Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, СБОЙ старый сказал:

Уважаемые АРБИТРЫ, а где же результаты за индивидуальный ТУРНИР "ТРОЙКА",от 4.02.2018.?

Будет завтра.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, jeka70895 сказал:

Здравствуйте!
После обновления форума порядок турниров, указанный в календаре, не совпадает с графиками турниров
Исправьте, пожалуйста

Календарные события исправлены.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Доброго времени суток .первое что хотелось бы отметить спасибо разрабам и участникам создания сайта за обновленный интерфейс сайта...и собственно вопрос  интересует результаты турнира "тройка" от 4.02.2018. резов нет!!!  спасибо.

Посмотрите на предыдущей странице последнее сообщение.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Nikolaich USSR сказал:

Из задания: Исключения: Пустая Бочка,Серое бревно,Красное бревно, Банки,Кораллы, Останки кораблекрушения,Находки путешественника, Вещь индейца - при подсчете результатов учитываться не будут.         Этим самым вы указываете что не идёт в зачёт Ва-банка. Так?  И вашей ссылки на пресловутую форумную ссылку исключений в задании  нет! То есть сапог и покрышку ведь можно ловить получается?    Ну арбитрики наши дорогие, ну господа хорошие, ну наведите уже порядок с этими исключениями? Или покажите прям пальцем - где я не прав? Что указывает на то что сапог и покрыха вне игры?

 

 

Исправлено

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Trifon777 сказал:

играл ва банк на пенжине, конечно же зарегился, так как у меня уже были заморочки с этим, регистрация была выделена жирным шрифтом, деньги сняты со счета, я набрал 282, 338, но меня ваще нет в списках...и это уже не впервой

В списках зарегистрированных на турнир Trifon777 нет. Причин может быть несколько - не с того аккаунта были в игре, не на тот турнир регистрировались и т.д.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, akvads сказал:

Уважаемый Дмитрий!

Как правильно понимать результаты дневных блицев от 5.02.2018   7.02.2018 и 8.02.2018 г.?

В блице от 5.02. Вы выводите в финал 4 игроков,т.к. третье место заняли двое игроков, а в блицах от 7.02  и 8.02.2018 г. Вы  выводите в финал только троих, из которых двое заняли 2 место, а игроков, занявших в отборочном турнире 3 место, Вы оставляете за бортом финала..? Это техническая ошибка? По идее в финал еще должны  выйти игроки, занявшие в отборочных турнирах третьи места. Это игрок Лабынкырский Чертик(3 место в отборочном от 7.02) и игрок с607224354(3 место в отборочном от 8.02)

С уважением Андрей

В описании турнира "Дневной блиц" (в первом сообщении темы этого турнира) сказано:

В 29.09.2010 в 12:06, Ольга сказал:

В Финал выходят тройки игроков, занявшие первые места на недельных этапах (18 человек за неделю).

 

Таким образом,  арбитр выбирает не игроков, занявших места с 1 по 3, а ТРЕХ игроков, показавших лучший результат (приведенные Вами случаи от 7 и 8 февраля).

В случае турнира от 5 февраля выбрать лучших трех игроков не представляется возможным (можно выбрать или 2 или 4), поэтому финалистами стало 4 игрока. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Успешный11 сказал:

Вот как так может быть что  в турнире Восточный экспресс от 9.02 1 группа на озере  был указан голец усатый 1я рыба а в результатах указан бычок? такого просто быть не могло видели 3 человека. обзовите меня слепым тогда понял что все липовые турниры. выигрывают избранные Вами . НЯе буду больше из принципа играть

 Задание на Восточный экспресс не менялось ни до начала, ни в процессе турнира. Там как был бычок, так и оставался. Откуда у вас появился голец, я не знаю.... 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вопрос по турниру "Титаны". С одной базы можно несколько видов рыб поймать или с одной базы один вид?

Ссылка на комментарий
1 час назад, parhutik79 сказал:

Здравствуйте! Вопрос по турниру "Титаны". С одной базы можно несколько видов рыб поймать или с одной базы один вид?

Результат игрока - сумма весов десяти рыб разных видов наиболее подходящего веса хоть все  с 1 базы виды нужны 

Ссылка на комментарий

Необходимо поймать на любых базах 10 видов рыб весом не более 100 кг каждая.Вообще не важно на одной или нескольких базах вам ловить ,важно,что бы виды были все разные.....

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Уважаемая арбитр турнира "знатоки" vk.Sandra. обращаюсь к Вам ..выскажусь по поводу заданной рыбы в третьей группе на турнир был подуст !! на Волге!!! извините вы пробывали ловить подуста на волге))) даже в клевалках скачаных с разных источников и в лично моей клевалке ясно что данный вид на волге клюет на 1-мах 2 локах!!!Ш(Специально его разлавливал в течении 2-3 дней реала знаю о чем говорю) ...это просто жесть сидеть час реала и измором брать турнир....лично я его не стал играть это тупо издевательство...и как результат итог турнира с 13локации  всего на 4- локах пойман данный вид!! основная масса играющих турнир по 1-2 подуста.на локах ....понимаю там елец.или плотва ну что то что клюет на практически все локах ..тогда интерес будет (мало того что сам турнир так себе и рыба которая клюет только на 1 локе на этой базе интереса к этому турниру не дабавит) ...Просьба к Вам повнимательней подбирать искомую рыбу на данный турнир..Спасибо с уважением Константин.

