Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста когда будут известны результаты сегодняшнего турнира дневной блиц?

Роман Сергеевич, вам похоже нужно сюда.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Скажите рыба выловленная во время турнира автоматически зачисляется или её надо сохранять до окончания подсчётов? Можно ли её продавать или отпускать? :xdzzz:

 

С рыбой, выловленой во время турнира можно делать что угодно. Для расчетов она учитывается в момент вылова.

Ссылка на комментарий

Вопрос к арбитрам от игрока-BARB.

Играл турнир /покер/-набрал в итоге 464 очка-но в итоговой таблице себя не нашел.

Пожалуйста обьясните как так получилось-заранее благодарен.

 

Ник игрока на форуме и в игре должен совпадать. Если совпадения нет, то при подсчете турнира результаты игрока аннулируются.

Ссылка на комментарий

я участвую в форумных турнирах и здесь на форуме прочитал что для того что бы мои результаты были зачтены ник в игре и на форуме должен совпадать. у меня такой вопрос мой ник на форуме Роман Сергеевич или имя пользователя которое я использую для входа на форум? зарание спасибою

 

Ваш ник на форуме на данный момент - Роман Сергеевич. Если он не совпадает с ником в игре, обратитесь к администрации. На форуме есть соответствующая тема.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте а можно меня добавить в группу РУСАЛКИ РУССКОЙ РЫБАЛКИ? За ранее благодарна! :brunette:

 

Для этого вам нужно принять участие в турнире Сказка для русалочки . После этого вас переведут в группу Русалок.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Ув. Арбитры !

У меня вопрос вот какой:

Понятно, что перед каждым блицем, многие из игроков прибегают к маленькой хитрости. Получив задание - все резко начинают ловить необходимую рыбу, и подозревая, что такая клюнула - подтаскивают её к берегу и не вынимая ждут старта. Вопрос - идёт ли в зачёт та рыба, которая клюнула до старта, а вынята была после старта? У меня была рыба подтащенная к берегу до старта дневного блица, после старта я её вынял, но в результаты она не пошла.

Заранее спасибо за ответ!

 

Иногда попадает, иногда нет. Лучше не рисковать, а начинать ловить с началом турнира.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! После 30-ого разряда стал пробовать себя в инд.турнирах. В турнире ЖОР от 23.07.11 занял 5-е место. 25.07.11 играл профи-тур лотто. Открываю результаты, вот тебе раз, мои анулированы, так как я не зарегестрирован на форуме, хотя я обе карточки закрыл с общ.весом 304 кг, что тянуло на 2-ой результат, а это 2 рем.комплекта!!!!!! Мои результаты в ЖОРе не были анулированы, и в итоговой таблице были, после чего у меня и тени сомнения не возникло в возможности учавствовать в турнирах. В связи с выше сказанным два вопроса: 1.Почему не анулированы мои результаты в ЖОРе, а в лотто анулированы 2. Не хочется ли вам восстановить справедливость и отдать мне 2 рем.комплекта? P.S.: будь я предупреждён после первого турнира, во втором бы не прокололся, конечно...столько времени убито зря и результат не плохой.

На предмет наличия регистрации на форуме арбитры проверяют только призеров, потому вас с пятым результатом в турнире Рыбий жор никто не проверял. А восстановление справедливости с нашей стороны будет выглядеть таким образом. Прежде чем играть форумные турниры, будьте любезны ознакомиться с правилами участия в этих турнирах.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Арбитр дневного блица!!!Проверьте пожалуйста результат сегодняшнего победителя!

Проверил, исправил, приношу извинение.

Ссылка на комментарий

Утро доброе....вчера играл в Официальные турнир Русской Рыбалки

( Индивидуальные турниры) "снайпер", но на форуме не могу найти его...

Снайпер не форумный турнир, здесь его никогда не было. Автоматы смотрим тут.

Ссылка на комментарий

Я имел введу в баллах в пример одной рыбы

 

3. Подсчет результатов будет производиться в баллах от заданных рыб, а минимальной и максимальной – от максимальной (минимальной) рыбы выловленной в данном турнире.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Не был вручен приз за турнир "Азбука" от 04.07.11 (Michael Schumacher - путевка на базу "Лабынкыр" на 3 дня).

Спасибо!

Я просил подобные вопросы мне в личку. Ответил Вам в личку.
Ссылка на комментарий

Доброе утро!!! подскажите: Я занял второе место в официальном турнире "Червяк" , но в личном кабинете где написано - Ваши награды у меня ни чего не показано,почему?????

