Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к арбитру Ольге,а Вы сами пробовали ловить эту свинью аргентинскую,прежде чем давать рыбу Вы сначало сами её половите....Это полнейщий бред давать такие виды которые ловятся за турнир по 2-5шт. И этот тур опять получился на везение,а не на знание и опыт игроков...С таким же успехом можно было и дать в задании акулу копьезубую и получился бы тот же эффект,печально конечно многие игроки из-за этого бреда бросили тур......

Ссылка на комментарий

Добрый день! Вопрос по турниру Дартс 1 группа, а именно: свинья аргентинская 45311 гр.

Давая задание, думаю Вы должны были руководствоваться данными о частоте клева рыбы.

Скажите пожалуйста, эта рыбка действительно ловится раз в пару игросуток или это мы такие "никчемные" и никак не можем подобрать на нее блесну (наживку)?

Если она действительно так редко ловится, предлагаю исключить данный вид из задания и сделать расчет по 7 видам рыб, т.к. турнир получается полностью "на удачу".

Ссылка на комментарий

здравстуйте. я вчера занял третье место в турнире червяк и мне не дали медаль призы пришли а ее нет( почему?

Добрый вечер. Найдите медали за этот турнир в ЭТОЙ теме - и всё станет ясно.

Успехов.

Изменено пользователем pasik348
Ссылка на комментарий

Добрый вечер когда будут результаты тура Дартс индивидуального зарание спачибо

Читайте Правила проведения турниров на форуме.
Это же Ольга....
Бан 14 дней по п. 10 Правил поведения на форуме. :girlfan:
Ссылка на комментарий

Русалки и Нептуны.

Взнос на отборочные турниры по 250 000 руб., полуфинал и финал по 800 000 руб.

Призы за финал:

1 место - 3 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства

2 место - 3 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и 2 отвара мастерства

3 место - 3 ремкомплекта и 2 отвара мастерства а призы получились по старому

 

Уже все исправлено.

Ссылка на комментарий

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда) - поймать все виды рыб на базе Ахтуба - по две рыбы минимального веса:

 

Белоглазка, Белуга, Белый Амур, Берш, Голавль, Жерех, Карась золотой, Карась серебряный, Карп, Карп голый , Карп зеркальный, Краснопёрка, Лещ, Линь, Лягушка, Моллюск, Налим, Окунь, Осётр, Рак, Сазан, Севрюга, Сельдь Каспийская, Синец, Сом, Стерлядь, Судак, Толстолобик, Черепаха, Шип, Щука.

Так.что ловить?Все виды или указанные

Все указанные.

Ссылка на комментарий

Цифроград от 01.03.2017ремкомплект, путевка на базу Патагонское озеро на 3 дня и отвар мастерства приз за заняте 2 место менне ценен нежели приз за 2 место в туре Цифроград от 08.02.2017:ремкомплект, 2 путевки на базу Патагонское озеро на 3 дня и отвар мастерства . З чем ето связано ??

Это опечатка. Исправлено.
Ссылка на комментарий

Добрый день, 03.03.2017 я зарегистрировался в турнир "Регион Наоборот". В итоговой таблице результатов моего ника и моих результатов нет. В чем может быть причина? Спасибо.

Вы не в тот турнир зарегистрировались. У Вас разряд 83, а зарегистрировались в группу разрядов 100 и выше.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! А может игрок участвовать в индивидуальном форумном суточном турнире и одновременно в других турах? Заранее благодарен.

Да. Можно играть одновременно неограниченное количество форумных турниров, как личных, так и командных. Кроме того, можно при этом играть автоматический турнир.

Ссылка на комментарий

Вопрос к арбитру

dmittvict

 

Шагомер от 05.03.2017: мне защитали не мои результати улова в туре шагометр . прошу заметить что по моим даним по завершению турнира у меня виходило 20 зачетних риб. посмотрев результати у меня оказалось 9 шт. открив раздел итоги подробно увидел что большенство моих весов риб приписани игроку под ником -Демьян УХ .

1. Просьба по поводу результатов турниров обращаться или в эту тему, или через личные сообщения. Не следует одновременно писАть и туда, и туда. Арбитры читают и форум, и личные сообщения, и обязательно вам ответят.

