Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Н. Ковжинский сказал:

Всем добрый день! Уважаемые арбитры, поддерживаю предложение игрока под ником "макар1978ф", касаемо турнира "Восточный экспресс". Эксперимент по переносу данного турнира с пятницы на субботу желаемого, с точки зрения авторов данного переноса, результата не дал - число участников турнира не возросло, а с наступлением отпускного и дачного сезона ситуация в этом смысле еще больше усугубится, зато обострил предполагаемые проблемы такого переноса: 1)значительные неудобства для игроков,участвующих в суточных турнирах; 2) перегруз турнирами субботы и совершенно "пустой" пятничный день. Так не разумнее ли все вернуть как было? Заранее благодарен. 

Суббота выходной и проводить этот турнир намного лучше в выходной день. Много у кого пятница рабочий день и  врядли в 11 05  сможет его играть) А насчет пересечения с суточным командным турниром, так помимо этого тура есть много других индивидуальных турниров которые проходят во время суточного командного. Кому то может не нравится что перенесли, а кто то доволен этим.

  • Like 7
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, x power сказал:

Рыбий жор (И)

25 Январь 2020, 17:05      17:45 где регистрация?

Регистрация открыта. Извините за задержку. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Владик Плешков сказал:

Здравствуйте! Почему так поздно открылась регистрация на "Рыбий жор", что в него зарегистрировались и играют всего пять человек?

Причина уважительная, приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Владик Плешков сказал:

Может,  можно его как- то отменить или перенести на другое время?

Следующий турнир будет без взносов.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, макар1978ф сказал:

уважаемые арбитры . ещё раз прошу перенесите турнир восточный экспресс на пятницу как и было .  если его перенесли на субботу из-за того что люди работают и не могут играть в пятницу . тогда почему перенесли именно этот тут .   а ва банк  .  знатоки  .  дневной блиц   оставили на рабочие дни ?   ели взялись уж подстраиваться под кого то . то давайте будем обьективными и перенесите все туры на выходные 

 

9 минут назад, kms045 сказал:

Вы опомнились, его перенесли на субботу еще в прошлом году и когда многие игроки писали претензии по этому поводу и непонимание почему другие туры тогда оставили в рабочие дни в дневное время, вы молчали.  Уже объясняли арбитрам, что не все работают 5/2, многие вообще на пенсии и не стоит так забивать субботу в 4 блица и плюс командный, но они и слушают только избранных, а на Вас им чихать. 

 

Турнир "Восточный экспресс" был перенесен на субботу как раз по вашим многочисленным просьбам. Мы пошли вам навстречу и решили его проводить в выходной день. Сейчас часть вас просит вернуть все как было, часть за то чтобы оставить. Никто не подстраивается под "избранных". 

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема

Все предложения по турнирам арбитрам в личных сообщениях. Не засоряйте тему. Следующие посты будут рассматриваться как нарушение Правил с соответствующими выводами.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mata Hari сказал:

здравствуйте,вчера  (25.01.20) был тур _Рыбий жор_ резы на форуме есть,а приз у меня не появился?) 2 место в 3 группе. Где его найти?

 

5 часов назад, СашкаРыбачок РБ сказал:

Здравствуйте! Я не получил награду за турнир "Тройка" от 26.01.2020. 

Вам необходимо внимательно прочитать Правила проведения турниров на форуме. Тогда отпадут многие вопросы, в том числе о сроках и порядке получения призов.

Ссылка на комментарий

Призы за финал ДБ 1 февраля и индивидуальный турнир Азбука 31 января - 1 февраля будут выданы по старым взносам и призам.

Ссылка на комментарий

Все вопросы по новым взносам и призам направлять арбитрам в личных сообщениях. Подобные вопросы и обсуждения в этой теме будут удаляться, а их авторы наказываться по п. 6 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий
  • IVA открыл тема
1 час назад, Zomby34 сказал:

Доброго. Можно в графе регистрация турнира попросить арбитров корректно написать для каких групп задание? Пока только у Галины петровны всё, как положено!!! За что отдельное спасибо!

А что непонятно в написании - от 100 разряда и выше? Тогда поясняю, если у вас разряд 100, 101, 102... 200, 201, 202 и т.д., то вам в первую регистрацию.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zomby34 сказал:

Не надо язвить! Спрошу по другому, можно писать задание одинаково для всех туров, а не как кому нравится?

Добрый день. В заданиях морского боя и профи-тура написано вот так:

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

1 группа от 200-го и выше разряда включительно

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира  после вылова первой рыбы.

 

Или это тоже не понятно игрокам? Тогда опишите, как вы хотели бы видеть.

Ссылка на комментарий

Добрый день.  первый раз решила принять участие в турнире для русалок , достаточно ли зарегистрироваться на турнир в игре? на форуме зарегистрирована. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, elena910406 сказал:

Добрый день.  первый раз решила принять участие в турнире для русалок , достаточно ли зарегистрироваться на турнир в игре? на форуме зарегистрирована. 

