказал:

Вас понимаю..

В нынешнем формате  есть большая опасность именно для второй группы давать задание. К примеру  треска, голец арктический и т.п. Они есть на базах с доступом  после ( если не ошибаюсь) 85 разряда. Так думаю, что изначально арбитр именно поэтому  ограничила условия 5 базами, т.е. конкретно указанными. Меньше вариантов ошибки .

Но ведь для этого и даются конкретные базы. А в общем, если посмотреть на результаты, то практически одни и те же выигрывают. Поэтому и хочется расширить диапазон, чтобы дать возможность всем.

Опубликовано
3 минуты назад, Ольга сказал:

Но ведь для этого и даются конкретные базы. А в общем, если посмотреть на результаты, то практически одни и те же выигрывают. Поэтому и хочется расширить диапазон, чтобы дать возможность всем.

Да ведь не об этом речь, что же вы никак не поймёте! Кто сидит сутки в суточнике, тот и будет выигрывать. Турниров много, и блиц и суточнике, а ещё командные. Заходя в турнир знаешь заранее его условия. И представьте, что было бы, если всем арбитрам захотелось, что-то изменить в условиях. Это по новой каждый раз надо изучать условия каждого турнира. Хочется вам новшеств, ну придумайте и предложите новый, интересный турнир. А пока получается хотели как лучше, а получилось как всегда.

Опубликовано
8 минут назад, wolf of сказал:

Да ведь не об этом речь, что же вы никак не поймёте! Кто сидит сутки в суточнике, тот и будет выигрывать. Турниров много, и блиц и суточнике, а ещё командные. Заходя в турнир знаешь заранее его условия. И представьте, что было бы, если всем арбитрам захотелось, что-то изменить в условиях. Это по новой каждый раз надо изучать условия каждого турнира. Хочется вам новшеств, ну придумайте и предложите новый, интересный турнир. А пока получается хотели как лучше, а получилось как всегда.

А что, как всегда?, то, что дала 6-ю базу на леща? доступную. Или то, что дала 4 базы на треску? Которая есть всего на четырех? И почему весь сыр-бор начался после того, как выложили результаты, а не тогда, когда было опубликовано задание? За час до старта. Когда можно было все исправить. Поэтому на данном этапе советом арбитров будет принято решение, оставить как есть, или изменить условия. Оповещение об этом будет заранее. На этом обсуждение считаю закрытым. И так слишком много написали. 

Опубликовано

Задание на турнир Виртуоз (И):
Необходимо поймать максимальное количество Мойвы весом 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 3 и 40 грамм.  я так понимаю не 3 а 39?)

Опубликовано
1 час назад, Нихочух. сказал:

Задание на турнир Виртуоз (И):
Необходимо поймать максимальное количество Мойвы весом 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 3 и 40 грамм.  я так понимаю не 3 а 39?)

 

Подразумевалось конечно 39. Но считать буду по тем весам, что были указаны в задании, раз уж случилась такая опечатка. 

Опубликовано

здравствуйте. скажите пожалуйста, в графике турниров на форуме на сегодня стоит рыбий жор, а регистрации нет на  него.  турнир будет или нет?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...