Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В результатах турнира Колесо фортуны от 17.03.2014г за 2е место указан Banana Force-s, а получил Banana Start-s ??? Извините, благодарю!

В объявлении о результатах турнира опечатка. Правильные перизы перечислены здесь:

Турнир "Колесо фортуны" от 1-го до 15-го разряда включительно:

Без взносов.

1 место - Banana Force-c и путевка

2 место - Banana Start-s и путевка

3 место - Путевка

Ссылка на комментарий

иван афанасьевич здраствуйте. вы извините если я некорректно поставил свои вопросы. скажите пожалуйста в ходе суточного

турнира сыграть турнир тандем .спасибо

Я Вам ответил.

 

Здравствуйте!Вчера учавствовал в турнире ва-банк.Я знаю что сервер иногда ошибается,но почему то всегда не в лучшую сторону ))),кстати у меня это не в первый раз,тогда ошибка не влияла на результат.Но в этот раз повлияла и я сделал скрин,который прилагаю.Зараннее спасибо за ответ!!

44b9a40db880t.jpg

Это претензия не к нам, а к серверу))
Ссылка на комментарий

извините! подскажите подскажите вот посмотрел результат по турниру колесо фортуну стоит второе место и написано в подпись,что надо сделать чтоб забрать награду!за рание спасибо!

Как установить награду в подпись. Учитесь пользоваться поиском на форуме.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Участвовал в турнире "Дневной блиц" от 24.03. 2014. В итогах у меня указано, что я выловил рыб общим весом Восемнадцать с чем-то килограмм. Смотрю в логе и там с самого начала вижу: поймана щука три с копейками и здесь самое интересное. Нет пойманной щуки на пять с чем-то килограмм. Куда она делась? Насколько я помню у меня общий вес выловленной рыбы был за двадцать три кг. Я не знаю где закралась ошибка, но в следующих турнирах нужно делать скрины? Или они не будут приниматься к рассмотрению?

Уважаемый Адекандр! Будьте внимательны перед тем, как предъявлять претензии.

Во первых, Вы не участвовали в турнире 24. 03.2014. Рыбу на базе Клязьма на спиннинг Вы ловили 25.03.2014.

Во вторых, щука весом 5070 граммов Вами была выловлена на живца.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые! Не хочу предъявлять каких либо претензий, а просто хочу разобраться. 26.03.2014 я участвовал в турнире "Дневной блиц". В итоговых результатах у меня поймано 18.626 кг рыбы, но по окончании турнира у меня в садке было рыбы на 29.747 кг. Объясните пожалуйста куда девалась рыба из садка при подсчёте результата?

С уважением.

В вашем садке есть 2 рыбы, не соответствующие условиям турнира:

Щука 6076 грамм и Щука 5045 грамм, обе пойманы на живца (произошел так называемый "перехват", когда более мелкую рыбу, пойманную на блесну, "перехватила" более крупная хищная рыба - в садке и в логе турнира видно, что рыба поймана именно на живца). Вес этих двух рыб - 11 121 грамм - разница между весом садка (29 747 грамм) и весом, указанном в результатах турнира (18 626 грамм).

Ссылка на комментарий

Нету задания на Дневной блиц

что,кого ловить в ДНЕВНОМ БЛИЦЕ?

Турнир продлен до 13-50. Зарегистрировано в турнире 98 человек.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые! 30.03 2014 года я участвовал в турнире "Блиц наоборот". На начало турнира я находился на Базе "Москва - Центр". По окончании турнира был там же. Мною было поймано две рыбы, подходящие под условия проведения турнира. Лещ - 1001гр и стерлядь - 202 гр. И теперь самое главное. В результатах меня нет. Нет и в итоговой таблице. Вопрос, что стало с моим участием и результатами в турнире? Это не претензия, а просто пока любопытство.

С уважением.

 

Вас нет в результатах по вполне банальной причине. На данный турнир Вы не зарегистрировались.

Ссылка на комментарий

Доброго времнни суток!! хотелось узнать, почему мне не пришли призы за турнир Ва-банк за 31 марта...Заранее спасибо.

Не пришли призы за прорыв во времени за 31 марта

и мне не пришли призы за прорыв во времени за 31 марта

Разбираюсь с причиной. Призы будут вручены всем, кому не дошли.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, занял 3-место в турнире " Под звон колокольчика", который проходил 03,04,2014, награду(медаль) за 3-е место не получил. Хотелось бы узнать- почему?

