Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. У меня такой вопрос: как можно прописать кубки, награды за победы в форумных турнирах . то есть чтоб они были видны на форуме?

 

http://rus-fishsoft....p?showtopic=681

Ссылка на комментарий

В туре тройка 01.06.2014 мной была поймана стерлядь весом 12615 на базе Дема за 3-4 минуты до окончание тура,обратился к судье, Судья ответил что такой рыбы в логе нет.Хотелось бы узнать причину?

Почему нет такой стерляди в логе арбитры ответить не могут. Мы работаем только с теми результатами, которые передает нам сервер в виде лога.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, за победу в турнире прорыв во времени от 60 разряда от 09.06.2014 г. вместо двух отваров мастерства получил один. Если можно, поправьте, спасибо.

Можно, поправил.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,у меня вопрос по индивидуальному турниру близнецы.Если у меня в одной паре 4 совпадения,а первый круг еще не закрыт,могу ли я не трогать эту пару и закрывать 4 круга.Зачтутся ли мне эти совпадения?Спасибо.

 

Да, зачтутся, но только если у вас будет поймано четыре круга. Если два круга - то только две пары пойдут в зачет, остальные две не зачтутся. По принципу командного турнира

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые арбитры! При выдаче призов за турнир Тройка произошла ошибка мне случайно выдали лишнюю путёвку на большой шантар и 2 жетона.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые арбитры! Сегодня состоялся очередной отборочный турнир Дневной блиц. Исходя из результатов, опубликованных арбитром dmittvict, при распределении мест, занятых игроками, за результат брался максимальный вес голавля, а не сумма максимальных выловленных двух рыб, как первоначально указано в задании на турнир.

Ошибка исправлена, приношу извинения

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Вчера занял второе место в турнире Цифроград, но не получил ничего из перечисленного: ни медальки, ни отвара, ни опыта, ни путевки. Почему?

Может я что-то не так сделал?

выдача призов через 2-3 дня
Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Стесняюсь спросить... Вроде дневные блицы "поплавок, донка", а горбуша только на спиннинг берет

 

С уважением, Максим.

Вы правы, в задание внесены коррективы.
Ссылка на комментарий

Прошу пересмотреть Результаты турнира Ва-банк от 23.06.2014: по моим подсчетам должно быть третье место с перебором 22г. видно не засчитали первую пойманную рыбу в турнире. и я четко помню что выловил ее после гонга.

с Уважением Виталий.

Первая пойманная рыба в логе у вас Налим 16327. Арбитры работают только с теми результатами, которые передает нам сервер в виде лога.
Ссылка на комментарий

Извите конечно, но почему нет моих результатов в игре РЕГИОН НАОБОРОТ? Вроле и регистрацию прошел и все остальные формальности соблюдал

Вы не поймали ни одной рыбы, соответствующей заданию на турнир для вашей разрядной группы. 48-й разряд - вторая разрядная группа, задание на турнир:

"для 2-й группы (от 45-го до 59-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Амга (кроме Якутского осетра) - по две рыбы минимального веса."

 

В логе турнира есть рыбы, пойманные вами на других базах (Волга, Суздаль).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые. Вчера зарегистрировался в турнире "Пирамида". Турнира не было, не было и сообщений по этому турниру. Не скажите, пожалуйста, что случилось и когда он будет проведён?

С уважением.

 

Турнир Пирамида состоялся. Результаты в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Ольга. Если турнир состоялся, то объясните мне что это такое?

fb2641327656t.jpg

Просто я зарегистрировался и прождал не менее тридцати минут. У меня разница с Москвой 2 часа.

С уважением.

Отвечу я. Видимо, Вы прозевали сигнал о старте турнира. Турнир состоялся, Вы были зарегистрированы в турнире и могли спокойно ловить рыбу по условиям. Вам надо было просто закрыть это окно и открыть снова. Тогда увидели бы полные условия.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые арбитры! У меня тоже вопрос по пирамиде от 60 разряда. Почему-то меня в таблице результатов не оказалось? Хотя я прошел все задания и поймал все что нужно было.Спасибо за ответ!

