Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Почему подсчёт прошёл по 4-м позициям ,а не по 2-м как в задании?

Извините, турнир "Покер"

Изменено пользователем IVA
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Почему подсчёт прошёл по 4-м позициям ,а не по 2-м как в задании?

Извините, турнир "Покер"

 

Для второй и третьей группы турнир пересчитан, согласно заданным раскладам. Приношу свои извинения за ошибку.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,рыбакам! Заранее извиняюсь,если ошибся...Я по поводу турнира"Шагомер"...я чётко фиксировал попадания рыбы в интервал и помню момент попадания сельди(751 гр) в интервал 750-850гр помимо еще 2х учтённых(что меня порадовало,т.к. обычно не хватало 1-2 гр) ну и соответственно должен войти рез след. интервала...а это 19 рыб вместо 17ти...вообщем беды никакой нет...я в любом виде за справедливость Ошибся-значит ошибся...еще раз прошу извинений..

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,рыбакам! Заранее извиняюсь,если ошибся...Я по поводу турнира"Шагомер"...я чётко фиксировал попадания рыбы в интервал и помню момент попадания сельди(751 гр) в интервал 750-850гр помимо еще 2х учтённых(что меня порадовало,т.к. обычно не хватало 1-2 гр) ну и соответственно должен войти рез след. интервала...а это 19 рыб вместо 17ти...вообщем беды никакой нет...я в любом виде за справедливость Ошибся-значит ошибся...еще раз прошу извинений..

Попробуйте посмотреть вкладку "Итоги подробно", там пошагово показаны попавшие в зачет рыбы. Что касается указанной рыбы 751 грамм, то она была поймана до того, как вы закрыли интервал 650-750, и поэтому в зачёт не пошла.

Ссылка на комментарий

В графике турниров на ноябрь-декабрь указано время начала турнира "Азбука" в 22-00. В списке форумных турниров (доступном на сегодня) - 21-10. Когда реально стартует турнир?

Ссылка на комментарий

В графике турниров на ноябрь-декабрь указано время начала турнира "Азбука" в 22-00. В списке форумных турниров (доступном на сегодня) - 21-10. Когда реально стартует турнир?

 

Исправлено, начало турнира по графику, в 22.05 и 22.10

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вопрос по турниру Титаны. При равном количестве видов рыбы кто занимает более высокое место ?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вопрос по турниру Титаны. При равном количестве видов рыбы кто занимает более высокое место ?

Хороший вопрос. Обычно присутствуют дополнительные параметры, по которым распределяются места в случае равенства результатов. В этот раз таких параметров нет, поэтому при равном количестве видов рыб игроки займут одинаковое место. :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры пересмотрите тур Рыбий Жор 2 група мой ник ihorwarrior199525335 я поймал 310 линя и меня нету в результатах.

 

Вероятно, потому, что Вы забыли зарегистрироваться на данный турнир. В списках регистрации игрок с ником ihorwarrior199525335 не значится.

Ссылка на комментарий

Вероятно, потому, что Вы забыли зарегистрироваться на данный турнир. В списках регистрации игрок с ником ihorwarrior199525335 не значится.

Ольга не может такого быть я точно помню что в нём регистрировался.

Ссылка на комментарий

Ольга не может такого быть я точно помню что в нём регистрировался.

К сожалению, память Вас подвела. Сервер не ошибается. Если бы зарегистрировались, в списках регистрации Ваш ник был бы.
Ссылка на комментарий

К сожалению, память Вас подвела. Сервер не ошибается. Если бы зарегистрировались, в списках регистрации Ваш ник был бы.

Сервера тормозят может именно ошибка сервера?Потому что мне приходило сообщение о регистрации в турнире.

Ссылка на комментарий

Сервера тормозят может именно ошибка сервера?Потому что мне приходило сообщение о регистрации в турнире.

Проверил по всем турнирам. Вы действительно зарегистрировались, но на турнир Охота на лис.
Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры , а что с турниром азбука ? он вроде бы и называется "Азбукой" потому, что идет соблюдение первых букв рыб согласно букварю. А сегодняшнее задание во всех группах вообще не соответствует азбуке - все в разнобой.... Что изменилось, кроме того, что поменяли арбитра ?

Приношу свои извинения, при загрузке сбился фильтр сортировки.Буду внимательнее.
Ссылка на комментарий

турнир титаны задание кто что-нибудь понял обьясните

Поймать надо 2 рыбы,одну как можно ближе к 1500кг. другую как можно к 2000кг..вроде бы так)

Ответили вам верно. Единственное уточнение - рыбы должны быть из интервала весов от 1,5 до 2 тонн включительно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А что это за результаты парного тандема??? Я играл с Ura74 в паре но никак не с Богарий1. Пересчитывайте!

Такая же петрушка по тандему. у меня в паре был Alex 1977 . А в таблице taganrog.

 

Ошибся при формировании нескольких пар, прошу прощения. Результаты пересчитал, их можно посмотреть в теме турнира.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Галина. у меня вопрос по турниру Ва Банк. Я поймал ровно 321.123 откуда взялся 1 гр. Выходил из игры и опять зашол и вес в садке 321.123 . Я знаю бывает расхождение но с перезаходом у меня вес не менялся! Спасибо за ответ.

В таких турнирах лучше ориентироваться на сумму веса в панели игрока, сумма в садке иногда считается с отклонением +/- 1 грамм. Вопрос этот уже не раз обсуждался на форуме: Скачайте лог турнира ,откройте вкладку Итоги подробно и пересчитайте свой вес.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые арбитры!

Вышла в финал в турнире Аксакалов, как положено зарегистрировалась, отыграла турнир, а своих результатов в итоговой таблице не обнаружила.

Разбираемся с Вашим многострадальным логином.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые арбитры!

Вышла в финал в турнире Аксакалов, как положено зарегистрировалась, отъиграла турнир, а своих результатов в итоговой таблице не обнаружила.

 

Турнир пересчитала. Действительно при подсчете финала программа проигнорировала ваш логин и результаты не были учтены. Все исправлено в теме турнира.

Ссылка на комментарий

По поводу последнего региона.

Обращение не по адресу. С конкретными обвиненями обратитесь в администрацимю проекта. Почтовый адрес найдете на сайте в разделе "Контакты"
Ссылка на комментарий

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда)

База - Верхняя Тунгуска

Вид рыбы - Дема,что ловить?

 

 

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда)

База - Дема

Вид рыбы - Тарань

 

Информация о задании на турнир обновлена.

Ссылка на комментарий

Иван Афанасьевич, здравствуйте.

Результаты Пирамиды (инд.) были опубликованы 01 Декабря в 21-43 МСК. Сегодня - уже 22-20 04 Декабря. Не пора ли выдать призы?

Призы выдаются. Нельзя же быть таким нетерпеливым.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Два вопросика, первый в морском бое только заданное количество кораблей (9 на сегодняшний тур) либо их можно стрелять и получать за них баллы бесчисленное множество?... и второй, рыбу которая полностью соответствует кораблю можно сразу продать?? Спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Два вопросика, первый в морском бое только заданное количество кораблей (9 на сегодняшний тур) либо их можно стрелять и получать за них баллы бесчисленное множество?... и второй, рыбу которая полностью соответствует кораблю можно сразу продать?? Спасибо

 

1. Всего задано 9 кораблей. В зачет турнира каждая палуба берется только один раз. При этом автоматически выбирается лучший вес (если Вы несколько раз выловили подходящую рыбу).2. Рыба в зачет турнира идет в момент вылова. С ней можно делать все, что хотите: продать, отпустить и т.д.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...