Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Турнир Тандем считать частично состоявшимся. Результаты этого турнира будут опубликованы. Следующий Тандем пройдет без взносов.

Ссылка на комментарий

Привет!! У меня вопрос.Сегодня я играла в дневном блице. На Ундюлинге ловили пелядь минимальный вес. В логе у меня стоит вес 221 гр. А на самом деле (я садок еще не чистила и проверила) у меня была поймана пелядь весом 210 гр и 208 гр. Почему в логе 221 гр??? Несправедливо как то!!

 

Из условий турнира: Результат игрока – вес третьей самой маленькой рыбы заданного вида (по каждому игроку отбирается 3 минимальных веса заданного вида, самый крупный вес из трех выбранных является результатом).

Ссылка на комментарий

офицыальный индивидуальный турнир ловля на жывца 11.04.2016г. условия Оренжи огон .все учасники не словили почему есть победидели?

 

Арбитры к автоматическим турнирам отношения не имеют.

Ссылка на комментарий

занял 3 место в финале дневного блица 9 апреля а призов в рюкзаке нет.почему?

По правилам проведения турниров призы выдаются в течение трех дней со дня публикации. Ждите призы сегодня.

Ссылка на комментарий

Иван Афанасьевич, извините если я ошибаюсь, но никак не найду когда выдавались призы за Восточный экспресс от 08.04.16 - они выдавались? Спасибо.

Вы правы, не выдавались. Сейчас исправлю свою ошибку.
Ссылка на комментарий

База – Колыма

1 этап – вид рыбы Стерлядь Сибирская (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: vobler (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Щука (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Зелень (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Муксун (ограничений по наживкам нет)

 

Что на зелень арбитры? Вы когда готовите задание, иногда проверяйте базы на наживки. Без обид.

 

Так как на зелень никто ничего не поймал, то турнир посчитан по трем первым пунктам. С учетом того, что многие не стали ловить муксуна из-за данной ошибки. Приношу свои извинения. Впредь буду внимательней.

Ссылка на комментарий

Отвечу на те вопросы, что в моей компетенции.

 

Что в этой Мраморной форели такого эдакого? Арбитр сам ловил ЭТО?

Ловил, и неоднократно. И мне не кажется, что данный вид рыбы хуже, чем Микижа, Голец Арктический и многие аналогичные рыбы. "Эдакого" в Мраморной Форели нет ничего, и, похоже, это её главная проблема. Почему-то рыбы, не дающие огромного опыта или денег, перестали считаться нормальными.

Выбор рыбы для турнира происходит из числа рыб, средняя интенсивность клёва которых не ниже средней. И если игнорировать некоторые такие виды, то возникнет претензия, обратная вашей - "почему за долгое время ВИД1 ни разу не попадал в задание, а ВИД2 был уже 2 (3, 4 и т.п.) раз.

Аналогичная ситуация с базами для турниров "Регион", "Регион наоборот", проводимых мной. Есть в игре базы, ловить на которых большинство игроков не любит. Но полностью убрать их из турниров нельзя по той же, вышеназванной причине.

 

 

 

Ну и вдогонку. Резы за вышесказанный Виртуоз выложены - для кого был этот тур??? Из 45-ти (всего 45-ти!!!) зарегистрированных в итоговый рез вошли только 15, у победителя 4 "попадания" , у 8-15-го места по одному зачёту - кому было интересно то? Для кого был этот тур?

Турнир делался для игроков, которые хотели бы попробовать половить вид рыбы, не представляющий "промышленного" интереса. К сожалению, желающих много не нашлось, да и выбор базы почему-то был слишком единодушным, хотя и мои лучшие результаты, и виденные мной у других игроков были не на Женевском озере.

 

 

И потом ещё пол форума бегает за ним когда он наконец то резы положит.

Информация не соответствует действительности, так как выкладывание результатов ВСЕГДА происходит в сроки, установленные Правилами проведения турниров.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Хочу задать два вопроса Главному Арбитру:

1. Скажите пожалуйста, а с каких пор Арбитры должны оправдываться перед проигравшими и прочими "профессионалами"? Может уже и результаты Виртуоза от 14.04.16 пересматриваются?

