Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Успешная сказал:

точнее пересмотр выплаты размера в связи с изменениями девольвации  стоимости призов) Всем Арбитрам ! С большой надеждой ждём.
Я лично верю в чюдо!"

Добрый  вечер..ну Вы же  давно  в игре  ,и изменения призов просить не стоит... вспомните последние " изменения " и задайте себе вопрос  хороши ли были они.....а теперь еще раз подумайте нужны ли какие либо новшества..помоему достаточно надеж и чуда...пусть будет как есть и в игре ...и с призами..упаси Бог что то менять...!!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Игорь57 сказал:

Ув Арбитры! в календаре значится турнир рыбий жор, регистрации на него нет, будет ли тур?

Да, будет регистрация 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, L u c k y сказал:

Да, будет регистрация 

 

Аааа ) Спасибо что за час до старта открыли) Не знаю как остальным, но мне это уже надоело. Главным арбитром было сказано открывать регистрации на турнир минимум за сутки до старта. Вам все равно? И это нарушается постоянно и особенно часто вами.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ihorwarrior199525335 сказал:

Аааа ) Спасибо что за час до старта открыли) Не знаю как остальным, но мне это уже надоело. Главным арбитром было сказано открывать регистрации на турнир минимум за сутки до старта. Вам все равно? И это нарушается постоянно и особенно часто вами.

Нет, нам не все равно. Постараюсь впредь регистрации открывать заранее

Ссылка на комментарий
36 минут назад, MA9I сказал:

Финал турнира аксакалов за февраль победитель Аксакал января - LVG      ,тоже самое в январе непонятно???

Что именно не понятно? Победитель в январе и феврале одинаковый. Такое бывает.

Ссылка на комментарий

Тур не мой,но вроде бы аксакал года играется между 12 победителями ежемесячными)))

Получается что если один человек выиграет раз 5-7 ,и другой также,значит ли это что в аксакале года будут эти двое и только?))))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, alenka161 сказал:

Тур не мой,но вроде бы аксакал года играется между 12 победителями ежемесячными)))

Получается что если один человек выиграет раз 5-7 ,и другой также,значит ли это что в аксакале года будут эти двое и только?))))

Странные вопросы задаются по поводу турнира "Аксакал года". Уже давно действует такое правило:
 

Цитата

Список аксакалов участвующих в турнире "Аксакал года" (Если один из аксакалов был призером предыдущих месяцев, его место в итоговом турнире года занимает следующий аксакал)

 

Ссылка на комментарий

Иван Афанасьевич,Прошу прощения,больше не буду))))лезть куда не стоит))

Молодой...зеленый

Изменено пользователем alenka161
Ссылка на комментарий

не понятно то что разыгрывали аксакала за февраль ,а победитель почему то пишут за что аксакал за месяц январь

Ссылка на комментарий

высокое место займет игрок, поймавший более тяжелую рыбу, соответствующую заданию, на первую наживку (тип блесны), указанную в задании.
ВНИМАНИЕ! Результаты игроков, не поймавших соответствующих заданию рыб  на все указанные в задании наживки (типы блесен) в необходимом количестве, приняты не будут!

для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) 
База - Верхняя Тунгуска
Вид рыбы - Пелядь

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) 
База - Подкаменная Тунгуска
Вид рыбы - Пелядь  

подправьте задание ???????? пожалуйста ..а то что это непонятно

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 

Спойлер

Изменилось описание турнира "Универсальный рыболов (И) (разряды 100 и выше)"

Для игроков с разрядом 100 и больше!!

Задание на турнир Универсальный рыболов (И): 
Игроку необходимо поймать на заданной базе указанный вид рыбы максимального веса на различные наживки: 
одну рыбу на Крабовое мясо
две рыбы на Икру
две рыбы на Ручейника
три рыбы на Личинку короеда

Результат игрока - сумма весов восьми соответствующих заданию рыб - чем больше сумма, тем более высокое место займет игрок. В случае равенства результатов более высокое место займет игрок, поймавший более тяжелую рыбу, соответствующую заданию, на первую наживку, указанную в задании.
ВНИМАНИЕ! Результаты игроков, не поймавших соответствующих заданию рыб  на все указанные в задании наживки  в необходимом количестве, приняты не будут!

