Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!сегодня учавствовал в турнире ТРОЙКА,по результатам занял 3-е место.мой ник LOGDOG21.в какое время вобще приходят призы?

 

Изучаем внимательно ПРАВИЛА проведения турниров. Там есть ответы на Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! у меня вопрос по турниру "Остаться в живых(И)" в задании написано выловить максимальное количество видов, от сюда вопрос каждый вид рыбы должен быть зачетным или главное только поймать этот вид?

Да простят меня арбитры. В задании все четко написано-необходимо поймать просто максимальное кол-во видов неважно какого веса. "В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса)." Т.е. в идеале поймать все виды рыб минимального веса, т.е. само собой разумеется незачетных.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Да простят меня Уважаемые арбитры за наглость, но помогите разобраться. Я занял первое место в индивидуальном турнире Цифроград от 15.05.2013 в Третьей группе (от 30-го до 44-го разряда); на сайте написано, что призы выданы 16го мая http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=36&st=320 пост 333 внизу, но до сих пор ничего не пришло, а так хотелось воспользоваться Вашими дарами. Искренне Ваш gera1461.

Ссылка на комментарий

]Здравствуйте! Да простят меня Уважаемые арбитры за наглость, но помогите разобраться. Я занял первое место в индивидуальном турнире Цифроград от 15.05.2013 в Третьей группе (от 30-го до 44-го разряда); на сайте написано, что призы выданы 16го мая http://rus-fishsoft....topic=36&st=320 пост 333 внизу, но до сих пор ничего не пришло, а так хотелось воспользоваться Вашими дарами. Искренне Ваш gera1461.

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий

Добрый день!

В турнире Мириады от 26.05. на базе Москва центр мною была поймана Банка в задонном диапозоне в результаты она не вошла, хотя ранее Сапоги и Покрышки щитали ( в правилдах нет списка ограничений) . Можно опубликовать весь список улова которыйне идет в зачет турнира ?

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, добрый день! По турниру Покер прошу уточнения. Базы и виды рыбы любые? Можно вообще одним видом закрывать все комбинации?

С уважением СтранникВМ.

 

Базы и рыбы любые. Закрывать можно хоть одним видом.

Ссылка на комментарий

Добрый день, хотелось бы узнать когда будут опубликованы результаты турнира Виртуоз, который проходил 30 мая.

 

При регистрации на турнир была ссылка на Правила проведения турниров. Рекомендую ознакомиться с ними, там чётко прописаны сроки опубликования результатов форумных турниров.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Вопрос по финалу Дневного блица, сегодня играл, регистрировался еще вчера, а результатов в итоговой таблице нет. Спасибо!

Извините, при расчете Ваш аккаунт выпал из расчета. Результаты пересчитаны.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, скажите когда будут вручены призы за турнир "Лестница" от 29.05.2013? Прошло уже 4 дня с момента розыгрыша турнира и три дня с момента опубликования результатов.

И еще, хотелось бы узнать, почему было удалено мое аналогичное сообщение, датированное 12-ю часами ранее?

1. Регистрируясь на форумный турнир, вы должны прочитать и ИЗУЧИТЬ правила проведения турниров, в которых указаны сроки выдачи призов.

2. Сообщения, ответы на которые содержатся в правилах проведения турниров, удаляются без объяснения причин и ответов на них.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 3.06.13г. играл турнир Ва-Банк во второй разрядной группе. Разница в весе пойманных рыб составила около 32кг. В итоговой таблице не попал даже в сотню, хотя в таблице на 98 месте разница участника более, чем у меня. Почему? Спасибо. Владимир К.

 

Еще раз посмотрите результаты турнира, у вас 76 место.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вчера вступил в клуб аксакалов и играл турнир, а результаты свои не увидел.

Это потому, что списки на турнир поданы почти на 3 часа раньше, чем Вы были приняты в Клуб. С подобными вопросами надо обращаться к составителям списков (Валек или Стран Ник).
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Дневной блиц 10.06.2013г. База Амур. 9 лока амурский осетр 64,508 засчитан. 8 лока амурский осетр 54,849 засчитан. 6 лока желтощек 49,493 не засчитан. 2 лока желтощек 43.051 не засчитан. Мне непонятно почему? Прошу разьяснить. С уважением Станислав

 

В условиях турнира написано, что снасть только донка или поплавок. Спиннинг не учитывается.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я по поводу индивидуального турнира Профи-тур(лото). Отыграл турнир, закрыл все 2 карточки как следовало в задании! Себя в результатах не нашел, и еще один интересный момент, что турнир закончился в 22 10 по мск времени, а результаты повесели в 20 19. Как так может быть? Мой ник в игре S.y.n.d.i.k.a.t. 47

Да простят меня арбитры! Дмитрий в результатах вы есть - вы на 16 места. Как я понял это давно, что часовой пояс на форуме установлен -1 час от Московского времени, т.е когда выложили результаты турнира Профи-тур (лото), то на у меня время было 22,19, а результаты на форуме для меня написаны 21,19
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!Я по поводу Турнира "Дневной Блиц"(от 13.06.13)Только что дали результаты его...в которых я не нашел рыбу ,пойманную на локе "место Кузьмича. Щука 22,429 кг

соответственно в результаты вошло только 3 локи....конечно на призовое место не тянет и вместе со щукой...но....

