Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый AlepanP!

В результатах 5-го отборочного приложены не те логи (3-я группа) поправьте, пожалуйста

 

Исправлено.

Ссылка на комментарий

добрый вечер!Незнаю,к кому обращаться-первый раз пишу.Вопрос по профи-туру "русское лото".Задано число 7,если я словил рыбу весом 16.043=7(по сумме),это проходит в зачёт цифры 7?Или только 43.Это ,например,первая пойманая рыба.Я,думаю,вопрос понятен?!Заранее,благодарю за ответ!

Добрый день! А при чём здесь сумма чисел?? Читайте задание и будет вам счастье!
Ссылка на комментарий
Профи-тур " Русское лото". Задано число 7, ну и рыба, вес который закончится на цифру 7, то будет Вашей искомой рыбой.Удачи.

не совсем так

цифра 7 зачтется, если перед ней в весе будет ноль

Примеры:

107 1107 2907 10907

Ссылка на комментарий

Добрый день! Прошу пересмотреть результаты турнира Ва-банк 1-ая группа, т.к. в результатах учтены рыбы из списка рыб исключений, находящимся тут http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864&st=0#entry353691

Турнир посчитан верно. Уже не единожды говорилось ,что на турнир Ва- Банк ,отдельно прописаны исключения и прикрепленный файл ,не учитывается. Ссылка на исключения не была указана в задании.

Внимательно читайте условия.

Цель турнира - необходимо поймать рыб разного вида общим весом, максимально приближенным к заданному с любой стороны (в зачет идут все рыбы пойманные во время турнира):

Исключения: Пустая Бочка,Серое бревно,Красное бревно, Банки,Кораллы, Останки кораблекрушения,Находки путешественника, Вещь индейца - при подсчете результатов учитываться не будут.

Ссылка на комментарий

 

 

И для начала изучить вот тут: Правила проведения турниров

Ссылка на комментарий

Иван Афанасьевич!

В новом списке появилась рыбка "Эрилепис". Поиск на сайте ничего не дал. В описаниях рыб так же нет упоминания об "Эрилепис".

Мне подсказали, что это скорее всего Рыба морской монах — Erilepis zonifer.

Если это так, то возможно ли как то привести в соответствие список исключений с описанием рыб на сайте РР???

С уважением Андрей

Правильно подсказали. Спасибо за подсказку Файл исключений исправлен. Скачайте Рыбы в исключениях 2018-2 в сообщении
Ссылка на комментарий

Тогда скажите пожалуйста, что делать с рыбой в садке, которую наловил для турнира? Не держать же мне ее три дня, до оглашения результатов или как? Инфы про это нигде не нашел. :search:

Есть еще тема Как принять участие в турнирах на форуме
Ссылка на комментарий

Задание для третьей группы в сегодняшнем Цифрограде:

Цитата

 

- для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда)

База: Днепр-Дельта

Цифра: 8

хочу напомнить, что база Днепр-дельта доступна с 47 разряда.

Уважаемая Любовь (L u c k y), прошу пояснить причины нарушения правил формирования заданий на турниры и игрового геноцида с Вашей стороны в отношении низкоразрядных игроков.

Заранее благодарю.

 

Никакого геноцида по отношению к низкоразрядным группам... За свое же нарушение в следующий раз я проведу турнир без взносов для всех групп. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий

горбушу как поймать на донку или попл? задание на дб восток

Здраствуйте !! Подскажите пожалуйста сейчас проходит тур Дневной блиц-Восток(донка -поплавок) на Подкаменной тунгуске и одна из рыб горбуша..может я ошибаюсь но вроде на наживки она не клюет там а только на блесны. Если ни кто не поймает значит финалистов не будет?За ранее спасибо

 

Не учла такой момент по горбуше. Вечером при расчете турнира проверю по местам, если вдруг окажется, что никто не войдет в первую 10-ку, то тогда включу спиннинг в разрешенные снасти и пересчитаю турнир.

Ссылка на комментарий

Нормально турнир поплавок- донка а считаем спиннинг .Если считать то без горбуши. Все нормальные на попл и донку ловили.

Научитесь терпению и это касается многих игроков. Для информации - арбитры в реальной жизни тоже работают. Доберусь вечером до компьютера, логов и все будет видно и понятно. Выше в сообщениях игроки указали на горбушу-я прочитала, ответила и приняла к сведению, на что обратить внимание при расчете турнира. Ждите результатов.

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки! У арбитров тоже бывают обострения smile.png))) Просим Вас понять и простить нас. Давайте без негатива? Мы же если не правы стараемся исправить ситуацию по максимуму корректно и правильно. Мы признаем свои ошибки и ни в коем случае не хотим вас провоцировать на скандалы и оскорбления в наш адрес. И в свою очередь стараемся избегать острых углов. Арбитры всегда пытаются во всех случаях вести себя справедливо по отношению к вам и идти вам на встречу. Если есть что высказать или написать о наболевшем - прошу в личку к любому из арбитров))) Давайте без банов этих и негативов, а мы в свою очередь постараемся не допускать таких оплошностей. Все мы люди, все мы человеки......)))

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Уважаемые арбитры, мы (игроки) вас понимаем и входим в ваше положение, без особых причин вас не тревожим, но, согласитесь, не слишком ли много в последнее время с вашей стороны совершается ошибок (это же парадокс, когда условия турнира меняются в ходе самого турнира), которые портят тот или иной турнир и естественно настроение участвующих в нем игроков. В связи с вышесказанным есть просьба - будьте ответственными и аккуратными при составлении заданий турнира, за это игроки вам будут только благодарны, и это несомненно будет повышать популярность форумных турниров, не так ли? Всем удачи!

Ссылка на комментарий

По Амурскому осетру задание было 90563. На это же обращал внимание Zomby34 (пост 3091) Вы же не пересчитали результаты, а исправили задание ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТУРНИРА на 60563.

 

Задание было исправлено ДО старта. Посмотрите внимательно на время постов.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема

Здравствуйте!
После обновления форума порядок турниров, указанный в календаре, не совпадает с графиками турниров, информация по которым находится в соответствующей теме.
А именно, турниры День Нептуна и Сказка для русалочки указаны в понедельник
Восточный экспресс и турнир Аксакалов - в четверг
А тройка поставлена по субботам
Исправьте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...