Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

По просьбе Павла(pavel1952) результат в Русском лото у него совпадает с Левиным Димой полностью, Дима есть в призах, а Павла нет, правильно это или можно подправить?

 

Подправлено. Спасибо за своевременный сигнал.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Скажите,почему меня не допустили в финал дневного блица 24.12.2016 ?Мой ник eremey38

Изменено пользователем Н.а.т.а.ш.а70
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Скажите,почему меня не допустили в финал дневного блица 24.12.2016 ?Мой ник eremey38

 

Вопрос непонятен. Свое право на финал Вы завоевали 22 декабря (http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=10&st=2400#entry337065).

Чтобы участвовать в Финале, надо зарегистрироваться на него и ловить рыбу.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Планируется или нет в новом 2017 году добавить, изменить, скорректировать (облегчить) индивидуальные турниры ?

Процесс модернизации турниров идет непрерывно. Не исключение и грядущий 2017 год. По поводу облегчения не задумывались.
Ссылка на комментарий

Вопрос непонятен. Свое право на финал Вы завоевали 22 декабря (http://rus-fishsoft....400#entry337065).

Чтобы участвовать в Финале, надо зарегистрироваться на него и ловить рыбу.

 

Я не мог зарегистрироваться,поэтому и написал Вам

Ссылка на комментарий

Я не мог зарегистрироваться,поэтому и написал Вам

На финал регистрация точно такая же, как и на отборочные этапы. Никаких ограничений нет. Поэтому надо было просто нажать Зарегистрироваться.
Ссылка на комментарий

<p>

На финал регистрация точно такая же, как и на отборочные этапы. Никаких ограничений нет. Поэтому надо было просто нажать Зарегистрироваться.

 

Я играю 7 лет,и поверьте регистрироваться умею.Спасибо.

Изменено пользователем Н.а.т.а.ш.а70
Ссылка на комментарий

Я играю 7 лет,и поверьте регистрироваться умею.Спасибо.

Вы бы определились, кто из вас не попал в финал. Не надо с разных ников писать об одном и том же казусе. Такой случай только у кого-то из вас был. Отсюда я делаю вывод, что eremey38 просто забыл зарегистрироваться. В списках зарегистрированных такого игрока нет. Дискуссию прекращаем. Все дальнейшие посты от вас будут расцениваться как флуд с соответствующим наказанием.
Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Проблема с задержкой времени в турнирах не решена. Гонг о начале/окончании турниров не совпадает с реальным отсчетом времени турнира.

Пример прошедший турнир цепочка. Согласно лога турнира, последнее звено цепочки у меня толстолобик 5,864 кг. Но до гонга о завершении турнира, успел еще поймать карася серебренного на 4,018 кг., который в лог не вошел. Также он и не отобразился в панели игрока. Уже предвкушая данную ситуацию, специально сделал скрин

 

post-28077-0-72843800-1482768111_thumb.png

 

В данном случае на результат турнира это не повлияет, но, данную проблему нужно решить, т.к. в других случаях вполне может.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Проблема с задержкой времени в турнирах не решена. Гонг о начале/окончании турниров не совпадает с реальным отсчетом времени турнира.

Пример прошедший турнир цепочка. Согласно лога турнира, последнее звено цепочки у меня толстолобик 5,864 кг. Но до гонга о завершении турнира, успел еще поймать карася серебренного на 4,018 кг., который в лог не вошел. Также он и не отобразился в панели игрока. Уже предвкушая данную ситуацию, специально сделал скрин

 

post-28077-0-72843800-1482768111_thumb.png

 

В данном случае на результат турнира это не повлияет, но, данную проблему нужно решить, т.к. в других случаях вполне может.

поддерживаю в охоте на лис точно так же лишился на последнем этапе рыбки на 35++ в лог попала 8кг+
Ссылка на комментарий

Проблема со временем в турнирах существует после последнего обновления только со стартом - это действительно неудобно и хотелось бы что б поправили всё как было раньше. А то что изложено в постах выше было всегда, всю жизнь, и у меня было не единожды, и даже вроде как обсуждалось в какой то теме - важно выудить пресловутую последнюю рыбку не с гонгом и не с "почти гонгом", а с зазором хотя бы в несколько секунд - тогда всё будет ок. Главный критерий - панель игрока, нет там рыбы - значит не успел, значит не судьба.) Хотя в событиях в игре визуально вроде и всё хорошо, ты вроде и раньше гонга дёрнул, но это не так.

Изменено пользователем Nikolaich USSR
Ссылка на комментарий

25 декабря 2016г отыграла турнир индивидуальный Биатлон. В результатах меня нет. Хотя и регистрация была и лог тура по индивидуальной панели остался. Прошу разобраться.

 

Разобрались. Вы с 95 разрядом зарегистрировались в первую группу, от 100 разряда и выше. Будьте внимательней.

Ссылка на комментарий

здравствуйте вот вопрос про новогодний марафон который начнется в 16:05 какой именно осетр нужно ловить???????

\

Обычного осетра, который в садке и панели игрока так и называется, "Осетр"

Ссылка на комментарий

В результатах турнира Новогодний марафон в 2-05 у меня почему-то не учтена вся рыба соответствующая заданию

Ссылка на комментарий

В результатах турнира Новогодний марафон в 2-05 у меня почему-то не учтена вся рыба соответствующая заданию

Посмотрите ещё раз результаты, недостающую рыбу учел, приношу извинения за невнимательность :)

Ссылка на комментарий

все равно не вся у меня только в багажнике тарани зачетной которая подходит было сброшено около 40 шт а еще сколько плотвы и незачетной тарани

Ссылка на комментарий

все равно не вся у меня только в багажнике тарани зачетной которая подходит было сброшено около 40 шт а еще сколько плотвы и незачетной тарани

Вы учитываете ограничения по весу (от 100 до 777 грамм) и то условие, что вес рыбы должен был состоять только из цифр 2,0, 1 и 7 ?

Ссылка на комментарий

прошу прощения но может я что-то не поняла вес от 100до 777 и содержат в весе цифры 2 1 0 и 7 другие цифры вообще не допускаются например 311?

Ссылка на комментарий

прошу прощения но может я что-то не поняла вес от 100до 777 и содержат в весе цифры 2 1 0 и 7 другие цифры вообще не допускаются например 311?

Именно так. Учитываются рыбы, вес которых содержит только следующие цифры: 2,0, 1 и 7

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...