2. Даже не вопрос, а просьба, по возможности почаще давать в турнирных заданиях виды рыб или весовые диапазоны, ловля которых требует смекалки и работы мозга, (вроде мраморной форели - замечательное задание было в Виртуозе), и пореже давать уссурийскую касатку, ловля которой сводится к тупой однообразной долбёжке.

Благодарю.

Я был поражен реакции некоторых игроков на турнир Виртуоз. Странная логика... Результаты пересматриваться, конечно, не будут.

Удалил все не относящиеся к теме посты. Впредь буду наказывать за офтоп.

Ссылка на комментарий

спасибо за добрые слова, без наездов и подколов. Просто решил поиграть в турниры, интересно стало. и как раз таки хочу вникнуть. вот и полез на форум на свою голову))) это все понятно, но далее в задании текст "К зачету принимается первая из рыб, подходящих для звена цепочки, но при этом она должна быть поймана после той, что уже подошла для предыдущего звена." и его трактовать можно по разному. т.е в моем случае :

2,777

2,563

3,651

1,279

7,862

если как пишите вы, бери первую 2ХХХ , т.е. 2,777 и от нее и строй цепь, т.е дальше 7,862.

но также, этот текст можно трактовать в пользу цепи 2,563-3,651-1,279 "К зачету принимается первая из рыб, подходящих для звена цепочки, но при этом она должна быть поймана после той, что уже подошла для предыдущего звена."

 

Первая рыба, пойманная Вами и подходящая для звена цепочки, будет 2777(если порядок вылова рыбы написан Вами верно, то есть, первая выловленная рыба, попавшая в лог, начинающаяся с цифры два это 2777.) Значит и цепочка начнется именно с этой рыбы. Следующее звено должно начинаться уже с цифры 7, то есть, Вам нужно поймать рыбу весом 7ххх гр. И так далее, например, Вы поймали 7862 гр., значит следующее звено будет начинаться с цифры 2. Понятно излагаю? Первое звено - есть первая выловленная рыба, вес которой начинается с заданной цифры. В данном случае, это цифра 2. Если первая рыба у вас попалась 2777, то 2563, которую выловили позже, в зачет не пойдет ни коим образом.

Ссылка на комментарий

В турнире ты рыбачка я рыбак , задана черепаха , а какой вид ее имеет значение. В игре 5 видов черепах.

 

Если нет добавления в названии, то это обычная черепаха, на форуме это Черепаха (Черепаха каспийская)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Вопрос по туру головоломка 1 группа

 

5. Севрюга: 1000 - 3000, 25500 - 28000, 47000 - 50000, контрольная сумма 78000.

 

Мин вес севрюги 3000гр и только на Ахтубе, который выловить ну очень проблематично. Так и ловить?

 

Задание обновлено. Севрюга 3000-5000, контрольная сумма 81000

Ссылка на комментарий

Вопрос к Главному арбитру. Уважаемый Иван Афанасьевич, неужели "ты рыбачка, я - рыбак" настолько лёгкий и недостойный турнир, что в нём призы остались такими же, какими были в 2013 году?

Если внимательно посмотреть, то призы все же слегка увеличились. Но этот турнир всегда считался турниром для души и общения, а не для зарабатывания призов. Изменено пользователем Dobruj
Ссылка на комментарий

Подскажите пож. Хотелось бы попробовать свой силы в многодневках, но по роду занятии, бывает необходимость частого отлучения, могу- ли я на период отлучений доверять свой аккаунт, играть знакомым, что -б не терять много времени.

Ссылка на комментарий

Подскажите пож. Хотелось бы попробовать свой силы в многодневках, но по роду занятии, бывает необходимость частого отлучения, могу- ли я на период отлучений доверять свой аккаунт, играть знакомым, что -б не терять много времени.

4.4.2. Не передавать третьим лицам пароли и логины, используемые Пользователем для доступа к Программе.

Изменено пользователем iskanderka
Ссылка на комментарий

Каким еще третим лицам? Я брату хотел дать поиграть, вдвоём Не будет третьего лица?

Первое лицо - Вы. Второе лицо - организация, предоставляющяя услуги (Русская рыбалка). Третьего лица быть не должно.

