raptor2021 Опубликовано 17 октября, 2025 Опубликовано 17 октября, 2025 Благодарю за оперативность! Реально СПАСИБО! Цитата
IVA Опубликовано 21 октября, 2025 Автор Опубликовано 21 октября, 2025 5 часов назад, Metall89 сказал: Сейчас был турнир Один за всех, у меня разница была в 9 грамм, а победил игрок с разницей в 15 грамм. Как так то? Вы обратились не по адресу. Вам в Вопросы по турнирам Мобильной Русской рыбалки. Цитата
vk.sandra Опубликовано 23 октября, 2025 Опубликовано 23 октября, 2025 4 часа назад, oxana4 сказал: здрасти. А завтра в дневном блице "донка", я так понимаю, уклейку дадут? Добрый вечер. Задание для ДБ дается за 15 минут до начала. Играть или не играть-решать вам. Цитата
bob1954 Опубликовано 26 октября, 2025 Опубликовано 26 октября, 2025 Здравствуйте. Я не знаю куда написать свой вопрос и обращаюсь к Вам. Суть вопроса. С 20.10.2025 по 21.10.2025 года я участвовал в суточном турнире "Раз садок, два садок..." Занял 3-е место. По итогам турнира мне был назначен приз в размере 1,5 млрд. игровых рублей. Однако, вчера я получил посылку от админа об изменении денежного счета всего на 150 млн. игровых рублей. Прошу разобраться в данном вопросе и исправить данную ошибку. Цитата
vk.sandra Опубликовано 26 октября, 2025 Опубликовано 26 октября, 2025 5 часов назад, bob1954 сказал: Здравствуйте. Я не знаю куда написать свой вопрос и обращаюсь к Вам. Суть вопроса. С 20.10.2025 по 21.10.2025 года я участвовал в суточном турнире "Раз садок, два садок..." Занял 3-е место. По итогам турнира мне был назначен приз в размере 1,5 млрд. игровых рублей. Однако, вчера я получил посылку от админа об изменении денежного счета всего на 150 млн. игровых рублей. Прошу разобраться в данном вопросе и исправить данную ошибку. Добрый день. Вам необходимо написать главному арбитру IVA в личном сообщении. Цитата
Valia1951 Опубликовано 20 ноября, 2025 Опубликовано 20 ноября, 2025 1+2+2+4=9 откуда возьмется десятая рыба в универсальном рыболове Цитата
dmittvict Опубликовано 21 ноября, 2025 Опубликовано 21 ноября, 2025 22 часа назад, Valia1951 сказал: 1+2+2+4=9 откуда возьмется десятая рыба в универсальном рыболове В задании была опечатка, следовало читать "девяти..." Цитата
147123 Опубликовано 8 декабря, 2025 Опубликовано 8 декабря, 2025 Здравствуйте! По Дневному блицу от 08. 12.2025 проверьте результат , пожалуйста! У меня щуки весом . Непонятен способ подсчета результата. 22662 22920 22944 23053 23064 1 Цитата
кот45 Опубликовано 8 декабря, 2025 Опубликовано 8 декабря, 2025 Здравствуйте, вопрос про дневной блиц за 8.12, в задании указано что результат будет посчитан по сумме пяти наиболее подходящих по заданию рыб, а в итоге суммы посчитаны по наиболее неподходящим по заданию рыбам, вместо максималок минималки. Или чего то я не так понял в усл. задания? 1 Цитата
raptor2021 Опубликовано 8 декабря, 2025 Опубликовано 8 декабря, 2025 1 час назад, 147123 сказал: Здравствуйте! По Дневному блицу от 08. 12.2025 проверьте результат , пожалуйста! У меня щуки весом . Непонятен способ подсчета результата. 22662 22920 22944 23053 23064 Вы правы! Там сортировка в резах "подробно" сделана от минимального к максимальному, а подсчет велся, как если бы сортировка была " правильная"(для данного случая, т.е. от максимального веса к минимальному. Вы первая ( максимальный вес 5 щук) Пескадор второй, Кузьмин третий. П.С. Но эт с моей точки зрения. Я так понял задание, а там...Кто ж его знает 🙂 Подождем, что скажет арбитр... Цитата
dmittvict Опубликовано 8 декабря, 2025 Опубликовано 8 декабря, 2025 1 час назад, raptor2021 сказал: Вы правы! Там сортировка в резах "подробно" сделана от минимального к максимальному, а подсчет велся, как если бы сортировка была " правильная"(для данного случая, т.е. от максимального веса к минимальному. Вы первая ( максимальный вес 5 щук) Пескадор второй, Кузьмин третий. П.С. Но эт с моей точки зрения. Я так понял задание, а там...Кто ж его знает 🙂 Подождем, что скажет арбитр... Да, в сортировке закралась ошибка. Уже всё исправлено Спасибо за сигнал. Цитата
