Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой; У нас в команде играет женщина под ником сына Евгений 63.Будут-ли считаться её результаты в турнире( Ты рыбачка-Я рыбак)?

 

 

Если в личных данных на форуме будет прописано имя и пол, то будут.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Что с остальными турнирами которые запланированы на 24.12.17? И уже начавшийся ты рыбачка,я рыбак? Более подходящего времени не могли найти? Выходные у всех...

В темах турниров все написано. Парный турнир будет просто короче у всех.
Ссылка на комментарий

Добрый день я ещё вчера зарегистрировался в тройку 1 группа , а сейчас его нет в турнирах

Ответ в теме турнира Тройка.
Иван Афанасьевич! Когда уже будете планировать профилактические работы в дни,которые минимум загружены индивидуальными турнирами и не только? И предупреждать нужно хотя бы за несколько дней.
Арбитры не планируют никакие работы на сервере.
Ссылка на комментарий

Извеняюсь но я хочу с просить в этом годы будет квест подарки

Арбитры квесты не вводят в игру. Поэтому у нас нет такой информации.т

Добрый вечер. Но арбитры узнают от кого то такую инфу ,можно же договорится что бы все происходило заранее и туры не планировакть.

К сожалению, была срочная необходимость, пришлось жертвовать турнирами
Ссылка на комментарий

Добрый день. Вопрос по турниру "Шагомер". Число с которого начинается следующий шаг учитывается и в предыдущем. Это так запланировано или ошибка при подсчетах? Если задумка автора, то почему не прописана в задании. Получается расхождение при собственных подсчетах и по логике тоже так не должно быть, хотя если бы знать об том заранее-все не так и плохо.

 

1. Подробное описание каждого турнира, в том числе индивидуального "Шагомер", есть в теме каждого турнира (в первом сообщении темы). В частности, в описании турнира "Шагомер" есть следующее: "Границы весовых диапазонов учитываются."

 

2. В файлах, прикрепленных к результатам каждого турнира, есть вкладка "Итоги подробно", и при её изучении видно, что граничное число является верхней границей первого диапазона и нижней границей следующего. Подсчёт последнего турнира происходил по тому же алгоритму, что и всех предыдущих.

 

3. При возникновении сомнений по поводу условий турнира или подсчётов результатов рекомендую вопросы задавать до начала турнира, чтобы к началу турнира получить ответы на все ваши вопросы :)

Ссылка на комментарий

Н - Ностальгия.

Вспоминаю суточный турнир титаны на виды в определенный весовой диапазон и прям ностальгия берет.., или вес на локациях ЮВП, или даже близнецов фина и горбатого, полярки и т.п.

Понимаю, высокие разряды должны и имеют преимущество в турах на макс. веса. Но, не до такой же степени.... второй к ряду суточник титаны, где игрокам ниже 275-280 разряда ловить нечего. Уважаемые арбитры, дайте игрокам хоть шанс зацепиться за нормальный результат в предстоящем турнире титаны, исключите из задания Лосося Кларка. А то получается, что из-за одной рыбы, круг претендентов на нормальный результат четко ограничен игроками 275+ разрядов.

Спасибо!

 

Как показывает турнир "Регион", не всегда высокий разряд - это ключ к победе. Однако совет арбитров рассмотрел ваше пожелание относительно исключение вида "Лосось Кларка" из задания на турнир "Титаны" и принял положительное решение - этот вид из задания исключен. Задание в турнирном модуле будет обновлено в 18-00 мск. Предложения по другим видам рыб приниматься не будут.

 

Обращаю ваше внимание на то, что задания к турнирам составляются арбитрами, и по просьбам игроков в дальнейшем корректироваться не будут. Этот случай является исключением по причине своевременного сигнала и предстоящего праздника - Нового Года.

Ссылка на комментарий

как так вышло поймала 2017.749 а меня в результатах нет

 

Вы не обратили внимание на дополнительные условия турнира, а именно:

"2. Разрешается использовать снасть мощностью МЕНЕЕ 400 кг."

Ссылка на комментарий

Доброе утро! Уважаемые арбитры, поздравляю вас с Новым Годом! Здоровья и всего наилучшего вам, вашим родным и близким! И конечно вопрос: "А нельзя ли оперативнее сообщать нам-игрокам результаты Новогоднего марафона, если "нет" - поймем, если "да" - респект ?" Заранее благодарен.

