Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Иван Афанасьевич !!! Ухожу на вечный бан на форуме и в любимой Игре, потому как обсуждаю действия вашего арбитра. Сегодня утром был первым зарегился в туре Садки. В игре 5 лет Садки, Покер, Лото самые любимые Как бы мозги нужны))) С Уважением Виктор

Не надо торопиться)) Для начала устное предупреждение. Прежде чем делать такие утверждения, надо посмотреть условия нескольких подобных турниров.
Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Вопрос по турниру Близнецы - заданные пары рыб можно формировать в любой очередности или необходимо строго следовать списку, указанному в задании, т.е. сначала подуст-берш, затем рад. форель-сельдь касп. и т.д.? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Вопрос по турниру Близнецы - заданные пары рыб можно формировать в любой очередности или необходимо строго следовать списку, указанному в задании, т.е. сначала подуст-берш, затем рад. форель-сельдь касп. и т.д.? Заранее благодарен.

В любой последовательности.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вопрос по праздничному турниру к 9 маю. Засчитываются только первые 9 пойманых видов или первые 9 видов пойманых по 5 штук. То есть условно если я поймал на Амуре троегуба мне нужно по любому ловить 5 троегубов?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вопрос по праздничному турниру к 9 маю. Засчитываются только первые 9 пойманых видов или первые 9 видов пойманых по 5 штук. То есть условно если я поймал на Амуре троегуба мне нужно по любому ловить 5 троегубов?

В условиях все предельно понятно расписано:

 

При расчете у каждого игрока будет отобрано первых 150 рыб, выловленных на заданную наживку вне зависимости от веса и вида.

Время и порядок вылова значения не имеют. При расчете турнира по каждому игроку будет выбран максимальный результат.

Ссылка на комментарий

Господа судьи! Спасибо, что не ответили мне, а просто удалили мою запись.

 

Отвечаю. Тут тема для вопросов по турнирам. Ваш пост к данной теме не относится, а потому пока устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

Отмена тура "Дневной блиц" непонятна ни с какой стороны....

Из объявления по тех работам примерное время-4 часа. Начало в 9. Предположительное окончание в 13.00

Старт тура 13.05

Насколько я понял,тех работы вообще не проводились или были проведены значительно в более короткое время..

Так почему дневной блиц был просто отменен???Заранее. А не по факту невозможности

его проведения?( как было всегда на моей памяти)

Печально... :(

 

Дневной блиц был отменен, т.к. об отключении серверов было известно заранее, а длительность отключения была указана приблизительно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые арбитры,прошу пересчитать результаты 2 группы турнира ва-банк,у неня закрыто в ноль,даже сейчас в садке остались все рыбы общим весом на 356.321.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые арбитры,прошу пересчитать результаты 2 группы турнира ва-банк,у неня закрыто в ноль,даже сейчас в садке остались все рыбы общим весом на 356.321.

Скачайте лог турнира и посмотрите всех выловленных Вами рыб во время турнира.
Ссылка на комментарий
Прошу прощения,я всё понял,выловив пудовика я по привычке сделал из него наживку(
Видимо Вы не до конца поняли условия турнира. В форумниках абсолютно безразлично арбитрам что вы сделали со своим уловом. Им важно только выполнение, наиболее близкое к условиям турнира. Впрочем и в автотурнирах тоже . Только в квестах (классика, сафари и наживки) и промысловиках это важно. Именно наличие нужной рыбы и нужного веса в садке.

Совет только один - Внимательно читайте условия турнира, что не понятно - спрашивайте. Стратегию и тактику прохождения турнира не расскажут. Но условия и правила разжуют

Изменено пользователем gar3
Ссылка на комментарий

Видимо Вы не до конца поняли условия турнира. В форумниках абсолютно безразлично арбитрам что вы сделали со своим уловом. Им важно только выполнение, наиболее близкое к условиям турнира. Впрочем и в автотурнирах тоже . Только в квестах (классика, сафари и наживки) и промысловиках это важно. Именно наличие нужной рыбы и нужного веса в садке.

