Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Играла в турнир "Остаться в живых", не засчиталось 3 рыбы: Кальмар гигантский, Гребнистый крокодил и Чёрный марлин. Возможно по результатам мало что измениться, но было бы приятно

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Играла в турнир "Остаться в живых", не засчиталось 3 рыбы: Кальмар гигантский, Гребнистый крокодил и Чёрный марлин.

 

Здравствуйте, Анна. В задании тура было такое условие:

"Вес рыбы, принимаемой в зачет турнира - не более 300кг (300000 гр)". Думается что все эти три "малютки" были побольше чем 300 кг.

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий

всем привет!!!играл дартс не могу дождаться результатов!!!

Через трое суток после объявления результатов турнира с игровыми призами, капитану (капитанам) команды (команд), игроку (или игрокам), указанным в объявлении о результатах турниров, будут выданы игровые призы, указанные в задании. Трое суток даются на дополнительную проверку результатов.
Ссылка на комментарий

Да действительно на это я не обратила внимания, рыбки были более 300кг, в следующий раз буду внимательнее читать задание)

Ссылка на комментарий

добрый вечер подскажите как узнать рузультат турнира колесо фортуны через какое время

Вы хотя бы прочитали ответ на подобный вопрос тремя сообщениями выше в этой теме.
Ссылка на комментарий

Добрый день..Почему не было Дневной блиц Восток резов ближе к вечернему(да и щас нет) за 18.08 2016

 

Дневной блиц Восток был организован по просьбам игроков Сибири и ДВ. Поэтому, если Вы играете и Восток и обычный - это Ваше право, при этом результаты Востока публикуются перед обычным только, если у арбитров есть возможность это делать. Но такая возможность есть не всегда.

Ссылка на комментарий

Ольга,Вы человек творческий, хочет творит, а хочет вытворяет .Многие в шоке от Вашего задания в Близнецах.Даже не все команды смогли закрыть один круг со змеем свыше 5 кг в командном Близнецах

 

Во-первых, турнир Близнецы - индивидуальный, во-вторых, задание вполне реальное. Откройте таблицу рекордов и посмотрите максимум по заданным рыбам. А в третьих, задание дается заранее, перед турниром и если данное задание вас не устраивает, то вы вполне вправе не играть данный турнир. Предъявлять же претензии арбитру, ввиду того, что вы не можете поймать рыбу, далеко не максимального веса - это как минимум глупо. Тем более, что турнир еще не закончен. Поэтому пока устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

добрый вечер! хотелось бы узнать, я сто процентов регистрировался на турнир близнецы, ловил двое суток но почему то моих данных нет в итоговой таблице, я конечно не претендую на призовое место просто интересно, в следующий раз уже подумаешь стоит ли идти?)))))

Ваша 100%-ная уверенность не подтверждается списком зарегистрированных на турнир.
Ссылка на комментарий

Уважаемая Ольга!

В субботнем суперблице 27 августа (3 группа) по базе Хопер 2 лока у меня зачтен вес 2344, а мой лучший по этой локе 3326(лещ), также ещё есть несколько рыб, ближе к необходимому весу, чем 2344. (вкладка - вылов рыбы). Прошу внести коррективы...

 

Читайте внимательно условия турнира. - База Хопёр. Выловить 3 рыбы разного вида весом 3325 гр. (приближение с любой стороны) на локациях № 2,3,6.

У вас на локации № 3 выловлен Лещ. Поэтому на локации №2 - в зачет пошел Карась золотой. Наиболее подходящего веса.

Ссылка на комментарий

В лото давно не играл, подскажите после закрытия всех карточек вес можно улучшать?

Желательно мелочь не тянуть,а стараться крупную вытягивать.

А так если мелочью закрыл,то все-поезд ушел.

Изменено пользователем Великий Пират
Ссылка на комментарий

Иван Афанасьевич, здравствуйте! Вопрос по турниру Прорыв во времени. Турнир интересен, динамичен и один из самых объективных, востребован и любим многими игроками - планируется ли его проведение в полном объёме, то есть еженедельно? Оставили его только раз в месяц и тех нет в форумном графике на сезон сентябрь-октябрь - добавьте пожалуйста? Никак не пойму кому и зачем нужен еженедельный тур Колесо фортуны, специально посмотрел статистику - играет его в среднем 3-9 человек. Спасибо за ответ.

Проведение турнира "Прорыв во времени" еженедельно пока не планируется. Колесо фортуны нужен и отмена его также не планируется.
Ссылка на комментарий

Уважаемая Галина Петровна, вопрос по туру Ва-банк, в условии тура было сказано, в зачёт идёт вся рыба, кроме брёвен. Тогда, пойманое мною красное бревно должно было взаимоисключиться из суммы весов пойманных всех рыб, поскольку бревно в садок не ложится, а Вы посчитали его в вес. Прошу дать разъяснения, если я не прав, если прав прошу пересчитать тур.

Ва-банк, 2 группа пересчитана, приношу свои извинения.
Ссылка на комментарий

Добрый день, скажите пожалуйста какие турниры удобны для прохождения на время игры для районов Дальнего Востока? Не хочется проходить их в глубокой ночи или ранним утром...

Ссылка на комментарий

Добрый день, скажите пожалуйста какие турниры удобны для прохождения на время игры для районов Дальнего Востока? Не хочется проходить их в глубокой ночи или ранним утром...

Есть же график турниров на два месяца. Скачать можно ЗДЕСЬ. Там всё видно и понятно. Автоматические серверные турниры тоже идут по графику. Выбирайте для себя удобные по времени туры - и вперёд!!!

Успехов в турнирах.

Ссылка на комментарий

Тройка!!! Турнир даже называется-"Тройка".Но почему-то игроки поймавшие рыбу только на одной базе находятся выше в турнирной таблице,чем те,кто поймал рыбу на 3х базах.Я посмотрел-так идет с 1го турнира в 2010 году,но разве это справедливо?

Ссылка на комментарий

Тройка!!! Турнир даже называется-"Тройка".Но почему-то игроки поймавшие рыбу только на одной базе находятся выше в турнирной таблице,чем те,кто поймал рыбу на 3х базах.Я посмотрел-так идет с 1го турнира в 2010 году,но разве это справедливо?

Приведите, пожалуйста, хоть один пример таких результатов. Ответ дайте мне в личном сообщении.
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...