Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

подскажите как так получается, играл профи тур, поймал 43 троегуба, а в таблице стоит всего 10. куда делись остальные???

 

 

Результаты турнира посмотрите. На 95 кузнечиков Вы поймали 2 радужных форели, 3 ручьевых форели, 1 чукучана и 89 севанских форелей из которых 15 зачетных. Поэтому у Вас получилось 15 икринок. На 15 икринок Вы поймали 3 моллюска, 2 лягушки и 10 крабов из которых получили крабового мяса 10 единиц. На 10 ед. крабового мяса Вы и поймали 10 троегубов.

 

Все Ваши подробные результаты есть в файле в теме турнира.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте еще раз. Может я не туда пишу , но ответа на свой вопрос "Здравствуйте. За победу в цифрограде от 4.10.10г. должны были вручить приз, (путю на сейшелы). На форуме от 12.10.10 написано , что 6.10.10 были вручены призы след. игрокам ... ... ... скам. Но у меня в рюкзаке её нет до сих пор." не вижу... Или тем у кого есть 50 разряд в игре не нужна путевка? Хотелось бы справедливости.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте еще раз. Может я не туда пишу , но ответа на свой вопрос "Здравствуйте. За победу в цифрограде от 4.10.10г. должны были вручить приз, (путю на сейшелы). На форуме от 12.10.10 написано , что 6.10.10 были вручены призы след. игрокам ... ... ... скам. Но у меня в рюкзаке её нет до сих пор." не вижу... Или тем у кого есть 50 разряд в игре не нужна путевка? Хотелось бы справедливости.
Приз нужен всем, кто его заработал! И тем, у кого 5 разряд, и тем, у кого 50-й. Приношу свои извинения за то, что пропустил ваш вопрос от 14.10. В логе награждений факт передачи вам путевки отражен, почему она не дошла, я сказать не могу. Это уже второй такой случай. Буду разбираться. А пока повторно передаю вам путевку.
Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры и модераторы!

Предлагаю вам рассмотреть возможность организации индивидуального турнира под кодовым названием "Экзорсисты". База Сейшелы, рыба - адский вампир, тур на количество, побеждает тот, кто внес наибольший вклад в дело по очищению мира от адской скверны.

Как идея?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Уважаемые арбитры и модераторы!

Как идея?

Это скорее предложение. Но, поскольку содержится и вопрос, то ответ у арбитров такой - не понравилась идея :rolleyes:

Впредь подобные сообщения будут удаляться, так как эта тема для вопросов. Когда администрация форума сочтет нужным, будут открыты темы для различных предложений.

Изменено пользователем IVA
Ссылка на комментарий

Хочется получить ответ: было 100 кузнечиков, наловил форели-набил икры 60 шт., на 60 шт. икры поймал 43 краба. Вопрос сколько получится крабового мяса??? Сколько с этого мяса поймаю троегуба??? И самый главный вопрос я поймал на 43 кусочка крабового мяса 43 троегуба, почему в итоговой таблице у меня 65 место и указано поймано рыб 10??? Как то с арифметикой не складывается. А где остальные??? Или на мой вопрос ответа нет???

Ссылка на комментарий

Хочется получить ответ: было 100 кузнечиков, наловил форели-набил икры 60 шт., на 60 шт. икры поймал 43 краба. Вопрос сколько получится крабового мяса??? Сколько с этого мяса поймаю троегуба??? И самый главный вопрос я поймал на 43 кусочка крабового мяса 43 троегуба, почему в итоговой таблице у меня 65 место и указано поймано рыб 10??? Как то с арифметикой не складывается. А где остальные??? Или на мой вопрос ответа нет???

 

ВНИМАТЕЛЬНО смотрите правила: из одной рыбы - для ловли краба можно использовать одну икринку!!!!!

 

Спасибо получил ответ. Вопрос как считаются икринки: одна форель-одна икринка, или как было в сообщении форель на 1345гр-4 шт. икры?? Спрашиваю для того, что бы в следующий раз ориентироваться при игре в таких турах. Спасибо!!!