Совет только один - Внимательно читайте условия турнира, что не понятно - спрашивайте. Стратегию и тактику прохождения турнира не расскажут. Но условия и правила разжуют

Я знаю условия этого турнира.Дело в том,что панель игрока,у меня,не работает.Включаю панель игрока и после вылова 1 рыбы она вылетает,а игра начинает глючить,по этому пришлось отказаться от неё,надеюсь только на то какой вес показывает садок,а выловив прудовика,во время турнира,сделал наживку по привычке и забыл.Отсюда и следовало что в садке вес показывал меньше,вот я и выловил лишнего
Ссылка на комментарий

Доброго вечера!Вопрос по турниру Эверест.В задании сказано 212 минимальный вес,максимальный 16211.Шаг 400гр Я посчитал что максимальный получается 16012.У меня просчет или у Вас?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера!Вопрос по турниру Эверест.В задании сказано 212 минимальный вес,максимальный 16211.Шаг 400гр Я посчитал что максимальный получается 16012.У меня просчет или у Вас?Заранее спасибо.

В задании все верно.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Иван Афанасьевич, здравствуйте. В расписании на форуме есть индивидуальный Покер в выходные. В Календаре и в Игре пока нет. Пожалуйста уточните будет или нет С Уважением

Ссылка на комментарий

который раз играю тур аксакалов, однако в итоговой таблице меня нет. Хотелось бы знать почему? являюсь членом клуба аксакалов и на форуме зарегистрирован по своим ником -6sept

Ссылка на комментарий
который раз играю тур аксакалов, однако в итоговой таблице меня нет. Хотелось бы знать почему? являюсь членом клуба аксакалов и на форуме зарегистрирован по своим ником -6sept

 

Ответила в личку

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня вопрос по сегодняшнему турниру " Титаны" не играл ни разу и не знаю точно как ловить, в задании нужно поймать от 10 до 20 щук включительно, если я поймаю 40 щук то 20 лучших результатов войдут, или нужно поймать ровно 20 щук, а остальные считаться не будут?

Ссылка на комментарий

В виду того, что игроки, приняв задание буквально, выловят количество рыб ограниченное числами "от 10 до 20", а арбитром могут быть посчитаны рыбы выловленные больше указанного количества, но лучшие, Присоединяюсь к предыдущему вопросу и прошу на него ответить. Так как потом может возникнуть ситуация "мы забыли, ошиблись и т.д". Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня вопрос по сегодняшнему турниру " Титаны" не играл ни разу и не знаю точно как ловить, в задании нужно поймать от 10 до 20 щук включительно, если я поймаю 40 щук то 20 лучших результатов войдут, или нужно поймать ровно 20 щук, а остальные считаться не будут?

 

В виду того, что игроки, приняв задание буквально, выловят количество рыб ограниченное числами "от 10 до 20", а арбитром могут быть посчитаны рыбы выловленные больше указанного количества, но лучшие, Присоединяюсь к предыдущему вопросу и прошу на него ответить. Так как потом может возникнуть ситуация "мы забыли, ошиблись и т.д". Заранее спасибо.

 

Результаты игроков, которые поймали щук в количестве вне заданного интервала, приняты не будут. Нужно поймать не менее 10 щук и не более 20. Данное пояснение будет внесено в условия турнира в игре.

Ссылка на комментарий

Хочу поблагодарить Дмитрия (dmittvict) за интересное и оригинальное задание в Титанах! Призов конечно не видать как своих ушей, но драйва и адреналина хапнул в полном объёме.) Спасибо!

Ссылка на комментарий

Доброе утро, уважаемые судьи! Вопрос по турниру Раз садок, два садок...(И) - при начислении баллов за идеальный, в данном случае максимальный вес, берется максимум по конкретной базе, ведь по базам от отличается, или же вообще абсолютный максимум?

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...