Вышеупомянутый турнир является серверным, награда дается автоматически, но только за первое место. Как вставить награду за форумный турнир узнать можно здесь, может пригодится на будущее.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! 08 августа играл индивидуальный турнир Профи-тур (наживки). В итоговых результатах указано что я поймал 12 хвостов шипа, а в расширенных (ИТОГИ 3) у меня имеется 13 штук шипа!!!!!!!! Как так????? Более того я при ловле записывал свои результаты и получилось что выловил я 17 хвостов шипа! Но это ладно!!!! Не могу понять как в оффициальных таблицах может быть такое несоответствие?????????????????? Заранее благодарен за ответ!!!

 

Читайте внимательно условия турнира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата из условий турнира: "Обязательное условие: соблюдение порядка вылова наживки и заданной рыбы."

В итоговом файле на каждом листе все расписано что и как Вы поймали. 13-й шип пойман на моллюска, который выловлен не по условиям турнира.

Если вопрос остался - в личку.

Ссылка на комментарий

Занял второе место,во второй группе в турнире "ЛЕСТНИЦА"( 06.07.2011Г.)когда получу приз?(призовой жетон)уже 10 августа и все тишина.с уважением Андрей.Усач

На подобный вопрос я отвечал постом 750 (чуть выше Вашего). Ответил Вам в личку.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Я участвовал в турнире Виртуоз 10.08. почему нет моих результатов в меня 84 совпадения. Прошу Вас посмотреть мои результаты. Спасибо.sommas

Игрока Масляк в логе турнира нет. А догадаться, что Масляк и sommas одно и то же лицо, Арбитрам не дано. Прочтите, пожалуйста, Правила проведения турниров.
Ссылка на комментарий

Пересмотрите пожалуйста результаты Виртуоза 10.08. у меня 84 совпадения но нет моего результата. Спасибо.

К сожалению, Вы слишком поздно изменили свое отображаемое имя. В следующих турнирах Ваши результаты будут учитываться, в Виртуозе, увы...
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

На форуме в графике турниров "Кашевар" должен был начаться в 20.00 13 августа. Вхожу в игру в 19.30 и вижу что турнир уже стартовал (((

Очень хотелось поучаствовать в нем. Как так может быть что время не совпадает?

Да действительно такой момент присутствует. Приношу свои извинения. Время игры следующих турниров "кашевар" на август месяц в календаре будет исправлено согласно графика турниров, старт 20-05 мск., окончание 23-05 мск..

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Сегодня (вернее 13 числа) участвовала в Кашеваре. В итогах стоит - 1 количество. У меня их сделано 8. До сих пор эти отвары находятся у меня, 1 сделан позже (общее число сейчас у меня 9). Во время турнира глюков не было, интернет работал стабильно. Можно узнать что за проблема?

Ошибка счета исправлена. Приношу извинения.

Ссылка на комментарий

В "КАШЕВАРЕ" поймал 16 красноперок,ошибиться не мог,а в итогах 13. на результат не повлияет,но хотелось узнать,на будущее,надо с запасом ловить.проверьте пожалуйста.

Проверил. Поймано всего 14 штук, одна не прошла по весу. Что делать на будущее решать вам.

Ссылка на комментарий

Регулярно учавствую в форумных турнирах, но столкнулся с этим впервые, вчера был в "кашеваре" по итогам занял 2 место, но написано "игрок с именем лысый49 на форуме не обнаружен" что это такое? На форуме зарегистрирован под ником Лысый. Может нужно изменить ник на форуме?

Надо на форуме изменить ник на лысый49. Сделать это можно тут.

Ссылка на комментарий

у меня вопрос! я зарегистрировался на турнире отдал 50000(дневной блиц)! когда обьявили турнир оказалось он на базе чаган! мой разряд не позволил туда ехать! что это нарушение или не дочот? Получается я просто потерял деньги!

Ссылка на комментарий

у меня вопрос! я зарегистрировался на турнире отдал 50000(дневной блиц)! когда обьявили турнир оказалось он на базе чаган! мой разряд не позволил туда ехать! что это нарушение или не дочот? Получается я просто потерял деньги!

Если у Вас разряд не позволяет посещать все базы РР (кроме Сейшельских островов, Лабынкыра и Золотой Рыбки), на которых возможно проведение турнира "Дневной Блиц", то следует или дождаться задания (оно появляется за 10 минут до начала турнира) или покупать путёвку.

Ссылка на комментарий

Участвовал 13.08. в турнире "Рыбий жор". Победитель поймал 201 щуку. Это получается что он доставал рыбу каждые 12 секунд. Я еще смогу поверить,если бы ловили бычков или ершей,но на мой взгляд это не реально,или все таки зависит клев от скорости интернета?

Вопрос риторический. Клев зависит от многих причин, в том числе и от стабильности (не скорости) интернета.
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...