Заранее благодарен за внимание !!1

Посмотрите внимательно, на что поймана эта Щука. Эта неделя только поплавок и донка, а Щука поймана на Твистер.

 

Здравствуйте уважаемые арбитры!

вопрос - планируется ли создание группы для игроков с разрядом ниже среднего или какие-либо изменения по разрядам групп? Спасибо!

В ближайшее время не планируется.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! по цепочке от 15.06.13г , по моим подсчетам собрал 27 звеньев, в итоге только 19, и второе звено после чира был якутский карась, в логе стоит чир. Проверьте плиз! За ранее благодарен!!!

Якутский карась не мог быть вторым звеном. Первое звено - Чир 4702, а якутский карась весом 3207. Подсчет выполнен верно.

 

Добрый день Ольга , вчера играл в индивидуальный турнир рыбий жор, занял первое место, но призы не получил!!!! Как их получить?

Ольга выдачей призов не занимается. А прежде чем принимать участие в турнирах на форуме, необходимо ознакомиться с Правилами проведения турниров.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! участвовал в турнире блиц наоборот зашел на форум и увидел что я победил очень рад подскажите пожалуйста как забрать награду и подарки , турнир проходил 16 июня , с уважением Александр!!

Ответ на этой же странице немного выше Вашего вопроса.
Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста а награда будет высвечиваться когда заходишь в журнал и открываешь ваши награды?

нет. награды за форумные турниры можно поставить в подпись в своем профиле

как это сделать Вы можете прочитать здесь: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=681&hl=%2B%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%2B%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, объясните задание на дневной блиц ? что значит база дёма ? на ней даже и нет язя, как его там можно ловить то? и что значит потом базы любые?

ВЗНОС 100 000 руб.

 

База - Дема

Базы - любые (кроме Сейшельских островов, Золотой Рыбки, Лабынкыра, Пенжины, Ундюлюнга, Днепр-Киев, Днепр-дельта, Хороту и Буор-Юряха).

Ограничения по локациям – нет

Вид рыбы – Язь

 

Необходимо поймать на любой тип блесны (vibro, circl, vob или tvis) Язя весом 2500 грамм и более на максимальном числе баз (кроме Сейшельских островов, Золотой Рыбки, Лабынкыра, Пенжины, Ундюлюнга, Днепр-Киев, Днепр-дельта, Хороту и Буор-Юряха). В случае равенства числа баз более высокое место займет игрок, поймавший более тяжелого Язя на спиннинговую снасть.

Внимание! Перед регистрацией ознакомьтесь с Правилами проведения турниров http

 

Базы - любые кроме.. - эта фраза правильная. (База Дема - это опечатка)

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за вопрос, но поиск сейчас не работает. Где можно найти чат "Мозговой штурм", в котором обсуждаются новые форумные турниры?

 

Напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите почему ещё нет призов за восточный экспресс проходивший 21.06.2013.ведь они уже должны быть.(Через трое суток после объявления результатов турнира с игровыми призами, капитану (капитанам) команды (команд), игроку (или игрокам), указанным в объявлении о результатах турниров, будут выданы игровые призы, указанные в задании. Трое суток даются на дополнительную проверку результатов.)А прошла уже неделя.Заранее благодарен,

 

Выдача призов не ранее 3 июля.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вчера играл охоту на лис и снова дисквалификация Объясните пожалуйста я же все этапы прошел правильно тока в конце турнира хотел улучшить Может это и есть нарушение? Заранее спасибо

 

В этом турнире нельзя возвращаться на пройденные локации.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, играл в Виртуоз 27. 06. 2013г, занял, второе место, написали, что меня нет на форуме, сейчас зарегистриловался, а куда писать не могу понять, помогите пожалуйста. С уважением Виталий Иванович

 

3 июля напишите в личку к IVA

 

Ответ на все вопросы по битве титанов: Турнир закончится в 22-05 мск и будет посчитан по тем рыбам, которые будут в логе.

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые арбитры. У меня вопрос по турниру Эверест. Он раньше был многодневным, а теперь его поставили как суточный. В связи с чем такие изменения формата даного турнира?

 

Решили попробовать в суточном формате и посмотреть как он пройдет.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...