для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) 
База - Верхняя Тунгуска
Вид рыбы - Пелядь

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) 
База - Подкаменная Тунгуска
Вид рыбы - Пелядь

Разряд игрока определяется при старте турнира  после вылова первой рыбы.
Внимание! Перед регистрацией ознакомьтесь с Правилами проведения турниров http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=43

и где, что отредактировано? так и непонятно где ловить 100 -199 ? два раза одно и тоже сообщение отправлено было

Изменено пользователем меченый1243
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, меченый1243 сказал:

Здравствуйте! 

  Показать контент

Изменилось описание турнира "Универсальный рыболов (И) (разряды 100 и выше)"

Для игроков с разрядом 100 и больше!!

Задание на турнир Универсальный рыболов (И): 
Игроку необходимо поймать на заданной базе указанный вид рыбы максимального веса на различные наживки: 
одну рыбу на Крабовое мясо
две рыбы на Икру
две рыбы на Ручейника
три рыбы на Личинку короеда

Результат игрока - сумма весов восьми соответствующих заданию рыб - чем больше сумма, тем более высокое место займет игрок. В случае равенства результатов более высокое место займет игрок, поймавший более тяжелую рыбу, соответствующую заданию, на первую наживку, указанную в задании.
ВНИМАНИЕ! Результаты игроков, не поймавших соответствующих заданию рыб  на все указанные в задании наживки  в необходимом количестве, приняты не будут!

для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) 
База - Верхняя Тунгуска
Вид рыбы - Пелядь

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) 
База - Подкаменная Тунгуска
Вид рыбы - Пелядь

Разряд игрока определяется при старте турнира  после вылова первой рыбы.
Внимание! Перед регистрацией ознакомьтесь с Правилами проведения турниров http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=43

и где, что отредактировано? так и непонятно где ловить 100 -199 ? два раза одно и тоже сообщение отправлено было

Есть задания для первой, второй и третьей групп. Разбивка по группам уже не первый год. Что именно непонятно?

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, меченый1243 сказал:

Здравствуйте! 

  Показать контент

Изменилось описание турнира "Универсальный рыболов (И) (разряды 100 и выше)"

Для игроков с разрядом 100 и больше!!

Задание на турнир Универсальный рыболов (И): 
Игроку необходимо поймать на заданной базе указанный вид рыбы максимального веса на различные наживки: 
одну рыбу на Крабовое мясо
две рыбы на Икру
две рыбы на Ручейника
три рыбы на Личинку короеда

Результат игрока - сумма весов восьми соответствующих заданию рыб - чем больше сумма, тем более высокое место займет игрок. В случае равенства результатов более высокое место займет игрок, поймавший более тяжелую рыбу, соответствующую заданию, на первую наживку, указанную в задании.
ВНИМАНИЕ! Результаты игроков, не поймавших соответствующих заданию рыб  на все указанные в задании наживки  в необходимом количестве, приняты не будут!

для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) 
База - Верхняя Тунгуска
Вид рыбы - Пелядь

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) 
База - Подкаменная Тунгуска
Вид рыбы - Пелядь

Разряд игрока определяется при старте турнира  после вылова первой рыбы.
Внимание! Перед регистрацией ознакомьтесь с Правилами проведения турниров http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=43

и где, что отредактировано? так и непонятно где ловить 100 -199 ? два раза одно и тоже сообщение отправлено было

То есть, вы не знаете, в какой группе вы должны ловить?

 

Ссылка на комментарий

для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) 
База - Верхняя Тунгуска
Вид рыбы - Пелядь

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) 
База - Подкаменная Тунгуска
Вид рыбы - Пелядь

В данной разбивке мне не понятно всё.

 

для примера задание на прошлый тур " Универсальный рыбалов

 

для 1-й группы (от 200-го разряда и выше) 
База - Чаган
Вид рыбы - Жерех

 

для 2-й группы (от 100-го до 199-го разряда) 
База - Суздаль
Вид рыбы - Жерех

 

для 3-й группы (от 50-го до 99-го разряда)
База - Красивая меча
Вид рыбы - Жерех

вот тут мне всё понятно.

Ссылка на комментарий
Только что, меченый1243 сказал:

для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) 
База - Верхняя Тунгуска
Вид рыбы - Пелядь

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) 
База - Подкаменная Тунгуска
Вид рыбы - Пелядь

В данной разбивке мне не понятно всё.

 

для примера задание на прошлый тур " Универсальный рыбалов

 

для 1-й группы (от 200-го разряда и выше) 
База - Чаган
Вид рыбы - Жерех

 

для 2-й группы (от 100-го до 199-го разряда) 
База - Суздаль
Вид рыбы - Жерех

 

для 3-й группы (от 50-го до 99-го разряда)
База - Красивая меча
Вид рыбы - Жерех

вот тут мне всё понятно.