2. Обратите пожалуйста внимание на текст задания. Диапазоны следует закрывать ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО. Сначала поймать нужное число рыб (во вчерашнем турнире - 3 рыбы) в первый диапазон (от 400 до 600 грамм). И лишь после этого можно ловить во второй диапазон (от 600 до 800 грамм). Причем рыбы, которых вы поймали, закрывая первый диапазон, в зачет не идут и для закрытия следующих диапазонов использоваться не могут.

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация доброго дня! Прошу решить вопрос, зарегистрировался(случайно-планировал на другой) на турнир "Титаны" от 12.03.17г. Играть и участвовать в нем не желаю. Как вернуть игровые деньги? Для моего уровня данная сумма существенна! Игровой ник VagraN. С уважением!

К сожалению, это невозможно. будьте внимательнее при регистрации.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня вопрос по инд турниру лото. Когда я закрыл обе карты мне можно улучшать резы или нет? В условиях про это ничто не сказано. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Нельзя в задание четко написано:В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба пойманная ранее.

Ссылка на комментарий

6.03.2017г принял участие в турнире Профи- тур (лото) по результатам таблицы я занял 14-е место с общим весом 108.345 кг, хотя во время тура подсчеты показали что вес выловленных рыб составил257.454кг. что дает мне право занять 3-е место.Прошу дать разъяснение, каким образом ведутся подсчеты арбитрами.В данном туре арбитр был Alepan.

Ответ очень простой-нельзя улучшать веса в инд туре Профи тур Лото
Ссылка на комментарий

Интересно результаты турнира к 8 марта тоже три дня ждать :sorry:

Добрый вечер.Всех дам арбитров с прошедшим * марта А теперь вопрос когда будут резы по лестнице Спасибо за внимание

Я предупреждал - все вопросы по поводу, когда будут результаты, являются нарушением Правил поведения на форуме. Обоим вопрошающим бан 3 дня по п.6 Правил.
Ссылка на комментарий

Вопрос к арбитрам в графике на месяц есть турнир "Раз садок,два садок..." 13.03.2017-14.03.2017 ,а в календаре я его не вижу...

 

Все на месте. Турнир состоится.

Ссылка на комментарий

дорогие арбитры можно задать вопрос есть тур колесо фортуны от 1 до 15 разряда а потом только форумные турниры от 30 до 99 разряда не большая ли разница для форумних рыбооков с многолетним стажем нельзя ли создать турниры от 15 до 30 разряда и потом от 30 до 40 и так далее от 40 по 50 и от50 до 60 и дальше в градации по 10 разрядов ????

Есть и другие турниры, в которых можно принять участие игрокам от 15 до 29 разрядов. Такого деления, как пишете вы, не будет. Отвечать не надо, вопрос закрыт.
Ссылка на комментарий

Добрый день! Турнир День Нептуна (второй отборочный) 14.03. 2017 г. в личных данных указано - начало в 20.10, окончание в 20.14. Видимо ошибка?

Нет ошибки. Окончание 20-50. 14 - это сегодняшняя дата.
Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня вопрос по поводу выдачи призов за турнир Колесо фортуны от 13 марта. Я в нем занял первое место, а приз получил , как за второе. Прошу проверить.

Ответил в личном сообщении.
Ссылка на комментарий

Добрый день. Вопрос по турниру Титаны. Из задания - "В случае равенства результатов более высокое место займет игрок, поймавший в ходе турнира МЕНЬШИЙ общий вес всех рыб на указанной в задании базе". Вопрос - всех рыб пойманных вообще во время тура (т.е. тех, что попали в лог), либо общий вес 10 рыб принятых к зачету и по которым начислили баллы?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вопрос по турниру Титаны. Из задания - "В случае равенства результатов более высокое место займет игрок, поймавший в ходе турнира МЕНЬШИЙ общий вес всех рыб на указанной в задании базе". Вопрос - всех рыб пойманных вообще во время тура (т.е. тех, что попали в лог), либо общий вес 10 рыб принятых к зачету и по которым начислили баллы?

 

Общий вес всех рыб, попавших в лог и выловленных на заданной базе

Ссылка на комментарий

А почему с такой задержкой стартуют турниры,целых 5 минут,или это только у меня так?

 

А заканчиваются в своё время

Если следить по панели игрока, то начинаются вовремя, а вот гонг о начале задерживается. Вопрос с задержкой уже поднимался, но пока не решен.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...