 

 

одна форель-одна икринка

Ссылка на комментарий

Заметил закономерность При участии в Дневном блице при хороших результатах отсутствую в списках  Недавно был Дневной блиц на Якутии поймать чукучана на максимальное количество наживок Зарегистрировался компьютер выдал -вы успешно зарегистрировались - оплачиваю 2 дня еще раз проверяю регистрацию компьтер выдает - вы уже зарегистрировались - учавствую в турнире ловлю великолепных чукучанов на 8 наживок и опять меня нет в списках хотя список заканчивается на одну наживку ЧТО ЭТО? Недпревзятость судьи к моему логину? Это уже четвертый раз ОБИДНО! Досада разочарованность Неужели и в Виртуальном мире как в Реальном? Это же страшно!!!  С уважением UX1

 

[mod]задайте вопросы арбитрам турниров в соответствующей теме[/mod]

Ссылка на комментарий

Заметил закономерность При участии в Дневном блице при хороших результатах отсутствую в списках  Недавно был Дневной блиц на Якутии поймать чукучана на максимальное количество наживок Зарегистрировался компьютер выдал -вы успешно зарегистрировались - оплачиваю 2 дня еще раз проверяю регистрацию компьтер выдает - вы уже зарегистрировались - учавствую в турнире ловлю великолепных чукучанов на 8 наживок и опять меня нет в списках хотя список заканчивается на одну наживку ЧТО ЭТО? Недпревзятость судьи к моему логину? Это уже четвертый раз ОБИДНО! Досада разочарованность Неужели и в Виртуальном мире как в Реальном? Это же страшно!!!  С уважением UX1

Допустим, уважением тут и не пахнет. Ваши обвинения в предвзятости безосновательны. Я только что проверил лог турнира "Дневной блиц" от 22 октября (где ловили чукучана), но вашего ника в нем не обнаружил. Причин может быть сколько угодно, вплоть до того, что ловили вы совсем не на той базе, что указана в условиях. Следовательно, ваше сообщение - клевета и оскорбление представителя администрации.

Вы блокируетесь на форуме на 60 дней по п.п. 12 и14 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий

Какие награды почутают второе и третье места?

В форумных турнирах (кроме турнира ТАНДЕМ) все призёры получают медали в подпись, а победители индивидуальных турниров награждаются ещё и ценными призами. Награды за автоматические турниры можно посмотреть на сайте игры

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня вопрос по турниру пивной. Какое заполнение шкалы алкоголя должно быть во время участия в турнире (постоянно полное, можно до половины опускать или сразу пить до половины и поддерживать это состояние или же можно быть в подпитии, т.е. меньше половины шкалы).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня вопрос по турниру пивной. Какое заполнение шкалы алкоголя должно быть во время участия в турнире (постоянно полное, можно до половины опускать или сразу пить до половины и поддерживать это состояние или же можно быть в подпитии, т.е. меньше половины шкалы).

От 100% до 90%. Чтобы сверху шкалы было не более двух не заполненных делений. Опустится ниже, рыба в зачет не пойдет.
Ссылка на комментарий

У меня вопрос по профи туру (Русское лото) - покрышки в зачет идут (до 25 кг)?

В условиях написано:
В зачет принимаются все виды весом до 25 кг включительно.
Когда есть какие-то ограничения, то в условиях они обязательно оговариваются.
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста по туру "Русское лото". До 25 кг включительно это 25000 предел или до 25999 можно учитывать? Утро уже, не могу сообразить)))

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста по туру "Русское лото". До 25 кг включительно это 25000 предел или до 25999 можно учитывать? Утро уже, не могу сообразить)))

 

 

25000 - предел.

Ссылка на комментарий

регистрируюсь в турнире , участвую , а розультата нет . даже в характеристиках не отображается что проиграл .

 

Если вы о только что прошедшем турнире "Дневной Блиц", то результаты можно посмотреть в теме турнира. Например, сегодня Вы заняли 58 место.

Ссылка на комментарий

Вопрос такого плана... Почему в турнире профи-лотто сделали ограничения по весу 25кг.???

Это риторический вопрос и ответа на него не будет.
Ссылка на комментарий

Это риторический вопрос и ответа на него не будет.

В своем вопросе ничего риторического не вижу...

Изначально ограничений никаких не было.

Можно поподробней???

IVA - В турнире от от 18 октября было ограничение
В зачет принимаются все виды за исключением СОМА (сом принимается к зачету весом до 25 кг включительно).
Ссылка на комментарий

И все таки на вопрос вы не ответили.

Потому что следующим вашим вопросом будет
А из каких соображений выбраны цифры и числа на карточках?
Достаточно флудить. Вопросы по содержанию задания задаются только в случае, если не понятна суть задания, а не почему выбрали ту или иную базу (рыбу, вес) и т.д.
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...