Нет надо в теме турнира Написать свой ник в игре. Тогда Вы будете внесены в список русалок и сможете принимать участие в турнире. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, teteri.alena сказал:

Добрый день! Уважаемый арбитр, в подсчётах турнира Русское лото от 07.02.2020 произошла ошибка. В моих резах не учтены 2 рыбы, хотя в логе они есть. Прошу пересчитать результаты турнира. 

teteri.alena Карп голый Паша 2 Боил Donka 08.02.2020 12:53 19903
teteri.alena Карп голый Паша 2 Боил Donka 08.02.2020 16:28 14550

Добрый день. По условиям турнира: "Обязательное условие: Пока не будут закрыты все числа в первой карточке, числа во второй карточке не закрываются."

Последнее число в карточке № 1 Вы закрыли: карп голый, вес-13870, время-08.02.2020 18:04:57

Как видно из времени-вышеуказанные Вами рыбы были пойманы до закрытия карточки № 1 и это рыбы, закрывающие карточку № 2, поэтому они в результат не идут.

             
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Iev42 сказал:

Уважаемые арбитры задание на Головоломку где вы видели севрюгу 500-1000?

 

Исправлено, задание обновится в 21-50

Ссылка на комментарий

Почему не публикуются результаты турнира Титаны от 09.02.2020  ??? В чём проблема ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, karasnikopol сказал:

Почему не публикуются результаты турнира Титаны от 09.02.2020  ??? В чём проблема ?

 

Результаты на месте.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Iev42 сказал:

По последнему ДБ в финал наверно должно выйти 4 игрока

 

Добрый вечер. Да конечно, в таблице отображается. Сейчас пропишу в список.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Траулер64 сказал:

У меня вопрос к арбитру vk.sandra. Почему Вы не выкладываете полный лог турнира в результатах ? У других арбитров с этим все порядке, а у Вас всегда редактированая и урезаная версия. Ну и пожелание, я конечно понимаю, что вы в своем праве на то какие задания давать в дневной блиц, но мне кажется не следует в одну неделю давать "БОЛЕЕ" и "МЕНЕЕ" веса, так как на вылов очень сильно влияет разряд аккаунта, а в эту неделю получилось, что кое кто пришел на "балет", а тут оказывается штангу надо поднимать, просто если человек будет знать что его ожидает в финале он возможно и на отбор заморачиваться не станет. Поберегите пожалуйста наше время... и нервы.

Добрый вечер. Логи всегда выкладывались так, что до меня, что при  мне. Полистайте историю турниров и посмотрите логи. А на счет ДБ на неделе всегда идет одинаковое задание, на этой неделе было тоже одинаковое задание, а вес может колебаться в любую сторону. К тому же, не один раз с игроками обсуждали данный вопрос. Если постоянно давать максимумы, то в выигрыше изначально будут высокие разряды. А низкие разряды тоже хотят играть и выигрывать.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Траулер64 сказал:

Спрошу еще раз. Почему не выкладываете оригинал лога, у Вас прикреплен урезанный файл.  По второму моменту, я не против того что бы были задания для малых разрядов, я речь вел о том что не следует валить в одну неделю больших и маленьких. Например на этой неделе, зная что в финале будут маленькие веса, большим разрядам и заморачиваться в отборе нету смысла, так как финале все равно ничего не светит. То есть если ловим маленьких то пусть и будет однотипное задание всю неделю.

Отвечу еще раз-всегда выкладывался такой файл логов. Листайте историю и смотрите файлы, прежде чем безосновательно задавать непонятные вопросы. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Zomby34 сказал:

А тут в одном туре, как хрен пойми где... Всё на усмотрение арбитра.... 

Бан 10 дней по п. 11 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Н. Ковжинский сказал:

Всем добрый день! Уважаемая арбитр Lucky, а нельзя ли изменить алгоритм заданий в турнире "Аксакалы", который в отборочных турах доминирует уже несколько лет (выловить минимум, максимум и с наименьшей разницей в весе заданных рыб), при этом сохранив основной принцип турнира - равные условия для игроков с разными разрядами? Если да, то это разнообразие только бы оживило турнир, не так ли? Заранее благодарен.

Хотя предложения надо направлять в личные сообщения, арбитры приняли к сведению пожелание. Для развития темы есть система личных сообщений.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Н. Ковжинский сказал:

Уважаемый Иван Афанасьевич, "система личных сообщений" должна предполагать двустороннюю связь, не так ли? К сожалению, неоднократные личные обращения- предложения в адрес конкретных арбитров в этой системе не срабатывали - не было никакой реакции. Увы.

Мне в личном сообщении конкретные примеры. Все предложения, поступающие арбитрам, выносятся на обсуждение. Если предложение стоящее, оно принимается.

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...