За поздравление, конечно, спасибо. Но смысла публиковать результаты марафона сразу после каждого этапа нет. Арбитры тоже хотят праздника. Кроме того, турнир без взносов и специально для того, чтобы не возникало вопроса по оперативному сообщению результатов, в теме турнира написано:
Число игр, в которых может принять участие игрок, не ограничено.

В случае, если игрок выходит в финальную часть, его результаты в последующих турнирах не учитываются.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Иван Афанасьевич, смысл, конечно, есть: ситуацию (туры, которые проходят каждые 2 часа сложно результатировать) оценивать всем нам (игрокам не хочется лишний раз участвовать в туре) надо в обоюдном интересе, не так ли?

Это турнир проводится не первый год в таком формате. До этого все игроки учитывали интересы арбитров и не задавали подобных вопросов. Считаю вопрос закрытым и возвращаться к нему не надо.
Ссылка на комментарий

Как можно давать Палию на Ладоге?????, она ведь там то тут то там, зачем вы так делаете найти за 10 минут её не реально, весь тур коту под хвост!!!

Ссылка на комментарий

Количество игроков не смутило. Кто хотел сыграть, тот и палию поймал. Нужно было всего лишь одну. Если давать все время плотву на озере - будет скучно. Есть базы, есть рыбы, есть миграция рыб, но это не значит, что этих рыб в турнирах не будет. Условия были равны для всех.

Ссылка на комментарий

Пишу еще раз и последний. Палия нужна была всего лишь одна. Кто хотел, тот поймал. А по поводу зависания игры - арбитры вообще ни при чем. Рыбы есть разные в игре. Стараемся давать соответственно разрядных групп и опыта. Задание дается заранее, если вдруг кому-то оно не нравится, то вы имеете полное право не играть. Кто решил для себя, что играть будет, тот играет. По поводу того, что иногда мы ошибаемся, то советую обратить внимание на то, что мы тоже люди. В таких случаях, если сигнал пришел заранее, стараемся исправить. Но в случае данного турнира, ваши претензии не обоснованны. Палия на данной базе клюет. Это не редкий вид. Одну поймать за 10 минут возможно(личный опыт). На этом дискуссию заканчиваем. Иначе придется закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Но в случае данного турнира, претензии игроков не обоснованны. Палия на данной базе клюет. Это не редкий вид. Одну поймать за 10 минут возможно(личный опыт). На этом дискуссию заканчиваем. Иначе придется закрыть тему

Сто тыс. лайков!!!!!!!При услвии, что рега прошла в нормальных условиях. Тут же наложилось еще то. что в игру невозможно было зайти примерно с 21,55 до 22,08 2018г. Так что во второй группе. как вариант, и сложилась такая ситуация. Все претензии от 2 группы, на мой взгляд, не обоснованны, та к, как там. на 3 этапе сазан был определяющим( на истину не претендую)

Р.С. Самому пришлось играть вторым ником простыми палками,т.к. главным ником не смог войти в игру до 22,08, 2018

 

Ответ арбитра обоснованный!!!! ОЛЯ!!! С Новым Годом!!!! Терпения Вам и ..... да всего того, что сами желаете!!!! Исполнения желаний!!!

С уважением Андрей!

Ссылка на комментарий

Обсуждение турнира "Пирамида" закончили на этом и уж тем более обсуждение арбитра. Тему почистила. Всех с Новым годом еще раз и удачного клева.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Что же это за Титаны такие,поймать 4 рыбы максимального веса?? Для кого турнир? Для игроков с высоким разрядом? Думайте о всех игроках русской рыбалки!

 

Вы частично правы. Основным замыслом именно этого турнира является привлечение следующих категорий игроков:

- обладающих возможностью посещения любых баз, в т.ч. требующих наличия "внедорожника", "Золотой рыбки" или баз для высоких разрядов;

- имеющих в своем распоряжении гораздо более мощные снасти, чем те, которые продаются в магазинах (командном и рыболовном на базе);

- обладающих знаниями и навыками вылова рыб максимального/минимального весов и/или максимального количества рыб;

- имеющих возможность тратить игровые деньги на "дорогие" наживки и т.п.

 

Регулярно давать задания ловить обычных рыб среднего веса на обычных базах в планах нет (за исключением единичных случаев). Само название турнира подразумевает участие не самого широкого круга игроков, обладающих какими-либо уникальными навыками и/или возможностями.

