Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ihorwarrior199525335 сказал:

Предлагаю 

Неоднократно писали, что это тема для вопросов, а все предложения отправлять арбитрам в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Крес сказал:

Здравствуйте. Хотел написать уважаемые, но теперь не знаю как обращаться. Вопрос Простой. Моё, местное время на данный момент, 7 июня 00:12 минут пятница. Хотел зарегистрироваться на турнир "Эверест", но как всегда невозможно. Есть регистрация на турнир "Регион" 14 июня, есть "Города" - 8 июня и так далее. А через шесть часов на работу, на сутки. Получается -  тебе быдло нельзя играть  в турнирах. Потому, что  это сообщение на эту тему не первое. И главное нет и наверное не будет изменений.

С уважением.

 

Эверест стартует в субботу вечером. Регистрация открыта сегодня утром - за 38 часов до старта турнира. Претензии Ваши непонятны.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Крес сказал:

Здравствуйте. Могу ответить только одно. Сделал скрины. Там нет ничего о времени начала регистрации. Если нужно представлю. Теперь другой вопрос. Сын  в девятнадцать московского времени сделал регистрацию. Деньги сняты регистрация есть. Но, самое главное, нет условий. Это как понять. Снова наказание?

 

Александр! Внимательно смотрите. Турнир стартует 08.06.19 в  22-10 Московского времени.Задание на турнир появится в 21-40 Московского времени.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Крес сказал:

Ещё раз здравствуйте. Внимательно изучил расписание турниров и пришёл к выводу. Думал, что я русский, а оказывается Вы там, руссее всех русских взятых. Объясню просто. Сегодня 8 июня. В расписании стоят несколько турниров "Дневной блиц" 8 июня, города 8 июня и другие. Заметьте все они в расписании выделены зелёным цветом, но там же, 8 июня стоит и турнир

"Эверест", который выделен сиреневым цветом. Вывод таков все выделенные турниры играются 8 июня и никоим образом 9 июня. Вот это настоящая логика русского человека. Указать одно, подразумевать другое. Есть в Москве интересный музей. Называется  Госуда́рственный музе́й изобразительных иску́сств и́мени А. С. Пу́шкина . До сих пор не могу понять при чём здесь Пушкин и причём изобразительное искусство. Так и здесь просто недоразумение. Выделена одна дата для турнирав, а турнир играется в другой день, где стоит пустая клетка. Парадокс. До этого регистрировался на турниры в игре, за несколько дней до начала. Поэтому не возникало таких недоразумений. Если можно делайте анонс минимум за неделю. Все эти сообщения писал отталкиваясь только от расписания турниров на июнь месяц. С уважением.

6123ba08420at.jpg

 

Александр, добрый вечер. В графике турниров зеленым  цветом выделяются блиц-турниры, которые длятся от 40 минут до 1,5 часов , сиреневым цветом выделяются индивидуальные турниры, которые длятся сутки, желтым цветом-командные турниры, которые длятся сутки, оранжевым цветом-командные блицы.

Примерное начало всех турниров в графике можно увидеть в крайнем левом столбце. Если посмотреть на Эверест, то начало примерное в 22-00 мск.

Возле суточных турниров написано до какого числа он идет. Опять же посмотрев Эверест, увидите что это индивидуальный турнир и длится он будет до 09 июня.

А то, что турнир выделен цветом 08 июня, то он начинается 08 июня. В графике турниров всегда стоит начало турниров.

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lisic сказал:

Уважаемая vk.sandra, турнир Города, 3-я группа. Почему не вошли рыбы  у меня:  карась серебрянный, налим, муксун, нерка?

Нерка вошла, смотрите под № 10 в результатах. 

Вы поймали амурского сига в 17-21 на Пенжине весом 278 гр, после него по условиям турнира Вы должны были поймать рыбу на букву Г. Данную рыбу, а именно-голавль, выловили только в 17-39 на Москве. Карась серебряный, налим и муксун Вами были выловлены в период между вышеуказанным амурским сигом и голавлем. Именно поэтому они не вошли в результаты.

Кроме того, второй муксун был выловлен сразу после омуля, что тоже не подходит под условия турнира.