Невнимательно смотрели. 23 место.
Ссылка на комментарий

Иван Афанасьевич. Я зарегистрировался раньше, открыл турниры в 23-58 моего времени, чтобы узнать базу. Но ничего не было. Дальше я смотрел на базе в сообщениях. Там так же не было сообщений ни о группе с 60 разряда, они же начинают на 5 минут раньше, ни последующего сигнала о начале моей группы. Я открывал турниры, потом личные сообщения, туда же, тоже приходит подтверждение, но была полная тишина. Я, Вас, не виню,может это интернет глючил, но Вы можете это проверить?

С уважением.

Проверить, было ли у Вас сообщение о турнире, нет возможности. Но, судя по всему, раз у других было все в порядке, что-то произошло у Вас. Что именно, я могу только предполагать. Но свои догадки я озвучивать не буду.
Ссылка на комментарий

Иван Афанасьевич, Вы же можете свои догадки сообщить мне в личные сообщения. У меня тоже есть кое какие догадки. Может сравним их.

С уважением.

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры,хотелось бы получить приз за 3 место в турнире"День Нептуна".Призы уже розданы,а про меня забыли.Спасибо

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий

Почему сейчас нет личных суточных туров в выходные дни,во вторник рабочий день не все я думаю могут сыграть и я в том числе

Будут в новом сезоне июль-август, смотрим график турниров - http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=15514&st=20 Изменено пользователем YARIKOS
Ссылка на комментарий

2я группа (от 45 до 59 разряда) - Вид рыбы: ГОЛАВЛЬ. Базы - Ахтуба, Нева, Озеро

Задание на Тройку, а где на озере ГОЛАВЛЬ?

 

Прошу прощения, ошибочка вышла. Буду считать по двум рыбам на Ахтубе и Неве. :shuffle:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! скажите пожалуйста зачем ставить суточные турниры по два вподряд ? а потом промежутки огромные без туров два суточника подрят отыграть тяжело а хотелось сыграть и один и другой.

Это было сделано (причем уже давно) по многочисленным просьбам игроков. Воздержитесь от дальнейшего обсуждения.
Ссылка на комментарий

33 rbwlomtik 398221 5079 12

Почему так?

Второй ва-банк такая чехарда, в первый раз не писал потому-что были лаги (Связь с сервером оборвалась).

Сейчас у меня было в весе 403 298 и я в призах должен быть.

Извините Любовь,но почему нету в логах плотвы и щуки ,пойманной в начали вабанка? Точно знаю,что выловил я их после гонка(((

Кстати рыбы не засчитаны из середины, так как помню рыбу которую ловил в начале и конце он совпадает. Еще думал может из-за севы, но сева тоже в логе есть.

Как я уже неоднократно писал:

Арбитры работают только с теми результатами, которые передает нам сервер в виде лога.

Турнир посчитан с теми рыбами, которые попали в лог.

Ссылка на комментарий

А кому писать?! Взяли рыбу из середины вырезали и считаете это нормальным?!

Еще один такой пост и будет блокировка за оскорбление представителя Администрации форума.
Ссылка на комментарий

Добрый день!

в турнире Цепочка от 28.06.14,занял первое место,а приз пришел ,путевка на "Золотую рыбку-1 день.

Как быть?

Написать мне в личку подробнее.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня вопрос по турниру ВаБанк, хотелось бы узнать по чему в результатах у меня недобор 29.303 кг , хотя я даже перебрал около 130гр, ? точно по рыбам не скажу уже так как выпустил рыбу, но точно помню что первые 3 рыбы были щуки по 23кг примерно, в логах записаны только 2, куда делась 3я щука, и что то ещё.

Ответ тремя постами выше.
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...