Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

доброго времени.скажите в турнире мириады результаты в подробной таблице написаны в баллах или это кол-во рыб.если в рыбе то что-то не совпадает.или может нельзя во время тура прыгать с базы на базу.

 

Не понимаю ваш вопрос. В турнире Мириады нет никаких баллов, только количество и вес.

Ссылка на комментарий

доброго времени.по поводу последнего тура мириады.мангуйнгна от300-800 суздаль от 3000-10000.в таблице у меня 6 рыб в этом диапозоне. по факту у меня было явно больше.может я что то не так понял.с уважением.(только не подумайте что я какой то зануда просто хочу разобраться)

 

Читайте внимательней задания и разберетесь. В данном турнире засчитывается только по одной рыбе каждого вида в заданном диапазоне.

Ссылка на комментарий

здравствуйте уважаемые арбитры ! с днем рожденьем рр вопрос почему так сегодня сыграл дневной блиц на усача максимальный вес поймал на 13.33++кг а в результатах отметили только 8+++кг с чем это связан и есть тогда играть туры раз результаты не учитываются ведь сколько играю и вижу то что выигрывают одни и те же игроки а сегодня обратил внимание результат есть а толку нет значит это и раньше было так объясните пожалуста а то какой смысл играть вовсе если не дают выиграть

Я не арбитр, но попробую ответить. Что бы играть такие туры - необходимо внимательно читать задание, в котором предельно ясно было написано "Результат игрока – вес третьей по величине рыбы заданного вида (по каждому игроку отбирается 3 максимальных веса заданного вида, самый маленький вес из трех выбранных является результатом)." Прочитали бы, и вопросы отпали бы сами по себе.

Ссылка на комментарий

здравствуйте и с днем рожденьем рр у меня к вам вот какой вопрос сегодня сыграл дневной блиц усача максимум вес поймал 13.33++кг а в таблице только отметили 8+++кг почему так ведь тогда нет смысла играть турниры раз всё равно нет шансов выиграть так что ли объясните пожалуста

 

Вам уже ответили. Смотрите выше.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, подскажите недавно начал играть и зарегистрировался в турноире, деньги за регистрацию сняли но на карту не пустили нет разряда. Но до регистрации не видно какая карта и какой разряд необходим, Почему так????

Конкретное задание появляется за 15 минут до старта турнира. Регистрируйтесь после появления задания.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотел посмотреть итоги "Охоты на лис", но показывает только победителей и призёров. Остальных итогов нет. Почему?

С уважением.

 

Скачайте файл с результатами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Сейчас играю индивидуальный турнир "Морской бой" в 3-й подгруппе. Садок показывает вес рыб 9,219 и 6,266. ?

Правильно то что в садке показывает (9,219 и 6,266)

Ссылка на комментарий

добрый вечер....подскажите пожалуйста...я вчера впервые играла индивидуальный турнир сказка для русалочки....но в таблице итогов турнира не увидела своих результатов...меня там вообще нет....почему???? регистрация в турнир: блокнот - турниры - сказка для русалочки отборочный...внизу клик зарегистрироваться......и пошла на базу....а где результаты?????? я что то не так сделала или что????

 

Почитайте тему турнира "Сказка для русалочки" и подайте заявку на участие.

Ссылка на комментарий

уважаемые люди подскажите пожалуйста!!! вот есть турнир называется:"Дневной блиц(поплавок,донка) (И)" на нем нужно поймать рыбу которая указана в списке и на какую наживку!!! (2 максимальный вес) (5 минимальный вес) обьезательно ловить только на донку и поплавок(вместе) или можно поймать эти все (7 рыбок) только на донку или поплавок??? и как узнать результаты этого турнира ("Дневной блиц(поплавок,донка) (И)") (или где)???

 

Нельзя ловить только на спиннинг, на донку и поплавок - можно! Следующую неделю будет наоборот. Результаты будут (за сегодняшний блиц они уже есть) на форуме в соответствующей теме - Официальные турниры -> Индивидуальные турниры -> Дневной блиц. В этой же теме - Дневные блицы почитай сообщение-пост номер 1 - там все условия этого турнира.

Изменено пользователем Nikolaich USSR
Ссылка на комментарий

Сегодня принимал участие в турнире восточный экспресс,выловил всю нужную рыбу,в результатах числится только 6 моих рыб из 10

прошу прощения,ошибся при ловле окуня...
Ссылка на комментарий

Пока "поезд не уехал" сразу хочется спросить, будут ли сегодняшние "Титаны" переиграны, либо возвращены взносы(имхо взносы то приличные).

хотелось бы подержать сергея,взнос не маленький.каков будет результат?

Решение по турниру "Титаны" будет опубликовано позже.

Ссылка на комментарий

Решение по турниру "Титаны" будет опубликовано позже.

Добрый день а когда будет решение по поводу титанов прошло уже не мало времени и тишина?

 

Ответ - в теме турнира.

