Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста для турнира домино если поймана рыба весом 1.16 вес является 4-х значным?

 

Данный вес 1160 - является 4-х значным, конечно.

Ссылка на комментарий

В турнире Дартс в итогах у меня стоит Муксун весом 9853,хотя выловил самого близкого к идеалу 10037

 

В логе есть муксун 11037, а в итогах тот, который наиболее соответствует заданию. Будьте внимательней.

Ссылка на комментарий

здравствуйте.зарегистрировалась на турнир ,деньги сняли.дождалась задание и всё играть не могу так как надо ехать на пенжину.куда я ехать ещё не могу.у меня 34 разряд.

по правилам проведения турниров,3-я группа - от 30-го до 69-го разряд включительно

Обратите внимание, что для 3-й группы базы будут даваться до 45 разряда включительно.

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Скажите, по турниру Титаны я правильно понял, будут учтены виды рыб только с локации № 1 ?

Да, только пойманные на локации № 1

Ссылка на комментарий

Рыбы с баз, для посещения которых требуется разряд более 45, а также с Золотой Рыбки, в зачет не идут. По остальным базам ограничений нет. Это цитата из задания на турнир Садок. Вопрос : Почему не посчитаны результаты с базы Лабынкыр?

 

Прошу прощения. Мое упущение, турнир для третьей группы будет пересчитан, с учетом базы Лабынкыр.

Ссылка на комментарий

Турнир Морской бой начало 21.10 мск.Подробно задание здесь 03.02.2017 в 21-40 мск.

Спасибо. Поправили.
Ссылка на комментарий

Результаты подсчитаны верно.

Я понял, почему не засчитались первые пять рыб. До старта турнира я ловил, ожидая звукового сигнала о начале, думая, что эта рыба не идёт в зачёт. А на самом деле турнир шёл уже как полторы минуты. Предвижу рекомендацию - "ориентируйтесь на запись о начале турнира в личных данных вкладка "Турниры", а не на звуковой сигнал". Тогда вопрос: планируется ли вообще навести порядок с оповещениями о старте турнира??? Раньше ведь такого бардака не было!

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Лёг уже спать, но поднялся. Уважаемая Ольга, я не первый год играю форумники. Ну не мог я позволить себе такой роскоши, как разлавливать здоровых карасей в 19-50 мск, когда уже идёт Биатлон. В 19-49 МСК я сидел на локе "Два берега" с зацепленной уклейкой и ждал звукового сигнала и сообщения в событиях о старте тура. Сообщение пришло с запозданием и я вытянул первую уклейку на 16 гр. Рядом сидел, если не ошибаюсь игрок clote. Откуда взялся у меня первым карась золотой - ну ума не приложу, хоть убейте. Мои часы на компе секунда в секунду синхронизированы с МСК. А синхронизировано ли время сервера с МСК?

Пролейте, пожалуйста свет.

На подобные вопросы я отвечал уже много раз. Рыба, клюнувшая до старта турнира не всегда попадает в лог. И предупреждал - во избежание подобного не ждать сигнала о старте с рыбой на удочке.
Ссылка на комментарий

Иван Афанасьевич, Здравствуйте! Речь совершенно не идёт о рыбке которая подцеплена до старта, проблема совершенно в другом, этот вопрос поднимался не раз - услышьте нас пожалуйста? После последнего обновления стало так: турнир начинается и лог пишется с того момента когда статус игрока "зарегистрирован" поменялся на "стартовал" (молча!) , а звуковой сигнал о старте звучит только через минуту-полторы после этого. Почему стало не одновременно как было всегда? Вот народ и ловит эти 1,5 минуты ожидая гонга и думая что он ещё не в туре, но на самом деле лог уже пишется, и панель работает. Неужели не получается устранить? Ну тогда совсем упраздните гонг о старте - для чего он тогда? Отсюда и весь сыр-бор, каждый ловит кто на что горазд, а потом, после тура естественно возникают претензии, а от них никому не хорошо. Спасибо что выслушали - ещё короче не получилось.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Иван Афанасьевич!

Здесь проблема из той же оперы, что была описана выше - несоответствие гонга о начале/окончании турниров с реальным отсчетом времени турнира (я так же писал об этом выше, пост №2692). И речь даже не о нескольких секундах, и не о рыбе, клюнувшей до старта турнира, а о задержке гонга около минуты реального времени.

Понятное дело - надежнее всего следить по панели игрока, но тем не менее, это приносит очень много неудобств, и если не исправить - подобные вопросы у игроков будут возникать постоянно. Тем более, есть игроки, которые панелью вообще не пользуются.

Особенно это выявляется в блицы по выходным, по будням вроде не так.

Т.е. есть какая-то ошибка технического плана, но вынуждены обращаться к арбитрам, т.к. касается непосредственно турниров.

