Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по турниру морской бой. например корабль П4Т4 т.е. я должен поймать к примеру Пелядь весом 4654 гр и Толстолобика весом 4894 гр,тогда я подбил корабль. так должно быть или я не допер?

Да.А лучше 4994 и например 4984.
Ссылка на комментарий

Доброго дня, уважаемые арбитры! Пишу, сюда, так как не могу написать в "Вопросы по командным турнирам". Озвучу вопрос, который у многих крутится в голове. Хотелось бы узнать, когда все-таки будет посчитан турнир "Раз садок...два садок". Прошло практически два дня... Я понимаю, что арбитры тоже люди (работа, семья), но когда арбитр по 3-4 часа на форуме находится... и ничего.. как то оно не понятно... и если бы это было впервой...

 

Из правил проведения турниров: Опубликование результатов турнира и награждение.

Результаты турнира публикуются на форуме не позднее трех суток со времени его окончания.

 

Вместо гневных постов, не мешало бы ознакомиться, хотя бы раз.

Ссылка на комментарий

Где вы гневный пост увидели? Я просто поинтересовался... (по поводу 3-х суток конечно же знаю) У других то арбитров все гораздо быстрее получается. С уважением )

Вопросы по командным турнирам следует задавать капитанам команд или их заместителям в соответствующей теме. В крайнем случае игрок может написать личное сообщение арбитру. Вам объявляется предупреждение по п. 6 "ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ".

Ссылка на комментарий

совсем не пойму как Вы посчитали тур Морской бой 3 группа.

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ

однопалубный Г4 4917 однопалубный М3 3929 однопалубный С8 8807 однопалубный У2 2911 двухпалубный Г8К8 8731 8905 двухпалубный Р1Р2 1981 2848 двухпалубный С4Т4 4799 4844 трехпалубный Л5М5Н5 5966 5805 5649 трехпалубный У7У8У9 7798 8929

9787

это то что я поймал а Вы мне насчитали всего 900 очей как??интересно,все закрыто с условием задания :nono:

Условие задания было - первая и ЧЕТВЁРТАЯ цифры должны совпадать с заданной. Увы, всё правильно.

Успехов.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые арбитры!

Можно было бы сделать Финал дневного блица как на прошлой недели в 13.05, а не 14.05! Желательно разделить время блица и турнира Китолов!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 19 июня по результатам игры " Восточный экспресс" я разделяю 1-место с игроком slims24, отмечено в таблице.Но в списке призеров меня нет.Будьте любезны,объясните.

С уважением Нинель.

 

поправила

Ссылка на комментарий

вопрос по поводу турнира Ва-банк я зарегистрировался у меня 31 разряд но на место попасть немогу т. к. на Амгу можно попасть с 32 разряда что делать в этом случае?

 

Можно купить путевку

Ссылка на комментарий

вна 50-тый разряд поставили неву куда я мог бы поехать а на 30-тый Амгу куда я не могу поехать по моему не справедливо провели бы тогда на золотой рыбке

 

нету на барахолке!!! первое что сделал её просмотрел!

 

Ну давайте я вам рыбы буду давать только на озере, тогда все смогут туда попасть с любым разрядом и будет очень даже справедливо. Да и задание появляется на турнир за 15 минут до старта. За это время можно успеть понять, сможете вы туда поехать или нет.

Ссылка на комментарий

так я зарегистрировался раньше естественно я бы не стал этого делать если бы знал что не смогу туда поехать можно было просто базу поставить на которую 30-тый разряд попасть может. А так просто миллион выкинул получается.

Ознакомьтесь с этим постом , а так же с Правилами поведения на форуме. На первый раз устное предупреждение.
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, а что правила проведения турниров поменялись? В старой редакции говорится ,что результаты турниров должны быть опубликованы не позднее 3х суток с момента окончания турнира?

 

Если речь об аксакальском блице и Экспрессе, то в соответствующих темах есть предупреждение.

