Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые судьи, вопрос по туру БИАТЛОН. Ответьте на примере пожалуйста: если пойманная рыба стерлядь на 2 кг и я начинаю ловить следующий из видов с весом больше 2 кг, например окунь. Но в процессе ловли окуня опять вылавливаю стерлядь, но уже на 10 кг, то в таком случае я уже должен ловить следующий вид с весом более 10 кг или могу продолжать ловить следующий вид с весом более 2 кг?

 

С ув. OSTER SERG

Ссылка на комментарий

Здраствуйте уважаемые арбитры.у меня вопрос по турниру цепочка.в нем наверное действительно трудно результаты точно посчитать...редко бывает когда сходятся,но когда видишь что до призов далековато то и обращаться к Вам не стоит.а вот в последнем у меня должно быть 19 звеньев а стоит 16.если можно то проверьте

Ссылка на комментарий

Здраствуйте уважаемые арбитры.у меня вопрос по турниру цепочка.в нем наверное действительно трудно результаты точно посчитать...редко бывает когда сходятся,но когда видишь что до призов далековато то и обращаться к Вам не стоит.а вот в последнем у меня должно быть 19 звеньев а стоит 16.если можно то проверьте

Если Вы посчитали звеном карпа на 4120, то напрасно.В турнире не учитываются рыбы, вес которых следующего формата: ххх0.
Ссылка на комментарий

Если Вы посчитали звеном карпа на 4120, то напрасно.В турнире не учитываются рыбы, вес которых следующего формата: ххх0.

Иван Афанасьевич,здравствуйте. Значит ли Ваш ответ, что результаты вчерашней Цепочки не изменятся? (Очень хочется медальку нацепить =)))
Ссылка на комментарий

здраствуйте занял 2 место в турнире колесо фортуны в подарок путевка на базу 40-55 разряда на 3 дня ,вопрос как ей воспользоваться ?

Находите путевку в рюкзаке и нажимаете "использовать".

Ссылка на комментарий

о чём думал арбитр давая задание в турнире титаны на этих китах лески порвёшь за сутки раз в 10 большие чем все призы с 1 по 5 место.

Не нравится не играйте в чем проблема??

Эта тема для вопросов, а не для обсуждения турниров. Предупреждение за оффтоп (п.6 Правил). В следующий раз будет бан.

 

здраствуйте занял 2 место в турнире колесо фортуны в подарок путевка на базу 40-55 разряда на 3 дня ,вопрос как ей воспользоваться ?

Вы эту путевку еще не получили. Для усвоения материала по турнирам на форуме прочитайте Правила проведения турниров. После получения приза в указанный в Правилах срок воспользуйтесь советом Андрея постом выше.
Ссылка на комментарий

здравствуйте еще раз прошло более суток с момента окончания турнира колесо фортуны ,призов как не было так и не бывало , смысл мне дальше играть и кидать донат если от разработчиков и модераторов нет никаких активных действий

Здравствуйте! Вот хотел поиграть в Дневном Блице я,но после таких заданий аж голова затрещала.

Вам Арбитры решать,сложно там все придуман.

Предупреждение не пошло впрок. Великий Пират - бан 3 дня по п.6. 4ипенька - 3 дня по п.6 и 10 дней по п. 11
Ссылка на комментарий

Вопрос. Наверно больше к разработчикам. Суточный форумник 3 группа сегодня идет на дунайском канале. На всех трех серверах запреты - ловля несколькими снастями (вообще не вариант ловить), донная снасть (тоже не вариант неделю ловить только на поплавок) и на три вида рыб. Неужели как-то контролировать процесс запретов во время проведения форума нельзя? Какое-то издевательство получается.

Ссылка на комментарий

Вопрос. Наверно больше к разработчикам. Суточный форумник 3 группа сегодня идет на дунайском канале. На всех трех серверах запреты - ловля несколькими снастями (вообще не вариант ловить), донная снасть (тоже не вариант неделю ловить только на поплавок) и на три вида рыб. Неужели как-то контролировать процесс запретов во время проведения форума нельзя? Какое-то издевательство получается.

Нельзя. Арбитры в игровой процесс не могут вмешиваться.

Ссылка на комментарий

Ну тогда просьба разработчикам вопрос ретранслировать. С предложением освободить сервера от запретов на базе, на которой проводится суточный тур. Либо сделать, чтобы хотя бы один из трех серверов был свободен от запретов. Крайне неудобно играть тур!