vk.sandra Опубликовано 12 декабря, 2025 Опубликовано 12 декабря, 2025 В 11.12.2025 в 15:58, 240957sergey сказал: Добрый вечер. Турнир Эверест-в задании для 2 группы было указано, базы до 65 разряда включительно. Добрый вечер. 1. В соответствии с условиями участия в суточных индивидуальных турнирах (от 06.11.2023 г.) : "Обратите внимание, что в отдельных случаях для 2-й группы базы будут даваться до 85 разряда включительно. Исключения - базы Буор-Юрях, Хороту и Золотая рыбка, если иное не сказано в условиях турнира." 2. Когда в моих турнирах я даю рыбы (либо базы) с разрядом доступа свыше 50 - обязательно прописываю это предупреждение в задании. В Эвересте было тоже самое: "ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки от 50-го до 149-го разряда (включительно). Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!! В задании дана рыба, которая ловится на базе с 65 разрядом доступа!!" 3. В задании Эвереста никогда не даются разряды баз, которые можно посещать. В Эвересте даются рыбы. Видимо, вышеуказанное предупреждение было прочитано Вами неправильно. Цитата
vk.sandra Опубликовано 15 декабря, 2025 Опубликовано 15 декабря, 2025 12 часов назад, 240957sergey сказал: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!! В задании дана рыба, которая ловится на базе с 65 разрядом доступа!!" Уважаемая Александра-как можно неправильно прочитать данное предупреждение? Нельзя было написать как на форуме "Ограничений по базам нет"? Что значит написать "ограничений по базам нет" ?? Вы зайдите на любую базу и посмотрите хотя бы разряды для баз. Есть множество баз, где нужен разряд свыше 85. К тому же, подобные предупреждения я использую в своих турнирах уже свыше полугода и все игроки читали правильно данное предупреждение и вопросов никогда не задавали. На этом дискуссия наша с вами закончена. Большая просьба-внимательно читайте описание к турниру и задание на турнир. Удачной рыбалки. Цитата
raptor2021 Опубликовано 21 декабря, 2025 Опубликовано 21 декабря, 2025 Тандем Уважаемый арбитр. Вы все правильно выложили на форум? Результаты. Почему нет результатов нашей пары? В логе тура мы есть. В результатах-нет. ??? Цитата
dmittvict Опубликовано 21 декабря, 2025 Опубликовано 21 декабря, 2025 4 часа назад, raptor2021 сказал: Тандем Уважаемый арбитр. Вы все правильно выложили на форум? Результаты. Почему нет результатов нашей пары? В логе тура мы есть. В результатах-нет. ??? Спасибо за сигнал, приношу свои извинения. При выгрузке результатов турнира произошла ошибка и результаты вашей пары не были отображены в итогах турнира. Залил результаты заново. Цитата
IVA Опубликовано 23 декабря, 2025 Автор Опубликовано 23 декабря, 2025 Инцидент исчерпан. Удалил всё лишнее. Цитата
VeryFS Опубликовано 25 декабря, 2025 Опубликовано 25 декабря, 2025 Галину Петровну прошу выложить нормальный лог по турниру в Антарктике, как ранее на Янцзы. 1 Цитата
Valia1951 Опубликовано 26 декабря, 2025 Опубликовано 26 декабря, 2025 Сегодня должен быть турнир Домино,почему его нет в теме турниры? Цитата
Ольга Опубликовано 26 декабря, 2025 Опубликовано 26 декабря, 2025 46 минут назад, Valia1951 сказал: Сегодня должен быть турнир Домино,почему его нет в теме турниры? Все на месте, пожалуйста, регистрируйтесь. Цитата
Галина Петровна. Опубликовано 27 декабря, 2025 Опубликовано 27 декабря, 2025 В 25.12.2025 в 05:39, VeryFS сказал: Галину Петровну прошу выложить нормальный лог по турниру в Антарктике, как ранее на Янцзы. Спасибо за сигнал. Файл загружен. Цитата
12345zxc Опубликовано 27 декабря, 2025 Опубликовано 27 декабря, 2025 Галина Петровна подскажите пожалуйста почему в резах финала аксакалов от 26.12 2025 г только 9 человек? Цитата
Галина Петровна. Опубликовано 27 декабря, 2025 Опубликовано 27 декабря, 2025 1 час назад, 12345zxc сказал: Галина Петровна подскажите пожалуйста почему в резах финала аксакалов от 26.12 2025 г только 9 человек? Прошу прощения. При подсчете, вкралась ошибка. Турнир пересчитан, результаты в теме турнира. Цитата
raptor2021 Опубликовано 29 декабря, 2025 Опубликовано 29 декабря, 2025 (изменено) Почему в игре недоступны( их просто нет) форумные турниры? Как играть дневной блиц к примеру, если невозможно зарегистрироваться и увидеть задание? Изменено 29 декабря, 2025 пользователем raptor2021 1 1 Цитата
Вася ВМФ Опубликовано 29 декабря, 2025 Опубликовано 29 декабря, 2025 (изменено) Мне задание на тур Знатоки пришло, отыграл весь тур Изменено 29 декабря, 2025 пользователем Вася ВМФ Цитата
IVA Опубликовано 29 декабря, 2025 Автор Опубликовано 29 декабря, 2025 30 минут назад, Вася ВМФ сказал: Мне задание на тур Знатоки пришло, отыграл весь тур По техническим причинам временно не работает вкладка "Турниры" в игровом профиле игроков. К сожалению, логи турниров дневной блиц и знатоки повреждены и не подлежат расчету. Эти турниры считаются не состоявшимися. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.