Ответ в теме Готовые ответы \ Турниры
Ссылка на комментарий

Доброго здоровья , у меня вопрос к арбитру турнира Эверест ,получил призы: два отвара ,два жетона удилище попловочное 700 , пардон, за 1 место вообще то дают 800 ,прошу обменять приз в соответствии выигрыша , 1 место за Эверест ... за ранее благодарен за устраненный недочет , с уважением Умник3.

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий

Вопрос , с 04,04,14 по 06,04,14 будет проведен турнир Близнецы (И) , я так понимаю он многодневный ? Так почему взнос за него как за суточный 800 000р а не 1 500 000 (разряды от 45 до 59) ??? Или он будет оценен как суточный ???

 

Турнир будет двухсуточный. Взнос по ошибке как за суточный турнир.

Ссылка на комментарий

Вопрос по Универсалу гр от 60р

четыре рыбы на Личинку короеда

три рыбы на Кусочки рыбы

две рыбы на Икру

три рыбы на Ручейника

 

Результат игрока - сумма весов десяти соответствующих заданию рыб

10-ти или 12-ти?

Опечатка. сумма весов 12 рыб

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемая. Начался турнир "Близнецы". Есть несколько вопросов. К примеру, я собрал первую коллекцию. Будут ли учитываться пойманные рыбы для первой коллекции и для второй коллекции? Ведь остаются не совпадающие по весам другие рыбы. Допустим у меня осталось несколько ручьевых форелей и мне нужно будет только доловить в этой паре другую рыбу, Или после закрытия первой коллекции нужно начинать всё сначала? Все результаты анулируются?

С уважением.

 

Попробую сэкономить время арбитров, и ваше время для ловли...От гонга о старте турнира до его окончания ни одна пойманная вами рыбина не останется не у дел, ничего не нужно начинать сначала, ничего не аннулируется, просто продолжайте ловить и стыкуйте по весу последующие пары рыб. Скажу больше, вы можете долбить одну пару, например до 5-ти попаданий и потом переходить к следующей паре (5 попаданий), и к следующей (5 попаданий), и т.д. Если вы уверены в своих силах и распределении оставшегося на тур времени...) Но помните, ваш итоговый результат это только полностью закрытые комплекты пар + к ним состыкованные пары рыб из последнего, незаконченного комплекта...Надеюсь я понятно объяснил? Проще не смогу - удачи в туре!)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Возможно пишу не туда,не знаю где задать вопрос.Недавно стал участвовать в инд. турнирах и не могу увидеть подробные результаты.Пишет: файл не поддерживается или не обнов.фотоальбом.Вижу только имена победителей(тоже без резов).Подскажите,что сделать,интересно на сколько далек от призов.Спасибо.

Для того, чтобы посмотреть результаты турниров на компьютере должны быть 2 программы - любой архиватор, чтобы распаковать архив, и Exel из пакета Microsoft Office/
Ссылка на комментарий

Уважаемый арбитр тура ЦЕПОЧКА,

 

Ответьте пожалуйста:

Является ли обязательным продолжением цепочки улова первая пойманная рыба подходящая для ее продолжения.

Или можно, выпустив ее, поймать продолжение более приемлемое для меня

 

Например: имеется вес 2,151. Поймав 1,979 - выпускаю, а затем ловлю 1.311 и делаю его следующим звеном цепочки.

 

С ув. спасибо

 

Из условий турнира: К зачету принимается первая из рыб подходящих для звена цепочки, но при этом она должна быть поймана после той, что уже подошла для предыдущего звена.

 

И пример в первом посте темы турнира:

 

Задание:

1 База: Озеро.

2 Формат первого звена: 1ххх.

 

Чтобы начать собирать цепочку игрок должен поймать на заданной базе рыбу весом 1ххх, где х - любое число от 0 до 9.

При этом не забывая правило "В турнире не учитываются рыбы, вес которых следующего формата: ххх0."

Например игрок поймал карася серебряного весом 1958.

Для продолжения цепочки необходимо поймать рыбу вес которой 8ххх.

Например игрок поймал Белого амура весом 8764.

Таким образом, для продолжения цепочки необходимо поймать рыбу вес которой 4ххх.

Игрок поймал Белого амура весом 4022.

Для продолжения цепочки необходимо поймать рыбу вес которой 2ххх.