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитр здравствуйте.Ответьте нп такой вопрос В проф-туре после закрытия обоих карточек имею я право улучшать веса рыб выловленных ранее.Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий

owe спрашивал-Уважаемые арбитр здравствуйте.Ответьте нп такой вопрос В проф-туре после закрытия обоих карточек имею я право улучшать веса рыб выловленных ранее.Заранее большое спасибо , - нет нельзя , старайтесь сразу закрывать крупными весами

Ссылка на комментарий

owe вроде опытный игрок. но задает тупые вопросы, ответ на которые знает любой, кто внимательно прочитал условия турнира. а условия турнира очень сильно разняться с условиями однотипного командного турнира, где можно улучшаться. Однако условия этого индивидуального тура неплохо бы перенести на командный, в плане поймал - все, вес зафиксирован. Интерес то уже другой.

Никак не действуют мои предупреждения. Вам 3 дня на изучение Правил поведения на форуме. Самое пристальное внимание обратите на п.6

Ссылка на комментарий

добрый вечер уважаемые арбитры. у меня вопрос по турниру титаны(блиц) Задание на турнир: Поймать Персидских осетров в количестве от 10 до 20 штук (включительно) таким образом, чтобы сумма цифр составляющих общий вес улова указанного в задании вида рыбы, была наибольшей.

вопрос: вот например я поймал 25 осетров из них я могу выбрать 20 шт остальные выкинуть или же первые 20 шт. выловленных идут в результат?

Ссылка на комментарий

добрый вечер уважаемые арбитры. у меня вопрос по турниру титаны(блиц) Задание на турнир: Поймать Персидских осетров в количестве от 10 до 20 штук (включительно) таким образом, чтобы сумма цифр составляющих общий вес улова указанного в задании вида рыбы, была наибольшей.

вопрос: вот например я поймал 25 осетров из них я могу выбрать 20 шт остальные выкинуть или же первые 20 шт. выловленных идут в результат?

Идут в результат все, которые вы поймаете. Но если их будет меньше 10 или больше 20, то ваш результат будет забракован

 

Ссылка на комментарий

То есть если я поймала - 21 штуку, то мой результат забракован? Моих результатов нет по Титанам от 25.09.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

То есть если я поймала - 21 штуку, то мой результат забракован? Моих результатов нет по Титанам от 25.09.

Спасибо за ответ.

Да, ваш результат забракован. В условиях турнира было написано: "Поймать Персидских осетров в количестве от 10 до 20 штук (включительно).... Результаты игроков, не поймавших указанное количество Персидских осетров, приняты не будут."

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сегодня 26,09,2016 участвовал в турнире Ва-Банк но не был зарегистрирован на форуме. Зарегистрировался после турнира но так как ошибся с почтой пришлось зарегистрироваться под ником AlexLech79 а не AlexLech как в игре. Будут ли учтены мои результаты по турниру???

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сегодня 26,09,2016 участвовал в турнире Ва-Банк но не был зарегистрирован на форуме. Зарегистрировался после турнира но так как ошибся с почтой пришлось зарегистрироваться под ником AlexLech79 а не AlexLech как в игре. Будут ли учтены мои результаты по турниру???

Ответил в личном сообщении.
Ссылка на комментарий

добрый день уважаемые арбитры. сегодня были вручены призы за туры Индивидуальный блиц "Ва-банк" 26 сентября

на ник sasha nina призы не пришли. можно узнать почему?

Пусть sasha nina проверяет. Призы должны быть на месте.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер,уважаемые арбитры.В Профи-туре от 17.09.2016 занял третье место.Призы получил,а медальки в наградах нету.Или за индивидуальный тур их не дают?Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,уважаемые арбитры.В Профи-туре от 17.09.2016 занял третье место.Призы получил,а медальки в наградах нету.Или за индивидуальный тур их не дают?Заранее спасибо за ответ!

Ответ ЗДЕСЬ.

Успехов.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Почему-то отсутствует регистрация на КАПИТАНСКИЙ турнир сегодня.В календаре турнир есть.

 

Турнир создан.

 

Напомните пожалуйста. В турнире цепочка если вес заканчивается на 0, то рыбу не учитывать?

 

Из условий турнира: В турнире не учитываются рыбы, вес которых следующего формата: ххх0.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...