Вижу, описка, но ведь уже не первый год разбивка на группы такая, задание по группам дано верно. Приношу свои извинения. Больше не повторится и разрядные группы будут указаны верно. Надеюсь, на этом недопонимание будет исчерпано.  Всех благ вам! 

Ссылка на комментарий

Извиняюсь  Ольга, а может всё намного проще. Просто заглянули на страничку пару тройку лет назад , когда разрядные группы были  другие  ,  и переписали задание точь в точь , чтоб не напрягаться, а чё время на новые задания убивать, пусть  играют одно и тоже,  Да  и мини блице вашем, постоянно задания  чередуете  из  старых,  нового  то  ни охота придумывать, ведь так  признайтесь  , как раз 3-4 года назад  были 1 группа от 70,  2 группа  - от 55, Пожалуйста ну хоть изредка   придумывайте что, то новое , не  гоняйте всё по кругу...

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Классик . сказал:

Извиняюсь  Ольга, а может всё намного проще. Просто заглянули на страничку пару тройку лет назад , когда разрядные группы были  другие  ,  и переписали задание точь в точь , чтоб не напрягаться, а чё время на новые задания убивать, пусть  играют одно и тоже,  Да  и мини блице вашем, постоянно задания  чередуете  из  старых,  нового  то  ни охота придумывать, ведь так  признайтесь  , как раз 3-4 года назад  были 1 группа от 70,  2 группа  - от 55, Пожалуйста ну хоть изредка   придумывайте что, то новое , не  гоняйте всё по кругу...

 

Арбитр турнира я и на вопрос отвечу я. 

 

Частично вы правы. Задания составляются на основе предыдущих заданий. Это никто и не отрицает. 

Насчёт остального. Вот вам ссылка на тему турнира. Если найдёте задание, как вы утверждаете, "переписали задание точь в точь , чтоб не напрягаться, а чё время на новые задания убивать, пусть  играют одно и тоже.." , дайте мне на этот турнир ссылку. Если не найдёте, отвечать не нужно.

 

2 часа назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

высокое место займет игрок, поймавший более тяжелую рыбу, соответствующую заданию, на первую наживку (тип блесны), указанную в задании.
ВНИМАНИЕ! Результаты игроков, не поймавших соответствующих заданию рыб  на все указанные в задании наживки (типы блесен) в необходимом количестве, приняты не будут!

для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) 
База - Верхняя Тунгуска
Вид рыбы - Пелядь

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) 
База - Подкаменная Тунгуска
Вид рыбы - Пелядь  

подправьте задание ???????? пожалуйста ..а то что это непонятно

 

 

 Ошибка в указании разрядов в задании была. Надеюсь никто не пострадал. Для каких разрядов каждая группа (1-я, 2-я и 3-я) - давно известно. То, какие разряды указаны в скобках - моя опечатка, за неё приношу свои извинения. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, меченый1243 сказал:

Я извиняюсь, что это за рыба?

Необходимо поймать на любых базах максимальное количество Красноперок сибирских весом

 

Красноперок сибирских. Надеюсь, сибирских никто не наловил :yes:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, fishAndrey сказал:

Прошу прощения, турнир конечно не играл, но так, для себя на будущее... Если бросок монетки выбрал стерлядь сибирскую а не красноперку, тогда как быть с 1.5 часами потраченного времени? Обычно в случае ошибок идет моментальное реагирование арбитров и вопросов никаких не возникает

Если задание полностью некорректное, то турнир будет признан несостоявшимся из-за невозможности подсчёта результатов. В этом случае или следующий турнир проводится без взносов, или участникам взносы возвращаются. 

Реагировать моментально не всегда есть возможность - арбитры около компьютера не живут. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, меченый1243 сказал:

Здравствуйте!

 Сидеть возле компьютера необязательно,все мы люди и все мы человеки, но почему бы не прочесть то что вами-же написано в задании и не посидеть хотя-бы 10 минут перед началом турнира? А то получается не Русская Рыбалка, а Что? Где? Кого?

С уважением! меченый1243

 

 

 

1. Возможно вы удивитесь, но в  19-00 многие люди с работы едут домой. 

2. "Что? Где? Когда?" не было. Не нужно придумывать проблему из ничего. Все ловили красноперку. Ни одной рыбы с фрагментом "сибирский (-ая)"  в названии в логе турнире нет. 

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...