Ссылка на комментарий

На подобные вопросы я отвечал уже много раз. Рыба, клюнувшая до старта турнира не всегда попадает в лог. И предупреждал - во избежание подобного не ждать сигнала о старте с рыбой на удочке.

Иван Афанасьевич, после первой заранее зацепленной уклейки на 16 гр у меня был пескарь 41 гр, потом был вьюн 64 гр, потом был елец 114 гр, а потом был ёрш 126 гр. На эти 5 рыб у меня ушло несколько минут, даже если не попала первая уклейка - ну хоть одна из них должна была войти в лог ??? Нет, ни одной не попало, зато откуда-то карась на 160 первым взялся. Говорю же, время МСК у меня перед носом на мониторе, раньше 19-50 ну не мог я начать ловить. Не за призовые кипячусь - не беден, просто порядка хочется.

Извините, если что не так сказал, больше не буду на эту тему писАть, как решите - так и будет.

Ссылка на комментарий

сегодня играл в турнир дневной блиц(спининг) 06 02 2017 свои результаты я что-то не вижу хотя в туре и регистрировался .Может я что-то не так делаю или рыбу может надо после тура может предъявлять кудато или что???

Посмотрите результаты турнира внимательно, у вас итоговое 30-е место.

Ссылка на комментарий

Играл Ва-Банк 06,02,2017. надо наловить було (Общий вес - 312 213 гр.)начинал тур с пустим садком, в итоге наловил 312 217 что составило разницу в 4 грама!!!! но по результатам подщета арбитра Галина Петровна у меня оказался вес :312 709 .Почему так ????

Скачайте результаты турнира, откройте вкладку Итоги подробно – там указаны все виды рыб, вес, время вылова Вами , которые вошли в лог турнира. На будущее, пользуйтесь панелью игрока – где сразу отображается выловленная Вами рыба,общий вес рыб, которые входят в лог турнира.
Ссылка на комментарий

Доброе день, вопрос по Головоломке, налим выловлленный во всех диапазонах, в результатах нет не одного. Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

 

У Вас по налиму контрольная сумма меньше заданной.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!у меня вопрос по дневному блицу(спининг) Дмитрию..я не первый раз хожу в отборочные туры..и из предыдущих заданий делать выводы умею..и окуней я поймал ровно столько сколько нужно было для тура,то есть всего 5 шт..и вес средний у них должен быть примерно 3.445 ...начал по времени и закончил так же..

Ссылка на комментарий

Пользуйтесь панелью игрока тогда вопросов не возникнет,а то что у вас вместо 5 рыб 7,это всё из-за несвоевременного сообщения о старте турнира,тур стартовал,а сообщение не прозвучало и в это время я предпологаю и были пойманы Вами эти 2 окуня маленькие...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,хотел прояснить по поводу турнира ( Восточный экспресс) . Цель турнира - поймать 10 рыб строго по порядку и не менее заданного веса. Такой вопрос,если я впоймал 1 и 2 номер по порядку,а вместо 3 случано словил 5 номер в списке,для меня турнир окончен?Или мне стоит дальше продолжать ловить по порядку,а номер 5 просто не пойдет в зачет?

Изменено пользователем I AVESALOM I
Ссылка на комментарий

стоит дальше продолжать ловить по порядку,а номер 5 просто не пойдет в зачет

Именно так! Когда дойдёшь до 5-го - выловишь его заново.

Изменено пользователем Nikolaich USSR
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!у меня вопрос по дневному блицу(спининг) Дмитрию..я не первый раз хожу в отборочные туры..и из предыдущих заданий делать выводы умею..и окуней я поймал ровно столько сколько нужно было для тура,то есть всего 5 шт..и вес средний у них должен быть примерно 3.445 ...начал по времени и закончил так же..

Я считаю исключительно по логу турнира. Вы поймали не 5 окуней, а 7.

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру День Святого Валентина.М

 

Вопрос по турниру День Святого Валентина.Как вы можете узнать играет М+М, М+Ж ,или Ж+Ж?????????.Я про то ,что вы никак не можете узнать честно -ли создавались пары для этого тура.Кто мужчина а кто женщина по нику узнать невозмозно же

 

Во-первых, для чего столько пробелов? Во-вторых, есть личные данные, обычно там прописывается пол игрока. Ну, а если у кого-то другая ориентация, то мы не будем устраивать геноцид по этому поводу. Все на совести игрока.

Ссылка на комментарий

Прошу пересмотреть результаты турнира "День Святого Валентина(парный)".

Нами БЕЛЕНЬКАЯ-Tad были закрыты все 10-ть пар рыб, в соответсвии с заданием, а в результатах всего 5-ть.

С уважением.

 

Еще раз внимательно ознакомьтесь с условиями турнира. Затем прошу в личку со строками из лога, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...