Ссылка на комментарий

Добрый день ! Ответ конечно же вы дали , но он порождает ещё больше вопросов . 1) Задание на турнир будет тем же или другое ? 2) Как быть тем людям , которые по причине занятости не смогут присутствовать в указанное вами время в игре ( ведь регистрировались все на конкретный турнир и в конретное время ) ? 3) Почему в таком случае не отменить результаты всех турниров попавших под этот сбой в игре или не перенести их .? Я имею ввиду командный турнир " Эверест " ( многие команды просто напросто недобрали некоторое количество баллов , которые могли координально повлиять на общий результат команды ? 4) Может всё таки посчитать результаты турнира Титаны например до какого то определённого времени , когда в игре ещё не начались проблемы , например с 20.05 до 20.35 ?

1. Задание на турнир заранее оглашено не будет

2 и 4. Решение о переносе турнира на другую дату принято советом Арбитров. Другие варианты (отмена турнира, подсчёт результатов по рыбам, попавшим в лог до определенного времени и другие) были признаны менее целесообразными, чем перенос турнира.

Механизма возврата уплаченных за турнир взносов не существует.

3. Применительно к турниру "Эверест" сбои было неглобальными и по мнению арбитров, существенно на результаты не повлияли. Решение по этому турниру окончательное и пересмотрено не будет (расчёт турнира был произведен по всем рыбам, попавшим в лог).

Ссылка на комментарий

Вопрос к главному арбитру IVA

1) Почему в правилах (форумных турниров) отсутствует норма временных рамок ,по разбору "ЧП" ?

2)Почему задание будет изменено? Когда мы заплатили денежные средства, именно за условие ловли судака!

1. Временные рамки отсутствуют потому, что решение при возникновении форсмажорных обстоятельств принимается незамедлительно.

2. Задание при переносе турнира изменяется всегда. Вы заплатили не за ловлю судака, а за участие в турнире.

Попутно по вопросу Михаила о возврате взносов. Возврат осуществляется в случае, если турнир невозможно перенести на другой срок. Морального вреда ни для кого я не вижу. так что с компенсацией вы поспешили)) Кроме того, турнир был отменен из-за проблем у провайдера, обслуживающего серверы Русской рыбалки.

Я не понимаю ваших возмущений по этому поводу. Турнир был совершенно справедливо отменен. Все остальные варианты совет Арбитров счел неприемлемыми.

Ссылка на комментарий

Решения по турнирам Титаны (перенос для зарегистрировавшихся) и Эверест (не переносить) было принято советом Арбитров сразу же после окончания проблем у провайдера. Остальное время было потрачено на то, чтобы выработать детали проведения турнира Титаны. По Вашей просьбе внесем в Правила пункт о сроках публикации решения по турнирам в случае возникновения форсмажорных обстоятельств.

Повторный турнир проводится без взносов. Кроме того, при переносе турнира никогда не усложняются задания до такой степени, чтобы его не смогли выполнить игроки, зарегистрировавшиеся на не состоявшийся турнир.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Иван Афанасьевич и Дмитрий ответьте пожалуйста на мой вопрос №2 в посте №1643 а именно о невозможности присутствия игрока в игре в перенесённое вами время ? КАк быть , деньги потеряны ? Или на работу не пойти ?

В "Правилах проведения турниров" сказано, что Арбитр не несет ответственности за срыв турнира по техническим причинам. Из доступных арбитрам возможностей - полная отмена турнира или его переигровка в выбранное Арбитрами время. Имеющие вопросы по таким турнирам рекомендуется решать в индивидуальном порядке через личные сообщения Арбитру на форуме.

Ссылка на комментарий

А у меня вопрос такого плана - Подскажите где можно пару найти для игры в ты рыбачка я рыбак?

http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=31318&st=20 попробуйте в этой теме)

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Вопрос к арбитру Ольгe. Мой отeц,с ником щукарщик1961 15.02 участвовал в рыбьeм жорe,а рeзов eго нeту :sorry: . Это из-за того,что он пeрeд этим зарeгeстрировался по ошибкe в другой разрядной группe? :thumbdown: заранee благодарeн

 

Игрок с таким ником вообще на данный турнир не регистрировался. Но, зато такой игрок регистрировался на турнир Охота на лис. Во все разрядные группы.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Разве есть карп на неве? Задание блиц наоборот - База Нева рыбы сиг-карп

 

Для второй группы изменено задание. База Нева. Рыбы- Сиг и Угорь

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Турнир "Тройка". Даётся три базы по условиям. Вопрос , как начинать турнир? Посещение баз в любом порядке или только так, как сказанно в условиях? Заранее благодарен.

Разницы нет в каком порядке Вы будите начинать!
Ссылка на комментарий

Резы дневного нужно пересмотреть, так как учтен сом у игрока на первом месте. Сом вроде, как бы не в зачет.

 

Турнир пересчитан. Спасибо за своевременный сигнал.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы уточнить по суточному туру Профи-тур. В зачет будет приниматся рыба любой значимости - тоесть , и трех и четырех и пяти значные веса?

 

Да любой (если ограничений по весу нет). Все ограничения прописаны в условии турнира.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, для меня конечно не важно поскольку я вышел в финал блица, но есть вопрос, почему у меня не попали в лог 2 жереха которые я словил как раз между двумя окунями? Почему пишу- может и других участников есть пропущенные рыбы?

 

Потому что жерехи пойманы на спиннинг.

Ссылка на комментарий

вчера играл в полуфинале нептунов а результатов моих нет.вроде зарегестрировался

 

Турнир будет пересчитан, прошу прощения.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...