Доброе утро!

Вы обратите внимание какие рыбы обычно я даю в Знатоках. Достаточно легкие. Подуст-не исключение. А на скольких локациях его поймают-это и есть задание. А задание совсем не подразумевает то, что заданная рыба обязана ловиться на всех локациях заданной базы.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Philych85 сказал:

Аналогичная ситуация по парному.
На сколько я понял, вы выбрали сумму минимальных весов по игроку 2, а нужно по игроку 1 (русалочкам). Впрочем, Вам там виднее где косяк... пересчитайте пожалуйста тур!

Результаты будут пересчитаны, за год слетели настройки, поправим. Спасибо за сигнал!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, belyaev615 сказал:

а наших резов совсем нет belyaev615-Евгений63 в парном турнире

 

Кидайте в личку мне строки из лога, хотя-бы одну пару рыб, подходящую по условиям турнира. Будем разбираться.

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки! На данном этапе никто не рассматривает индивидуальные турниры, а вы уже такую полемику развели. Огромная просьба перестать обсуждать данный вропрос в этой теме. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Philych85 сказал:

Думал, что некоторые игроки из команды "Хищники" уже успокоились, но нет...
Вопрос по турниру титану, а именно по использованию игроками ботов.
Исходя из анализа лога турнира что мы видим - игрок parhutik79 в 1:00 по МСК спокойно идет спать и включает спиннингового бота на сейшелах, локация №9 на ловлю Ваху. Ну а теперь вообще анекдот -  в 1:08 ловит Ваху чуть ли не идеальным весом 99986гр., но тем не менее продолжает ловить на той же локации до 5:00 утра по МСК.
Справочно: использование спинниговых ботов игроками "Хищников" уже давно применяется, как пример можно проанализировать лог последнего командного турнира "Дартс" за 10.12.2017.
Абсолютно любой человек, который хоть как-то дружит с логикой по логу это увидит. 
Логи турниров наглядно это показывают и являются 100% доказательством вышеизложенного. 
Уважаемые арбитры и модераторы, прошу срочно принять меры.
P.S. Удаление данного сообщения будет считаться покровительством нечестной игры и наплевательским отношением к другим игрокам.

Вы уже написали на почту администрации по этому вопросу. И зачем надо было еще и здесь угрожать? Результаты турнира Титаны от 12 февраля будут пересчитаны. Сергей (parhutik79) фактически сам признал использование робота.

2 часа назад, parhutik79 сказал:

Здравствуй Андрей! Проигрывать нужно тоже уметь. Вообще -то я пытался выловить парусника на 99ххх кг., если бы сам  половил до 5 утра  может и выиграл. Удачи в турнирах.

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Н. Ковжинский сказал:

Добрый день! Уважаемый Главный арбитр, думается, что Андрей (Philych85) сделал совершенно правильно, разместив данную информацию в этом разделе, т.к. это может послужить уроком и для других игроков,  пользующихся услугами робота, не так ли?

Да, так. Но после информации появились угрозы, а это на форуме недопустимо. Именно на это я сделал акцент.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alenka161 сказал:

вопрос по турниру(ам)!!!!: титаны от 12 февраля будет пересчитан т.к там что то" не чистое"
впредь,результаты турниров будут пересчитываться только после личного признания нечестного игрока,или можно робко надеяться на всё таки честную игру...
 

Ваш пост с вопросом, как вы видите, я не удалила. Зачем об одном и том же писать несколько раз? Турнир будет пересчитан. Предыдущие турниры пересчитываться не будут. Арбитры, как и игроки надеются на честную игру и ваше понимание. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ольга сказал:

Ваш пост с вопросом, как вы видите, я не удалила. Зачем об одном и том же писать несколько раз? Турнир будет пересчитан. Предыдущие турниры пересчитываться не будут. Арбитры, как и игроки надеются на честную игру и ваше понимание. 

спасибо Ольга,будем надеяться вместе:bigfriends:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, clote сказал:

Какое решение будет по туру Аксакалы?

Турнир будет проведен в другой день. Дата и время проведения будут объявлены завтра.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Карюша сказал:

 

А как быть с Остаться в живых? Зарегистрироваться днём не смогла ввиду работы... Выходит, его будут играть те, кто успел?

 

6 минут назад, DeMoXa сказал:

почему не работают сервера?

 

4 минуты назад, ДядяВАДЯ сказал:

что с игрой и как быть с турами

Скоро должны заработать сервера игры. Произошла крупная авария в Дата-центре, обслуживающем наши сервера. Форс-мажор, короче.
Если заработают до старта турнира Остаться в живых, старт перенесем на 22-05. В противном случае будем принимать другое решение.

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема

В связи с невозможностью проведения турнир Остаться в живых  отменяется. Суточный турнир Эверест 19 февраля будет проведен без взносов.

Ссылка на комментарий

Так как тема "Вопросы к арбитрам по индивидуальным турнирам" закрыта, то задам вопрос здесь. Почему нельзя запустить турнир "Остаться в живых" сегодня?

Ссылка на комментарий
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...