и т.д.

 

В итоге получится цепочка: 1958-8764-4022-...

Ссылка на комментарий

четыре рыбы на Личинку короеда

три рыбы на Мотыля

четыре рыбы на Опарыша

шесть рыб на Червя

в универсальном рыболове ошибка ерш носарь не клюет на короеда

три рыбы на Мотыля

четыре рыбы на Опарыша

шесть рыб на Червя

Результат игрока - сумма весов тринадцати соответствующих заданию рыб - чем больше сумма, тем более высокое место займет игрок.

 

Исправлено

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Объясните пожалуйста результат сегодняшнего тура блиц наоборот.по баллам делю второе место,а в призерах и третьего нет.Спасибо!

 

Исправлено. Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, почему задание к дневному блицу одно, а расчет другой.

Задание: поймать на указанной базе по одной рыбе каждого заданного вида таким образом, чтобы вес рыбы 1-го вида был больше веса рыбы 2-го вида, а вес рыбы 2-го вида при этом был больше веса рыбы 3-го вида.

Из задания явно видно, что веса рыб никак не могут быть одинаковыми, поскольку четко прописано БОЛЬШЕ веса рыбы предыдущего вида.

Расчет: При расчете у каждого игрока в зачет турнира будет отобрана одна рыба 1-го вида максимального веса, затем максимальная рыба 2-го вида, но не более веса рыбы 1-го вида, затем максимальная рыба 3-го вида, но весом не более рыбы 2-го вида.

Если руководствоваться заданием, то при расчете ну никак нельзя брать одинаковых по весу рыб соседних видов.

С Уважением, Максим.

 

Для того чтобы не возникало такого вопроса и расписано подробно как рассчитывается турнир: "При расчете у каждого игрока в зачет турнира будет отобрана одна рыба 1-го вида максимального веса, затем максимальная рыба 2-го вида, но не более веса рыбы 1-го вида, затем максимальная рыба 3-го вида, но весом не более рыбы 2-го вида. Победитель определяется по максимальному весу рыбы 3-го вида, выловленного в соответствии с условиями турнира."

Ссылка на комментарий

Здраствуйте.Участвовал сегодня в дневном блице плотва-лещ-сазан.мне почемуто не защитали сазана 2082г.,хотя в в прикрепленном Вами фишлоге он тоже есть.По идее у меня должно быть 3-е место.или я ошибаюсь?

 

У Вас лещ пошел в зачет на 2049 гр, поэтому сазан 2082 никак не подходит.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые. Турнир "Азбука". Задание №5. Поймать голавля минимального веса. На Саре минимальный вес 100 гр, на остальных базах 300 гр. Так где же ловить? На Саре или на других базах?

С уважением.

 

Там, где есть минимум. это очевидно. Базы же не указаны в задании.

 

Здравствуйте! Хотелось бы понять принцип начисление баллов за турнир ( 10000 баллов за максимум это понятно , а вот как ниже ???) Если не затруднит опишите этот расчет.

 

 

С уважением РЮМА.

 

Какой именно турнир Вас интересует?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер хотелось бы узнать в Азбуке для третьей лиги стоит и шемая, и амурская щука (не менее) так и ловить или там опечатка?

 

Ловить по заданию.

Ссылка на комментарий

А как так получилось с заданием Восточный экспресс от 18.04.2014 г. ?

45 и 46 разряды не попадают на базу Днепр-Дельта.

 

Попадают при желании, но по путевке.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня вопрос по дневному блицу. В задании ставится что результат берут с 3 максимальной рыбы. Вчера ловлю 2 ленка весом примерно 1кг+ третьего ловлю 6.400. А в таблице стоит мой вес 1кг + которого я поймал первым. Обьясните как вы ведете подсчет.Спасибо за ответ.

В задании указано, как ведется подсчёт:

"Результат игрока – вес третьей по величине рыбы".

Вы поймали рыб (в порядке убывания веса): 6453, 3147 и 1362. Третья по величине (1362 грамм) и есть Ваш результат.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! На последний тур "Универсальный рыболов" вроде бы и зарегился, вроде бы и все поймал, вроде бы и, по-моему, победил... :ddg: ... Однако, в резах отсутствуюсь...

В результатах Вы отсутствуете по причине первого "вроде бы" - в последний турнир "Универсальный рыболов" Вы не регистрировались

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...