Ссылка на комментарий

Просто смешно, ограничения по весу в заданиях на индивидуальное лото. Уважаемые, арбитры, кто на Коле крупнее семги 39 кг и на Пенжине чавычи 76 кг ловится? Или уже полумуты, соответственно на Коле выше 50 кг, а на Пенжине 100 кг??? Еще раз о том, что арбитрам все таки стоит и свои мыслительные процессы добавлять при формировании задания, а не уповать чисто на компьютерное формирование.

Бан 17 дней по п.п. 10 и 11.
Ссылка на комментарий

Добрый день С Новым годом У меня такой вопрос по туру Русское лото Можно улучшать веса в карточках после того как обе карточки закрыты Заранее спасибо

Нет!

Ссылка на комментарий

Уважаемая Галина Петровна, вопрос по турниру "близнецы". Лещ морской обыкновенный ловится на базе Побережье Чили с допуском

76-й разряд. Как быть игрокам с 70-75 разрядом?

Ответ давался неоднократно. Вам, как давнему игроку, это должно быть известно.

Вторая группа от 70 до 99 разряда. Базы даются с любым разрядом. Исключаются только те, на которые требуется спец. транспорт и та, на которую только путевка. Задание на турнир дается заранее. Если условия Вас не устраивают, Ваше право не регистрироваться на данный турнир.
Бан 36 часов по п. 8
Ссылка на комментарий
В турнире "Аксакалы"Результаты 2 отборочного турнира Аксакалов от 12.01.2018 выложена не та картинка с результатами.В прикрепленном файле все четко!!! Исправьте пожалуйста.

 

Картинка исправлена)

Ссылка на комментарий

Вы не обратили внимание на дополнительные условия турнира, а именно:

"2. Разрешается использовать снасть мощностью МЕНЕЕ 400 кг."

А я вот только сейчас обратил внимание. Почему нельзя было написать,о том,что не разрешается использовать снасть ГРУЗОПОДЪЁМНОСТЬЮ более 399,999 кг?. По моему сугубо личному мнению,это было бы правильней с точки зрения русского языка)).

Изменено пользователем avm69
Ссылка на комментарий

А я вот только сейчас обратил внимание. Почему нельзя было написать,о том,что не разрешается использовать снасть ГРУЗОПОДЪЁМНОСТЬЮ более 399,999 кг?. По моему сугубо личному мнению,это было бы правильней с точки зрения русского языка)).

 

1. С точки зрения русского языка есть предложения, построенные на отрицании, а есть и обратные им. Какой вариант использовать, решает человек, составивший это предложение. В этом конкретном случае - арбитр, формулирующий задание. Указанная в задании формулировка, если читать внимательно, вполне понятна и не допускает двоякого толкования.

 

2. Предложения по турнирам (в вашем случае "почему бы..."), в том числе по формулировкам и содержанию заданий не следует публиковать в этой теме. Их следует направлять через систему личных сообщений арбитру турнира или главному арбитру форума. Обсуждение турниров тоже недопустимо.

 

3. Если есть желание, правила русского русского языка предлагаю обсудить в личных сообщениях. Начать можно с того, необходима ли в вашем сообщении запятая перед фразой "о том, ..." :)

 

С наступающим Старым Новым Годом. :gvgvgg:

Ссылка на комментарий

Ты бы ....

 

Будьте любезны в ожидании результатов турнира изучить пп. 6,7, 11 Правил поведения на форуме. Если вы продолжите в том же духе, предупреждением вы вряд ли ограничитесь.

 

Сроки обработки результатов турниров я знаю, и от того, что Вы здесь пишете, до компьютера, необходимого мне для расчёта турнира, быстрее добраться я не смогу.

Ссылка на комментарий

Пока не начался турнир задам вопрос. Уважаемые арбитры,не надоело во второй группе давать Дельту,Киев,Ладогу??Турнир тройка,все эти 3 базы! Сейчас опять... Много хороших баз по мимо этих!

Во первых - все базы чередуются и не повторяются под определенный вид рыб. Второе - базы будут даваться столько, сколько необходимо для вылова всех видов рыб обитающих на всех базах и подходящих к условиям турнира Тройка.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня вопрос , почему меня нет в резах? (Дневной блиц)15.01

 

По условиям турнира ДБ Вы должны были выловить 5 рыб максимального веса Вырезуба и 10 рыб минимального веса Голого османа. Вырезуба Вы поймали достаточно много, а вот про Голого османа - забыли, у Вас не поймано ни одного османа. Поэтому условия турнира Вы не выполнили и естественно в результаты не вошли.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...