Ссылка на комментарий

Иван Афанасьевич, здравствуйте, у меня не столько вопрос к Вам, сколько предложение по турниру Аксакалов. Может есть смысл сделать отбор на финальную игру года по аналогии с командным турниром Команда года? То есть если игрок занимает 1 место за месяц, но уже прошёл в финал ранее, то право играть Аксакал года передовать второму месту. Если и второй уже в финале - третьему. При этом итоги за месяц, медаль в подпись, призы оставлять как есть, кто на какое место наловил, тот то и получил. Этим самым мы получим полноценный финал года в январе из 12-ти человек. По ситуации на сегодняшний день за 4 месяца этого года у нас два человека выиграли по 2 раза, а если тенденция продолжится и они выиграют всё - не играть же им вдвоём финал года?) Этого конечно не случится, но теоретически это возможно. Не думаю, что лидеры будут против, так как кроме большей конкуренции непосредственно в финале - они ничего не теряют.

Ссылка на комментарий

Доброго дня представителям арбитража!

У меня возник вопрос: Является ли Искандер из г. Зеленодольска (ник iskanderka) арбитром, чтоб отвечать в данной теме?

Помнится мне было однажды указано, что я не могу размещать свои посты в темах, которые предназначены определенным форумом лицам!!

Пусть даже и все правильно выдано по теме, но почему-то правила форума распространяются не ВСЕХ!)))

P. S. При всем моем уважении именно к Искандеру, которого знаю не только как знающего игрока РР, но и активного участника данного форума!

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Иван Афанасьевич, здравствуйте, у меня не столько вопрос к Вам, сколько предложение по турниру Аксакалов. Может есть смысл сделать отбор на финальную игру года по аналогии с командным турниром Команда года? То есть если игрок занимает 1 место за месяц, но уже прошёл в финал ранее, то право играть Аксакал года передовать второму месту. Если и второй уже в финале - третьему. При этом итоги за месяц, медаль в подпись, призы оставлять как есть, кто на какое место наловил, тот то и получил. Этим самым мы получим полноценный финал года в январе из 12-ти человек. По ситуации на сегодняшний день за 4 месяца этого года у нас два человека выиграли по 2 раза, а если тенденция продолжится и они выиграют всё - не играть же им вдвоём финал года?) Этого конечно не случится, но теоретически это возможно. Не думаю, что лидеры будут против, так как кроме большей конкуренции непосредственно в финале - они ничего не теряют.

Подумаем над Вашим предложением.

Доброго дня представителям арбитража!

У меня возник вопрос: Является ли Искандер из г. Зеленодольска (ник iskanderka) арбитром, чтоб отвечать в данной теме?

Помнится мне было однажды указано, что я не могу размещать свои посты в темах, которые предназначены определенным форумом лицам!!

Пусть даже и все правильно выдано по теме, но почему-то правила форума распространяются не ВСЕХ!)))

P. S. При всем моем уважении именно к Искандеру, которого знаю не только как знающего игрока РР, но и активного участника данного форума!

Если уж быть совсем принципиальным, то арбитры закрывали глаза на адекватные ответы не только от игрока iskanderka. Возможно, мы и не правы, но если ответы были по существу, то почему бы и не сделать исключения? Арбитрам меньше писанины)))
Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру шагомер от 24 апреля 2016 в таблице расчета турнира у меня стоит 12 рез-в хотя по моим записям турнира должно быть 26 прошу пересмотреть рез-ты или выложить весь лог вылова турнира с уважением alee(Александр)

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру шагомер от 24 апреля 2016 в таблице расчета турнира у меня стоит 12 рез-в хотя по моим записям турнира должно быть 26 прошу пересмотреть рез-ты или выложить весь лог вылова турнира с уважением alee(Александр)

Ко всем, обращающимся с вопросами по результатаь турниров - указывайте группу, в которой играете. Без такого указания ответа не будет.
Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в турнире Морской бой необходимо проходить (топить) корабли по порядку или как угодно?

В условиях турнира, которые можно прочитать в игре, написано:
При подсчете результатов время вылова рыб значения не имеет
Следовательно, никакой последовательности можно не соблюдать.

.

Ссылка на комментарий

С 1 мая изменяются условия турнира Покер. Чтобы исключить вылавливание одного вида на одном водоеме, будут задаваться несколько баз для ловли "покерных" рыб. Количество и названия баз будут объявляться в условиях конкретного турнира.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...