Ссылка на комментарий

Исключительно ради справедливости: в итогах не засчитан карась золотой 4053 пойман на переславле и красноперка 973 на озере.

Посмотрите пожалуйста вкладку "Итоги подробно", строки 403 и 408 (в этой вкладке указаны рыбы, принятые к зачёту):

вайшнер 1 Карась золотой Переславль-Залесский 4053 9885,37

вайшнер 2 Красноперка Озеро 973 9739,74

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посмотрел итоги и лог турнира Дневной блиц - Восток. Там нет пойманной мною рыбы. Берш 1432гр. Не хочу никого обвинять, просто хоиелось бы знать, как это произошло? Или в последующих турнирах нужно делать скрины на итоги?

С уважением.

 

 

Если не ошибаюсь диапазон был 500-1300. И в лог попали берши только этого диапазона. С уважением,Мэр70.

 

Дан верный ответ - в логе есть только те рыбы, которые соответствуют условиям тура (вид, база, снасть, вес).

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру Тандем. Как так получилось что пару BLACK DAHLIA - И.Р.Б.И.С. не посчитали, в логе есть а в результатах нет.

Вот ваша заявка на турнир:

BLACK DAHLIA - И,Р,Б,И,С,

 

Написание второго ника не совпадает с игровым и форумным (в Правилах проведения турниров сказано, что "Ники должны точно соответствовать никам в игре, вплоть до каждой точки и заглавной (строчной) буквы."), поэтому результаты пары приняты не были.

Ссылка на комментарий

добрый день хотелось бы узнать почему на мой вопрос по поворду капитанского блица не только не ответили но и еще просто удалили? я где то нарушил правила?

Удален вопрос потому, что условиями капитанского блица не предусмотрено участие капитанов и замов команд, не зарегистрированных на форуме. Нет возможности автоматически учитывать их результаты.

 

Подскажите пожалуйста, турнир Профи тур ( НАЖИВКИ ) больше не будет проводиться?

Пока не будет. Если возобновится, будет соответствующее объявление.
Ссылка на комментарий

Есть предложения по профи -туру ,может что то добавить в его из командных туров ,чтобы он стал интересней , в таком виде монотонный и скучный ,да и улучшение можно добавить ,чтобы тур не заканчивался после закрытия карт

Предложения по турнирам направляйте арбитру турнира в личку.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Уважаемые арбитры, за победу в Дневном блице от 4.07.2015 выдали два ремкомплекта, путевку на Золотую рыбку на 3 дня и три отвара мастерства. Третьего ремкомплекта в рюкзаке не обнаружил. Прошу исправить это недоразумение.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Уважаемые арбитры, за победу в Дневном блице от 4.07.2015 выдали два ремкомплекта, путевку на Золотую рыбку на 3 дня и три отвара мастерства. Третьего ремкомплекта в рюкзаке не обнаружил. Прошу исправить это недоразумение.

Недоразумение исправлено.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Если можно, то пожалуйста назовите конкретное время проведения турнира "День рыбака". Позавчера было одно время, а сегодня другое. Это цитата из правил проведения:"Турнир состоится 12 июля в 17-30 мск. Продолжительность турнира 1 час.

Подробное задание будет опубликовано в игре за 15 минут до старта турниров в 16-50 мск."

С уважением ко всем.

 

В связи с тем, что время старта накладывалось на автоматический турнир Гонка на выживание, оно было немного смещено, чтобы не создавалось проблем игрокам.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, Администрация и Арбитры. Я понимаю, что Ольга, девушка творческая и непредсказуемая, но может все таки другого арбитра нужно подыскать? Ольга практически ни одного турнира не может посчитать без ошибок. Ну а покер сегодня, ей особо удался.

Не понимаю претензий,то один начинает высказывать неудовольствие,то другая.Ольга является Уважаемым арбитром и надо ей сказать Спасибо за своевременный подсчет туров.Ну у кого не бывает ошибок?а вообще надо применять пункт 11 правил поведения на форуме,не очень приятно читать такие высказывания
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...