Второй карась серебряный был выловлен после красноперки, что опять же не подходит под условия.

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Yuri Rostik сказал:

Вопрос 1 Почему Суперблиц стал Блиц+20 мин- один час в календаре он до 20-30

Вопрос 2 Где Капалы Амстердама в Группе 3

По поводу времени, да, турнир длился час,  все были в равных условиях. Следующий будет длиться как обычно. А по поводу базы будем разбираться, спасибо за сигнал.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. 

В турнире "Дартс" для 3-й группы от 50 до 99 разряда присутствует пиранья обыкновенная, которая доступна только с 55 разряда. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, jannu сказал:

Здравствуйте. 

В турнире "Дартс" для 3-й группы от 50 до 99 разряда присутствует пиранья обыкновенная, которая доступна только с 55 разряда. Так и должно быть?

Да. Так и должно быть. Разрядные группы поменяли. Совсем маленькие разряды убрали. Иногда для разнообразия, рыб даем и с баз постарше. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Н. Ковжинский сказал:

Всем добрый день! Что-то меня "заклинило".)) В условиях задания турнира "Мозаика" указано: "максимальное количество рыб одного вида, принимаемое в зачет турнира, выловленное на каждую снасть - 3". Означает ли это, что, если игрок поймал по  три рыбы одного вида на каждую снасть (донка, поплавок, спиннинг) на одной базе, то на другой базе эти виды рыб в зачет не идут? Заранее благодарен.

Добрый вечер. Вы правильно поняли. В зачет идет вид, независимо от базы. Вес видов рыб соответственно можно улучшать по условиям турнира. От себя, как игрока, добавлю, что лучший вариант: сначала попробовать выловить все виды нужных рыб, лишь потом улучшать вес.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zomby34 сказал:

Доброго! Не видно результатов по Восточному экспрессу... Время вышло:time:

  Показать содержимое

 

 Потерпите немного, скоро будут... 

Ссылка на комментарий

Ольга! Как быть с Шантарами, например, если в изменениях к правилам проведения турниров Ива писал Для 3-й группы базы будут даваться до 50 разряда включительно.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, VeryFS сказал:

Ольга! Как быть с Шантарами, например, если в изменениях к правилам проведения турниров Ива писал Для 3-й группы базы будут даваться до 50 разряда включительно.

О каком турнире речь?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, VeryFS сказал:

Садки. 3 группа. И лосось на Гренландии.

Есть условия турнира. Это не единственный турнир, где нет ограничения по базам. Виды, данные для третьей группы есть на базах до 50 разряда.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, akvads сказал:

Уважаемые арбитры!

 Может быть  на пример будет более понятно, что  давно пора вносить изменения в призовые за  длительные туры как минимум.

Неоднократно было объявлено:
1. Предложения по турнирам направлять в личном сообщении арбитрам.

2. Призы за турниры будут пересматриваться. Наберитесь терпения.

akvads и бвс1 - устное предупреждение. Продолжение будет рассматриваться как нарушение Правил с соответствующими мерами.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Zomby34 сказал:

dyorova
MYlife12
PESKADOR  Тут финалисты и Тут Владик Плешков
dyorova
Вит11          ????                    

 

Список игроков, вышедших в финал, поправил. Вместо  dyorova в финал вышел sivakovep .

Ссылка на комментарий
16 минут назад, OSTER UNITED сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста - как подать заявку на вступление в клуб Аксакалов для участия в соответствующем турнире?

С ув. OSTER UNITED

Почитайте тут

Ссылка на комментарий
22 часа назад, serg9038133188 сказал:

пожалуйста проверьте результат 07.07.2019г. в турнире Шагомер у ник serg123123 в разрядной группе 100-200. последние уклейки были пойманы 3 шт.в параметрах 60 гр.и поэтому вы лишаете его призового места . спасибо.

 

Ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, SKVv1708 сказал:

Доброго всем!! Вопрос к Галине Петровне. Во вчерашнем туре "Ва-банк" в 3й группе мне незасчитан рваный сапог, хотя в исключениях ни сапога, ни покрышки нет. Будьте любезны,пересчитайте тур.

Спасибо за сигнал. Турнир пересчитан. Результаты в теме турнира. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...